Гость
Статьи
месячные после …

месячные после выскабливания

Девочки, подскажите, когда ждать месячных после выскабливания? месяц прошел, а их все нет ( . Кто в курсе сколько ждать?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Месяц,ну может чуть дольше,если 2 мес.не будет то к врачу.

Гостья
#2

ок, спасибо. может еще кто-то отпишется?

Гость
#3

Тест повторный сделайте- бывает недоскабливают... А так- месяц-полтора. Кстати- а почему ОКи не принимаете? После скоблёжки обязательно надо

Гостья
#4
Гость

Тест повторный сделайте- бывает недоскабливают... А так- месяц-полтора. Кстати- а почему ОКи не принимаете? После скоблёжки обязательно надо

что-то я распереживалась,завтра к врачу побегу ( ОК не назначали, может после месячных еще пропишут ..

Гость
#5

А у меня почти сразу начались - день, другой прошел и начались....

Астафьева
#6

Через 1-1.5 начнутся!

Гость
#7
Гостья

что-то я распереживалась,завтра к врачу побегу ( ОК не назначали, может после месячных еще пропишут ..

Конечно сходите. меня скоблили- сразу дней 10 лило, потом цикл долго восстанавливался, но я гормоны пить не смогла- от Ярины оч плохо было:-(

Гостья
#8

спасибо за ответы. врач на форуме сказал, что аменорея может быть до 4 месяцев. а я собралась за границу ехать, зимовать (( неужели все накрылось??

Ёжа
#9

У меня через 28 дней пришли. Хотя мой цикл 30 дней, через месяц он стал как раньше.

Гостья
#10

а у меня уже 33 дня нет. а до этого линдинет принимала, цикл был 21 день. как же я расстроена!

мария
#11

у меня была ЗБ на 7 неделе было выскабливание 1.03. сегодня 1.04 месячных нет .страшно почему-то.когда они пойдут?

Гость
#12

у меня уже 40 дней после выскабливания а месячных нет и нет. я ужасно переживаю((

Гость
#13

здравствуйте все у меня было выскабливание месяц назад нарушение менструального цыкла. месячные пошли через 21 день ну такие обильные и сгустками. я испугалась пошла к врачу она мне прописала регулон . Я пью по схеме уже 8 дней . снасчало остановилась кровь как нормальные месячные. но через два дня пошла опять сначало помазала а теперь опять как месячные но не обилные
.