Гость
Статьи
Очень худые и острые …

Очень худые и острые колени,что делать?

Добрый вечер,у меня такая проблема,мне 26,рост 163 см,вес 48 кг. Стройная,местами худоватая,попа круглая красивая,бедра есть,но вот проблема большая от коленей и ниже ноги очень худые(( Меня это очень смущает и из-за этого комплексы. Больше всего смущаюст и раздражают худые торчащие колени как у дистрофика(( подскажите можно с этим что-то слеоать? может есть упражнения какие-то? не могу с такими коленями летом лишний раз одеть короткую юбку и т.д,не советуйте забить не могу(

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забирай по полкило жира с моих коленок!

Си
#2

моя мечта,у меня тупые коленки,параметры ваши 47-165

Ксения
#3

жесть,это очень не красиво.смиритесь,чо ж делать.только платья не носите

Забытая буква алфавита
#4

прикрывать,нынче модно гольфы-воспользуйтесь

Гость
#5

А вы юбки короткие не носите, что ж поделаешь. Я тоже комплексую - у меня сосудистые "звездочки ужасные, ношу джинсы, брюки, платья длинной до колена.

Юлия
#6

Солнце, ты просто красавица, подумаешь, коленки у нее острые!!!!!! Да у тебя целое преимущество перед своими коленками, ты МОЛОДАЯ, ХУДЕНЬКАЯ и уверенна симпатичная девушка!!!!!! Живи и радуйся, носи юбочки, чулки, шортики!!!!!! И ни кого не слушай!!!!!! Джинсы надо носить осенью, зимой , а лето -весна это край!!!!!! Мужчины должны в след оборачиваться !!!!! И вряд ли , повернутся на черные брюки и длинную невзрачную тунику!!!!!!! Удачи!!!

#7

у меня тоже такая проблема(( колени огромные, а ножки-как спички( даже когда ногу выпрямляю, все равно сустав торчит...только каблуки спасают, а с плоской обувью юбки не ношу

Кира
#8

у меня тоже худенькие коленки , но они самые любимые ! Я благодарна Богу за то что есть . а что подумают об этом другие , это их заботы . Радуйтесь и благодарите Бога за все !

Лера
#9

У нашей подруги острющие выпирающие коленки. Причем, не с детства. Она неоднократно падала(занималась фигурным катанием). После ушибов опухлость не сходила, типа, надкостница росла и оставалась. Наросло так не хило. И в брюках и в юбках видно. Зато она очень красивая и клевая.

Лера
#10
Кира

у меня тоже худенькие коленки , но они самые любимые ! Я благодарна Богу за то что есть . а что подумают об этом другие , это их заботы . Радуйтесь и благодарите Бога за все !

Умница! Правильное отношение! Всех бы нас с детства так учили любить себя!

Рамиль
#11

Так это очень сексуально тащусь от худых коленок

Гость
#12
Ксения

жесть,это очень не красиво.смиритесь,чо ж делать.только платья не носите

Ксения, некрасиво то, что ты тварь такое пишешь.

Гость
#12
Ксения

жесть,это очень не красиво.смиритесь,чо ж делать.только платья не носите

Сама небось уродина

Гость
#13
Юлия

Солнце, ты просто красавица, подумаешь, коленки у нее острые!!!!!! Да у тебя целое преимущество перед своими коленками, ты МОЛОДАЯ, ХУДЕНЬКАЯ и уверенна симпатичная девушка!!!!!! Живи и радуйся, носи юбочки, чулки, шортики!!!!!! И ни кого не слушай!!!!!! Джинсы надо носить осенью, зимой , а лето -весна это край!!!!!! Мужчины должны в след оборачиваться !!!!! И вряд ли , повернутся на черные брюки и длинную невзрачную тунику!!!!!!! Удачи!!!

Ты тупая или как , по русски человек написал и просит помощи какой-то а не смерится , не тупи

Гость 224928
#14
Гость

Ты *** или как , по русски человек написал и просит помощи какой-то а не смерится , не тупи

Как так

Надин
#14
Ксения

жесть,это очень не красиво.смиритесь,чо ж делать.только платья не носите

В принципе как всегда,на вкус и цвет товарища нет...одна половина человечества с острыми ,другая с плоскими коленками...а самое главное всё таки не по коленкам выбирают в жёны... Так что утром встали,в зеркало посмотрелись,сказали себе любимой - Ты прекрасна!- и вперёд...

Гость
#17
Юлия

Солнце, ты просто красавица, подумаешь, коленки у нее острые!!!!!! Да у тебя целое преимущество перед своими коленками, ты МОЛОДАЯ, ХУДЕНЬКАЯ и уверенна симпатичная девушка!!!!!! Живи и радуйся, носи юбочки, чулки, шортики!!!!!! И ни кого не слушай!!!!!! Джинсы надо носить осенью, зимой , а лето -весна это край!!!!!! Мужчины должны в след оборачиваться !!!!! И вряд ли , повернутся на черные брюки и длинную невзрачную тунику!!!!!!! Удачи!!!

Я вас люблю

Гость
#18
Юлия

Солнце, ты просто красавица, подумаешь, коленки у нее острые!!!!!! Да у тебя целое преимущество перед своими коленками, ты МОЛОДАЯ, ХУДЕНЬКАЯ и уверенна симпатичная девушка!!!!!! Живи и радуйся, носи юбочки, чулки, шортики!!!!!! И ни кого не слушай!!!!!! Джинсы надо носить осенью, зимой , а лето -весна это край!!!!!! Мужчины должны в след оборачиваться !!!!! И вряд ли , повернутся на черные брюки и длинную невзрачную тунику!!!!!!! Удачи!!!

Юля Вы умничка 👍 Спасибо Вам огромное 😘 Дай бог Вам счастья 🙏🏻

Форум: Красота
Всего: 50 346 тем
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Следующая тема