Гость
Статьи
Как можно выпрямить …

Как можно выпрямить волосы без утюжка?

Пожалуйста, подскажите способ как можно выпрямить волосы без утюжка? Волосы не длинные, до плеч.

гия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

феном и расческой

Гость
#2

У меня без утюжка никак не получается, феном все равно не то, не умею, наверное(

Гость
#3

Кератином

гось
#4

Расчесать после мытья, если сушите феном, то не опуская волосы вниз. Есть шампуни специальные гладкость- выпрямление, муссы.

Гость
#5

Просто расчесать после мытья (на влажные волосы)

Мамзель
#6

Мокрые волосы сначала сушите как обычно, а потом брашингом, слегка накручивая прядь, медленно ее вытягиваете, одновременно проходя по ней самым горячим воздухом фена. Это лучше делать с головой, опущенной вниз, тогда сохранится еще и объем. Важно, чтобы у фена была насадка для укладки (такая, с зауженным выходом).

Гость
#7

Куча способов. 1. Вытягивание феном и расческой. 2. Спец шампуни и бальзамы для выпрямления. 3. Тупо смочить волосы водой и расчесать расческой с мелкими зубьями. Только все это не сработает на вьющихся волосах, это методы для волос которые ни туда ни сюда ни прямые ни кудрявые.

Гость
#8

на влажные волосы нанести пену и расчесать...они так и застынут в ровном виде)

гия
#9
Гость

феном и расческой

не получается(((( слишком густые

гия
#10
Гость

Куча способов. 1. Вытягивание феном и расческой. 2. Спец шампуни и бальзамы для выпрямления. 3. Тупо смочить волосы водой и расчесать расческой с мелкими зубьями. Только все это не сработает на вьющихся волосах, это методы для волос которые ни туда ни сюда ни прямые ни кудрявые.

у меня как раз кудряшки, так что половина отпадает((((

Мила
#11

Я для себя недавно открыла новый метод, намного меньше вредит волосам по сравнению с утюжками и волосы блестят
http://pokupkaprosta.ru/products/fast-hair-straightener-rascheska
это расчёска выпрямитель, там ещё есть видео

#12

У меня были сухие, ломкие волосы. Решила их восстановить путем кератинового выпрямления-помогло! Эффект потрясающий, идет накопительный эффект и теперь делаю раз в год-волосы прямые, уже и забыла, что такое вьющиеся пушистые волосы. Делаю тут https://vk.com/id367685557

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: