Гость
Статьи
Грудь немного …

Грудь немного увеличилась после 2месячного употребления льняных семечек.

Месяца 2 назад увлеклась поисками информации о льняных семках, т.к. слышала, что их употребление улучшает состояние волос и кожи(волосы и кожа были просто сухарями). Много перелистала всего и решила, что НАДО. Буду есть. Купила кофемолку и стала перемалывать себе по 5 ч.л. семян, но бывало, что и пропускала дни. Волосы стали живее. Я ещё массаж кожи головы делаю, потому не знаю точно, что именно их оживило. Про кожу не знаю, что сказать, и так непроблемная была, может, немного и улучшилась.Но теперь о главном. В последние дни заметила, что при беге грудь стала ощущаться тяжелее как бы, но внимания не обращала как-то. Не страдаю темой увел. груди, какая есть, такая есть - 1,5 size примерно, меня устраивал. Сейчас приложила руки к груди и подофигела. ГРУДЬ РЕАЛЬНО УВЕЛИЧИЛАСЬ! Памелой я не стала, но раньше грудь умещалась в ладонь, а теперь именно конкретно не умещатся))) Сразу вспомнила, что читала тему одной девушки, которая тоже это заметила именно после семечек, т.к. лен содержит фитоэстрогены - растительные аналоги женских гормонов. Мама моя теперь загорелась этой идеей)) У кого-нибудь было что-то подобное? Кстати, вариант пмс отпадает, т.к. кд нескоро, да и не было никогда такого заметного увеличения. Ещё раз повторю, Памелой я не стала) Но факт остается фактом - грудь увеличилась.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь у всех женщин увеличивается в определенные дни.

Гость
#2

1-права да у меня во время пмс увеличивается на 2 размера так что...

#3

Ага, а я нажала на баннер на одном из сайтов, и у меня поменялся цвет глаз.

Гость
#4

на сколько см увеличилась конкретно? а так вам могло показаться

Гость
#5

Может и увеличилась немного из-за фитоэстрогенов,но как перестанете употреблять льняные семечки через какое то время снова спадет,лишь бы кожа не растянулась...

Гость
#6

От ваты грудь очень увеличивается

#7

Оу, понятно... Нет, не показалось. Льняные семечки я буду всегда есть, но не для груди, они просто много полезного содержат.

Гость
#8

А насколько за эти 2 месяца выросла ***?

Гость
#9
Биби Блоксберг

Оу, понятно... Нет, не показалось. Льняные семечки я буду всегда есть, но не для груди, они просто много полезного содержат.

Тогда она должна у Вас до 4 размера отрасти)) Отпишитесь потом))

гость
#10

утройте потребление семечек и отпишитесь.

#11

.

Валя
#12

А я недавно прочитала, что льняные семечки вызывают камни в почках, так что с ними надо быть очень осторожными!

Хотя раз в кофемолке, то нормуль..

Гав
#13

Лен помогает выработке эстрогенов, поэтому это вполне реально....

Гав
#14

Ой, я даже до конца сообщение автора не дочитала:))))

Гость
#15

Автор,скажите,а как вы их принимаете?смололи 5 ч.л.льяного семени и,,?

#16

И ем молотые, немного запивая водой, иначе они во рту залипают) Иногда добавляю кунжут, грецкий и мед.

#17
гость

утройте потребление семечек и отпишитесь.

Норма 5 ч.л. в день, больше не рекомендуется.

#18
Валя

А я недавно прочитала, что льняные семечки вызывают камни в почках, так что с ними надо быть очень осторожными!

Хотя раз в кофемолке, то нормуль..

Я тоже такое читала, только тут правильнее будет добавить вызывают 'движение' камней. Один мужчина купил льняную муку, стал есть и попал в больницу, т.к. у него были камни. Растрезвонил на весь инет, чтоб никто ни в коем случае не ел лен, иначе чуть ли не умереть можно. Единичный случай. Вот только не было точно установлено, лен ли этому виной.

Ксюша
#19

Биби, милая, а СКОЛЬКО Вам лет?))

Гость
#20
Ксюша

Биби, милая, а СКОЛЬКО Вам лет?))

18. 11. 1990 г.р. в профиле написано

Гость
#21
Биби Блоксберг

Месяца 2 назад увлеклась поисками информации о льняных семках, т.к. слышала, что их употребление улучшает состояние волос и кожи(волосы и кожа были просто сухарями). Много перелистала всего и решила, что НАДО. Буду есть. Купила кофемолку и стала перемалывать себе по 5 ч.л. семян, но бывало, что и пропускала дни. Волосы стали живее. Я ещё массаж кожи головы делаю, потому не знаю точно, что именно их оживило. Про кожу не знаю, что сказать, и так непроблемная была, может, немного и улучшилась.Но теперь о главном. В последние дни заметила, что при беге грудь стала ощущаться тяжелее как бы, но внимания не обращала как-то. Не страдаю темой увел. груди, какая есть, такая есть - 1,5 size примерно, меня устраивал. Сейчас приложила руки к груди и подофигела. ГРУДЬ РЕАЛЬНО УВЕЛИЧИЛАСЬ! Памелой я не стала, но раньше грудь умещалась в ладонь, а теперь именно конкретно не умещатся))) Сразу вспомнила, что читала тему одной девушки, которая тоже это заметила именно после семечек, т.к. лен содержит фитоэстрогены - растительные аналоги женских гормонов. Мама моя теперь загорелась этой идеей)) У кого-нибудь было что-то подобное? Кстати, вариант пмс отпадает, т.к. кд нескоро, да и не было никогда такого заметного увеличения. Ещё раз повторю, Памелой я не стала) Но факт остается фактом - грудь увеличилась.

фитоэстрогены в льняных семечках - нарушите гормональный фон , бросайте это дело

Гость
#24

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь очищением организма и употребляю льняную муку с кефиром вместо завтрака. За две недели реально увеличилась и распухла грудь, дажеощущаю боль в гругруди.Это из -за употребления льняной муки, так, как она содержит фитоэстрогены.

Гость
#25

Правда, это масло действительно волшебное. Я тоже принимаю уже 2 месяц. У меня была острая язва желудок и после приема не каких признаков боли я не замечаю. Про волосы тоже правда. Натуральные продукты не имеет вреда так я думаю. Если это норма

Гость
#25

Я думала что мне показалось,но грудь реально увеличилась у меня после 10 дней )))оказывается не показалось))

Victoria
#25

Да да
Девочки это, правда! лён полезен многими лечебными и профилактическими свойствами например: очистительными и снижения веса, способствует стимуляции по женскому типу - округлости бёдер и талия заметно вырисовывается изящно. Лён также из-за высокого содержания женского гормона – эстроген, стимулирует железы в груди ощущается эффект наполняемости жирового объёма. Даже соски становятся как-то вздёрнуто устремленные вперёд. Про ощущения скажу с определённой уверенностью без “ля-ля” сама грудь и сосочки становятся чувствительно более обострённее к прикосновениям.
Ну и что бы окончательно как то определится по этой теме дополню что даже есть положительный эффект у ***-женщин.
p/s.
Во время приёма семян я ощущала лёгкий дискомфорт в груди. Мне кажется, что время приёма, количество, ощущения и результат абсолютно индивидуальны….
Тут всё от генетики зависит.

Гость
#26

А как принимать семена льна или масло льна?

Мадина
#27

Неделю назад стала кушать льняные семечки для очистки кишечника и пару дней назад почувствовала увеличение груди и упругость , как при ПМС. До женских дней еще 2,5 недели. Думаю, это действие эстрогена. Мне бы очень хотелось привести грудь в порядок после двух родов и кормления. И хоть бы этот эффект не пропал после окончания приема. Всю жизнь же не будешь жевать их))).

Гость
#30

Блин девочки приветик вам я пю каждый день льна отвар сам , уже месяц а семена, ещо непробувала
Но пю только отвар из льна и знаете что сомной 😜 капец такая большая грудь что я вам передать немогу словами клинусь я такого ищо невидела некогда в жызни я пю только месяц каждый вечер пю по 1 литру
Девочки теперь меня муж неузнает 🥰

Гость
#31
Гость

Грудь у всех женщин увеличивается в определенные дни.

Тоесиь когда месячные 🩸? Да но и когда беременые тоже
Но уменя увеличелась очень большая
У меня даже нету таких бузгалтиров теперь ☺️🥰

Гость
#32
Гость

фитоэстрогены в льняных семечках - нарушите гормональный фон , бросайте это дело

Не пейте семена льна, также как и кок!

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы