Гость
Статьи
кто знает как …

кто знает как ОТСРОЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ на несколько дней?

Очень нужно отсрочить дня на 3-4, читала про лимоны, может кто-то пробовал, в каких объемах и как часто?
или другие методы, которые могут помочь.

Кристи
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно, чтобы организм испытал сильный стресс.

Гость
#2

ОК начните принимать прям сегодня, других способов не знаю

Гость
#3

Про лимоны скажу сразу, пробовала, но у меня они вызвали обратный эффект - месячные начались РАНЬШЕ!!! Но может это только у меня так, рискните...

Гость
#4

обычно все подобные способы не проходят для организма бесследно, рано или поздно вы заплатите за этот эксперимент своим здоровьем и будете проклинать свою дурь - поверьте - без здоровья вам уже ничего нужно не будет.

Гость
#5

Зачем так убивать свой организм? Зачем вам? Потрахаться очень хочется?

Гость
#6
Кристи

Очень нужно отсрочить дня на 3-4, читала про лимоны, может кто-то пробовал, в каких объемах и как часто? или другие методы, которые могут помочь.

достаточно одного, если првильно его расположить в вагине, на пару дней остановит месячные. главное берите покрупнее, чтоб наверняка.

Астафьева
#7

Лучше не делать этого,потом проблемы могут быть!

Гость
#8

лимоны нужно есть, но не туда "устанавливать", а так лимоны не помогают, ничего не помогает автор, только сильнейший стресс, придется вам смириться и это факт

lena
#9

Ny limoni v vaginy eto yg clishkom..ya dva dnya do mecyachnix nachala prinimat protivozachatichnie tabletki,camie legkie i zadergala na 4 dnya,tolko eto vredno dlya organizma,proicxodit gormonalni cboi i poyavlyayutcya prishi .

Гость
#10

залететь

Гость
#11

можно есть мало, ходить полуголодной, но оно вам нужно, здоровье гробить так?

донна
#12
Гость

Про лимоны скажу сразу, пробовала, но у меня они вызвали обратный эффект - месячные начались РАНЬШЕ!!! Но может это только у меня так, рискните...

это действительно так.Тол ко не лимоны

Марыся
#13

а у меня операция по жизненным показаниям - меня мариновали в одной клинике 3 недели, наконец-то переводят в профильную завтра. но они у меня 27--28-го начинаются. у меня и так вялотекущий сепсис..мне всего 1 день отсрочки нужен. с месячными на стол не возьмут. что делать-то*???

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем