Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ К ВАМ ВОПРОС: …

МУЖЧИНЫ К ВАМ ВОПРОС: как вы отнотсетесь к тому, что от девушки пахнет мужскими духами?

вопрос в названии темы

Элла
21 ответ
Последний — Перейти
Грибочек
#1

эээ...это как?

Гость
#2
Грибочек

эээ...это как?

Дама хотела спросить - как на мужскую потенцию повлияет то, что от девушки прет ядреным мужским одеколоном, а не томной Шанель ╧5)

Стр@нный
#3

это самая волнующая вас тема?

маша и медведь
#4

бывает и такое.моя сноха пользуется только мужским Jean Paul Gaultier ,классическим,и хоть ты тресни.сам запах мне нравится,но на девушке как то странно...

Грибочек
#5
Гость

Дама хотела спросить - как на мужскую потенцию повлияет то, что от девушки прет ядреным мужским одеколоном, а не томной Шанель ╧5)

жесть:)))

Гость
#6

спрашивала одного мужчину, сказал что отрицательно. Должна пахнуть женскими духами. Я раньше тоже любила мужскими душиться, но потом прошло.

тут на вумане когда-то была статья, про звёзд, которые мужскми духами пользуются

Грибочек
#7

народ вы серьезно? как можно душиться мужскими духами, а главное для чего? Есть конечно унисекс, типа Молекулы....но обычными такими ядреными...я отстала от жизни

Гость
#8

А кто решает: мужские они или женские? На каждом человеке раскрывается индивидуально

Гость
#9
Гость

На каждом человеке раскрывается индивидуально

+1

я иногда у мужа брала и пользовалась Ultraviolet мужской пару пшиков и никто не замечал, что на мне мужской аромат он раскрывался на мне оч.красиво.а женский Ultraviolet мне как-то не нравится

прохожий
#10

когда от вашей девушки пахнет чужими мужскими духами, проверьте, не царапаете ли вы потолок рогами.

Грибочек
#11
прохожий

когда от вашей девушки пахнет чужими мужскими духами, проверьте, не царапаете ли вы потолок рогами.

аааа, вот в чем тут фишка))) маскируются значит)))

БрОнтазавРрррр
#12

Могу сказать как есть и на духу. Когда я слышу запах narciso rodriguez из чёрного флакона, то я начинаю её тело царапать и рвать все её сматья в клочья. Получается такая пробуксовка ногами с места, что царапаю когтями ног пол и в одном прыжке набрасываюсь на неё. Дальше всё происходит очень быстро, но затягивается на полтора часа как минимум, пока это ядрёный мужской запах не перемешается с моей спермой, потом и всем остальным. (остальное сами уже думайте)

Ласточка
#13

Я Девушка и я люблю наносить на себя мужской парфюм))) а мой муж иногда пользуется моей тв. это нормально я считаю))

Гость
#14

Ой да пользуйтесь вы тем, что вам нравится на фига вам мнение местных бакланов. Или тема опять журналистская разводка, достали уже своими тролльскими закидонами. Дайте лЮдям пообШаться.

Гость
#15

они не отличат нифига. Пахнет и пахнет

Гость
#16
маша и медведь

бывает и такое.моя сноха пользуется только мужским Jean Paul Gaultier ,классическим,и хоть ты тресни.сам запах мне нравится,но на девушке как то странно...

Ха, понятно, почему мне муж говорит, что я ему женские духи подарила

Гость
#17

"Никто не отличает чем пахнет. "

Гость
#18

"[quote="Ласточка"]Я Девушка и я люблю наносить на себя мужской парфюм))) а мой муж иногда пользуется моей тв. это нормально я считаю))[\/quote]\n
\n
\n
Конечно нормально. Мы всей семьёй пользуемя Ком де гарсон. Этот запах мужской и пахнет ладаном. "

Andelia
#19
БрОнтазавРрррр

Могу сказать как есть и на духу. Когда я слышу запах narciso rodriguez из чёрного флакона, то я начинаю её тело царапать и рвать все её сматья в клочья. Получается такая пробуксовка ногами с места, что царапаю когтями ног пол и в одном прыжке набрасываюсь на неё. Дальше всё происходит очень быстро, но затягивается на полтора часа как минимум, пока это ядрёный мужской запах не перемешается с моей спермой, потом и всем остальным. (остальное сами уже думайте)

))) Какой интересный эффект проиводим на Вас мой любимый парфюм) Я тоже считаю его невероятно притягателным, томным, сводящим с ума. Мой любимый , не так экспрессивен, как Вы, но этот запах заводит и его тоже:-)

Гость
#20

я тащусь от пакоробане блэк именно мужского. обожаю этот запах. и мне глупоко плевать, что там думают мужики.и вообще сколько можно решать что можно женщине а что нельзя, *** уже хозяева жизни ***.

Я
#21
Гость

я тащусь от пакоробане блэк именно мужского. обожаю этот запах. и мне глупоко плевать, что там думают мужики.и вообще сколько можно решать что можно женщине а что нельзя, *** уже хозяева жизни ***.

Это твоя личная жизнь и не хай нюхают. Главное чтобы ты была счастлива 😃