Гость
Статьи
Народный способ …

Народный способ отсрочить месячные лимоном

Всем привет)
Девочки,хочу получить ваш совет.
Через пару дней приезжает муж с командировки,а у меня месячные должны пойти как раз в эти дни((
Подруга посоветовала такой народный метод как есть лимоны.Рассказывала,что ей как помогло отсрочить месячные на несколько дней.
У вас у кого-то был такой опыт??Помогало??

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я очень люблю лимоны... зимой особенно. летом больше черешню и клубнику покупаю. никак не влияет на цикл... я их если холодно протертыми на мясорубке банками уплетаю. пара лимонов за два дня точно не поможет.

Гость
#2

А я уж подумала.....А их есть надо...😄

Гость
#3
Гость

А я уж подумала.....А их есть надо...😄

А вы что думали, их в за/дницу засовывать? (с)

#4

помогли как-то раз, но не уверена что точно они, но цикл сбился, так как лимоны не люблю

Гость
#5

А зачем их отсрачивать то?боишься что муж утонет в них что ли?

Джу
#6

Вам надо объединиться с лекцией, которая ОТСРАЧИВАЕТ месячные луковой шелухой. Один клуб.
А вообще, можно сексом и при месячных заниматься, если не в терпеж. Залезьте в в ванну с ним и "зарежьте кабанчика" там спокойно.

Гость
#7

Угу. Есть надо пару кил за раз и на пустой желудок. Тогда начнется желудочное кровотечение, вся кровь вытечет и на месячные ее не хватит. Ну а если организм крепкий, то острый приступ гастрита, а там больничка. Месячные, правда, скорее всего будут, но волновать это перестанет. А что, лайфхак. ПыСы предохранение с помощью "туда" дольки лимона тоже не работает, а приводит к сильному ожогу "там".

Гость
#8
Джу

Вам надо объединиться с лекцией, которая ОТСРАЧИВАЕТ месячные луковой шелухой. Один клуб.
А вообще, можно сексом и при месячных заниматься, если не в терпеж. Залезьте в в ванну с ним и "зарежьте кабанчика" там спокойно.

А потом эндометриоз и прочие радости. На любителя совет.

Гость
#9

лимоном отсрочить? А не наоборот разве, от лимона и лаврового листа скорее должны придти, т.к. витамин их С провоцирует вроде. Только говорят надо прям несколько дней в огромных количествах употреблять.

гость
#10

Б......ять ну откуда берется этот бред.

Гость
#11

Я думаю, что надо объединить луковую шелуху и лимон для надежности. Сама не пробовала, но на вас с радостью поставлю опыт. Предлагаю чередование: первый день лимон "туда ", луковую шелуху жевать, на второй день наоборот. Мужу привет. Счастья вам, хорошего настроения.

Света
#12

У меня подруга лимоны ела,чтобы месячные раньше начались .Именно раньше,а не позже .Точно это помню)

Гость
#13

Фигня. Лучше уж в ванной или в душе и при свечах.

Гость
#14
Гость

А вы что думали, их в за/дницу засовывать? (с)

У вас месячные из за/дницы идут?

Гость
#15

Нужно вставить дольку лимона в мозг, тогда, может быть, и поможет. Хотя я сомневаюсь.

Гость
#16

)))))))))))))))))))О боже!Вроде не в тайге живет,интеренет есть.
Ну еще понятно еслибы про ок интересовалась.Но лимоны,шелуха.А еще однажды спрашивали про определение бер.по йоду и моче!
Ну это что на шее надо носить,тыкву вместо головы?

Нина
#17

Мне как то помогало в юности, я целый лимон давила в кружке и заливала холодной водой. Все это выпивала и лимон съедала .

Гость
#18

Да, поможет задержать, от 1 до 3 дней.В этом году кр.дни решили начаться, аккурат за 3 дня до отъезда домой, я расстроилась, в дороге одни неудобства, очень обильные всегда. Сестра посоветовала лимон, сказала, что сама так несколько раз делала, задерживает реально. Так я и сделала, 3 дня немного мазало коричневым, но крови, как обычно не было, так что я ещё и в море успела накупаться. Съедала по лимону целиком утром и вечером. Теперь если что-то важное предстоит, так и буду делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Цикл нельзя сбивать за несколько дней до менструации(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: