Гость
Статьи
Одна проблемка

Одна проблемка

Дорогие девушки, женщины... у меня к вам такой вопрос. Встретился вам мужчина вашей мечты. Внешне очень вам нравится, приятно пахнет, очень заводит. Все нужные мужские качества присутствуют. Сам смотрит на вас с таким трепетом, очень хочет взять на себя все ваши проблемы. Но одна проблемка. Его нелегальный способ заработка

Каролина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это большая проблемка, не стоит с ним связываться

Гость
#2

Какой? он побирается у метро?

Гость
#3

"смотрит на вас с таким трепетом, очень хочет взять на себя все ваши проблемы" прям представила. А чем занимается-то? Закладки прячет в кустах?

Гость
#4

Противозаконный ?
Не посодют??

Ди
#5
Гость

"смотрит на вас с таким трепетом, очень хочет взять на себя все ваши проблемы" прям представила. А чем занимается-то? Закладки прячет в кустах?

Ой... не знаю как и написать, чтобы не забанили ) чаем зеленым. Он мужчина мечты, а вот доход его конечно... очень хочется находится с ним, чтобы он ухаживал и прикасался, но вот эта проблема не дает покоя

Ди
#6

Есть такой риск конечно, если спалят

Ди
#7
Гость

Какой? он побирается у метро?

Хаххахаха ну не настолько страшно все, хотя даже и не знаю, что хуже

Ди
#8
Каменный Гость

Это большая проблемка, не стоит с ним связываться

:((((((

Гость
#9
Ди

Ой... не знаю как и написать, чтобы не забанили ) чаем зеленым. Он мужчина мечты, а вот доход его конечно... очень хочется находится с ним, чтобы он ухаживал и прикасался, но вот эта проблема не дает покоя

Романтичненько. Смотрите, а то подсадит ваш дружок вас на этот чай.

Она
#10

А сам тоже на этом чае сидит?? Заметут, и тебя в придачу

#11

Ну то прощай, мой милый прощай.
Мужчина моей мечты не наркобарон, не знаю как у Вас. При нелегальном заработка всегда есть возможность приобрести с законом проблемы, и мне такого парня/мужа не нужно.
Если он действительно оказался бы наркодиллером, то сдала бы его. Да, такой я стукач. Ибо не считаю, что так преступниками разгуливать на свободе можно.

#12
Ди

Ой... не знаю как и написать, чтобы не забанили ) чаем зеленым. Он мужчина мечты, а вот доход его конечно... очень хочется находится с ним, чтобы он ухаживал и прикасался, но вот эта проблема не дает покоя

Его доход однажды может сделать его заключённым. Вам это нужно? Ну Вы его прикрывать будете, слепая от любви, но всегда есть возможность, что его спалят.

Гость
#13

Посадят, а ты как подельница пойдешь. Серьезно.

Гость
#14

У меня одна знакомая такая а как вы. Уже восьмой год ему на зону консервы посылает. Не смотря на то что он её до посадки избивал и однажды подарил шампунь любовницы. Если вас привлекают подобные мужчини то у вас проблемы.

Гость
#15
Гость

Посадят, а ты как подельница пойдешь. Серьезно.

Подельница 😂😂😂👏ржу с вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: