Гость
Статьи
витамины для красоты

витамины для красоты

Какие витамины нужно принимать , чтобы улучшить состояние кожи, волос, ногтей?

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые витамины - это БАД (биологически активные добавки) кординально что-то улучшить они не могут. Это не лек средства. Для поддержания нормального функционирования организма еще да , можно попринимать, чтобы авитаминоза не было, так и то сейчас осень, фруктов-овощей полно, солнце еще бывает теплое. Не знаю короче зачем вам синтетические витамины))

Гость
#2

1.А мне здесь посоветовали компливит антистресс-координальные изменения,очень хорошо нервную систему успокаивает,у меня муж очень нервный,скандальный,буквально через 2-3 дня приема этих витаминов спокойнее стал,удивилась очень,раньше ничего не помогало-покупали и тенотен,новопассит и т.п-никакого действия.Я тоже спокойнее стала,сон улучшился,ночью не просыпаюсь как раньше.

Гость
#3

Для улучшения состояния кожи,волос,ногтей-витамины компливит сияние,но сама не принимала,ничего сказать не могу.Вот компливит антистресс действенные,это точно.

SJ
#4

Пью Компливит сияние. Не дорогие и отзывы о них неплохие. Так как пью 5 день еще эффекта не наблюдаю. Надеюсь хоть немного помогут от выпадения волос.

Гость
#5

perfectil +

Кристина
#6

Льняное масло в капсулах или рыбий жир в капсулах.

Юлястик
#7

Я пила "Мерц" (2 упаковки). В интернете отзывы противоречивые, но мне гинеколог выписала, так что пришлось пить. Не скажу, что волосы и ногти прямо поперли, но положительный результат был))

ирина
#8

от чего эти витамины скажите пожалуйста в одной упаковке четыре витаминки белая черная и две жолтеньких

Машутка
#9

Я раньше обычный кальций в таблетках пила, чтобы ногти укрепить, но мне фармацевт в аптеке подсказала, что они больше идут для укрепления костей. А для волос и ногтей посоветовала купить Ледис ╚для кожи, волос и ногтей╩. Пью уже 2-ой месяц, волосы действительно стали выпадать меньше, на расческе их уже посчитать можно (раньше вообще за раз вычесывала целую жменю волос). А вот ногти еще по-прежнему слоятся. Но раз результат я уже вижу, то пить Ледис буду и дальше.

Вика
#10

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Ульяна
#11

Чтобы продлить естественную красоту кожи, волос и ногтей принимаю мультивитамины и минералы женские эвалар лаборатория содержит компоненты, для красоты и профилактики возрастных изменений. В составе гиалуроновая кислота, керамиды и кератин, антиоксиданты. Содержит растительные экстракты и компоненты для поддержания женского здоровья.

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы