Гость
Статьи
Как выпрямить волосы …

Как выпрямить волосы без утюжка?

Вопрос в теме

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

феном вытянуть

Гость
#2

Сделайте кератиновое выпрямление волос.

АЦКИЙ КОТЭ
#3
lady Godiva

феном вытянуть

Ага умница.......автор кажется хочет их выпрямить без использования портящих их электроприборов. Сама отращиваешь волосы, сидишь на той ветке, вы там все отказываетесь от фенов и прочего и сейчас фен советуешь???? Умна до невозможности.....

Гость
#4

смотря насколько они вьются. я сама свои вьющиеся ненавижу и приходится выпрямлять так как к форме лица кудри мгко говоря отвратительно смотряться. Даже готова их портить утюжком. Просто их после мытья надо смазывать маслом для волос и проблема порчи волос становится не такой страшной

я против
#5
Гость

смотря насколько они вьются. я сама свои вьющиеся ненавижу и приходится выпрямлять так как к форме лица кудри мгко говоря отвратительно смотряться. Даже готова их портить утюжком. Просто их после мытья надо смазывать маслом для волос и проблема порчи волос становится не такой страшной

зато появляется эффект грязных волос, и на след. день надо снова мыть

Автор
#6
АЦКИЙ КОТЭ

Ага умница.......автор кажется хочет их выпрямить без использования портящих их электроприборов. Сама отращиваешь волосы, сидишь на той ветке, вы там все отказываетесь от фенов и прочего и сейчас фен советуешь???? Умна до невозможности.....

на какой ветке я сижу, почему я не знаю?))давайте ссылку

#7
Автор

на какой ветке я сижу, почему я не знаю?))давайте ссылку

нашла, это не я пишу))

Гостья на сегодня
#8

Желатиновые маски - оч эффективно. Погуглите

Гость
#9

Если от природы не являются идеально прямыми - никак. Только с феном/утюгом. Нет средств, меняющих структуру волос.

Гость
#10
я против

зато появляется эффект грязных волос, и на след. день надо снова мыть

а вы не моетесь каждый день?

фу.

Гость
#11

Автор,у меня тоже проблема. но волосы не вьются,а просто пушатся и неопрятно выглядят. причем так было не всегда. сначала карвинг сделала (немного передержали), потом беременность-роды-комежка=нет половины волос. вобщем,ужас. последие 2г вытягивалась феном.получалось хорошо,укладка-класс. но не так давно,глядя на свои волосы просто ужаснулась,в каком они состоянии. и это при том,что я регулярно делала маски,ухаживала. в общем,решилась отказаться не только от вытяжки,но и вообще от фена. вот уже 2мес обхожусь без него. укладка,конечно,страдает,но процентов на 20))))

я мою голову, заворачиваю в теплое полотенце. потом снимаю его,волосы подсыхают на воздухе,а потом накручиваю на бигуди-липучки. очень большие,иначе будут кудри.а больш диаметра вытягивают волосы. на все про все уходит час.состояние волос здорово улучшилось!

#12
АЦКИЙ КОТЭ

автор кажется хочет их выпрямить без использования портящих их электроприборов.

Ничего не выпрямит так хорошо как "портящие электроприборы".

я против
#13
Гость

а вы не моетесь каждый день?

фу.

мыться и мыть голову это разные вещи, фу что вы не знаете таких простых вещей. а мыть голову каждый день это вредно

Гость
#14

у меня кудрявые волосы. становятся прямые как палки если передержу полотенце на голове, так что можно посушить в полотенце.

Гость
#15

[quote="я против"]Гостьа вы не моетесь каждый день?

фу.

мыться и мыть голову это разные вещи, фу что вы не знаете таких простых вещей. а мыть голову каждый день это вредно

мыть голову каждый день не вредно!!!уже два года, каждый день мою, так же блесть...достаточно быстро ростут и не выпадают!!!

Даша
#16
Гость

Гостьа вы не моетесь каждый день?

фу.

мыться и мыть голову это разные вещи, фу что вы не знаете таких простых вещей. а мыть голову каждый день это вредно

мыть голову каждый день не вредно!!!уже два года, каждый день мою, так же блесть...достаточно быстро ростут и не выпадают!!!

мне вот нельзя мыть волосы каждый день, так как, они у меня очень густые и когда помою голову очень обёмные, я ка домовой выгляжу тогда, по этому всегда приходиться феном выпрямлять, а они из за этого очень портятся

Problemnaya
#17

С помощью мусса, можно выпрямить дня на 3-4) погуглите может поможет)

kenzo53@yandex.ru
#18

держать волосы долго под полотенцем вредно, не помню, почему именно, читала совсем недавно в журнале. лучше после мытья промокнуть волосы полотенцем и дать им высохнуть естественным путем

Инна
#19

Защитить волосы от фена можно термозащитным спреем Золотой шелк, эффект просто потрясающий! Фото и описание здесь: http://irecommend.ru/content/zashchitite-svoi-volosy-ot-fena​-i-utyuzhka

Анастасия
#22

ребята. помыла голову. выключили свет. идти в гости надо. Как выпрямить челку?????

Света
#23

Мне вот только утюжок помогает, а еще от шампуня Лошадиная сила и от бальзама этой же марки попрямее стали немного. Девочки, подскажите, а кто-нибудь пользовался уже прибором для распрямления волос Fast Hair? Он в виде обычной расчески и не так вредит волосам. Во всяком случае в отзыве, который я нашла, так написано https://pravdozor.net/comments/dlya-volos/otzyvy/fast-hair/moy-opyt-s-rascheskoy-fast-hair-moi-otzyvy Это вообще похоже на правду?

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем