Гость
Статьи
зайдите пожалуйста кто …

зайдите пожалуйста кто делал филлеры в носогубки

Кому делали stylage или может что то слышали об этом препарате? Врач косметолог посоветовала его и еще вопрос. Кому нибудь кроме носогубок делали уколы ниже.возле подбородка.по линии как продолжения носогубок? У меня там нет никаких морщин и близко. А врач говорит что есть заломы.ну не знаю. Может потому что у меня щечки присутствуют. Я уже после этого ко всем приглядываюсь.но такие заломы вроде и у детей есть. Она просила перед тем чтобы я скривилась. Но я же пластмасовая.понятно что складки появятся если кривляться буду. Так вот вопрос .может кому то делали всю линию носогубки прям до подбородка? И как вам впечатления?Еще у меня есть тоненькая морщинка у самого основания носа. Тоже хочу вколоть в нее.вот не знаю.в такое место делают?врач сказала что можно. Но я хотела еще здесь уточнить:-)

автор
4 ответа
Последний — Перейти
ОльгаН.
#1

всегда когда делают филлер в носогубку делают и заломы, для профилактики провисания

Софья
#2

Я делаю у пластич. хирурга, он сразу все видит и делать там где надо что-то корректировать в том числе и профилактику морщин, слушайте врача, если ему доверяете. Я к примеру хотела губы увеличить, а врач сказал, что у меня такое строение, что при увеличении губ будут усиливаться носогубки и не стоит этого делать. Не майтесь дурью, врачу хорошему виднее. И еще именно врачу,а не косметологу)

Эльф
#3

Делаю регулярно, но хожу в дорогой салон-клинику.В обычный я не пойду, мало ли что косметолог ради денег насоветует.

Гость
#8

Сделала носогубки филером,теперь они синие.Что это?