Гость
Статьи
Очень хочу поправиться

Очень хочу поправиться

Хочу поправиться, но никак не получается. Дело в том, что у меня хронический гастродуоденит и энтерит (воспаляется иногда кишечник). Поэтому, я ограничена в продуктах, не ем ничего жирного, острого, кислого и сладкого. Мой рацион в основном состоит из запеченой рыбы, кролика, гречки-риса-овсянки и отварных овощей (морковь, брокколи, цветная капуста). Мой вес 42 кг при росте 164 см. 29 лет. Раз у меня есть месячные, значит ли это, что вес для меня нормальный? У меня к слову, тонкая кость (очень худые лодыжки и запястья).

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не поправляться надо, а качаться. сама была 40 при 157см, за год натренила 4кг, занимаюсь только силовыми. кардио вообще никогда не делала

автор
#2

1. я тоже думала над этим. А как вы качаетесь, приседаете, отжимаетесь и пресс качаете?

Печенька с вареньем
#3

Я раньше была очень худенькая, рост 160, вес где-то 50-52, во все джинсы влезала, а сейчас начала просто приседать с весом в несчастных 8 кг по 20 подходов и всё, так накачала себе мышцы, и на попе, и на ногах. Но уж лучше пусть накачанное будет чем тощее

Гость
#4
автор

1. я тоже думала над этим. А как вы качаетесь, приседаете, отжимаетесь и пресс качаете?

комплексно. нельзя качать что то одно. занимаюсь 3 раза в неделю. понедельник спина, среда-грудь, пятница или выходные-ноги. в среднем по 4-5 упражнений за тренировку, в каждом по 4 подхода в 10 повторений. пресс не качаю в принципе- у меня талия 58 см, от пресса только пузо появится, а сейчас он идеально плоский. кардио по здоровью мне нельзя. ну и плюс побольше белка в питании-мышцы покормить, и обязательно витамины-помогают быстрее восстанавливаться

Карри
#5
Гость

вам не поправляться надо, а качаться. сама была 40 при 157см, за год натренила 4кг, занимаюсь только силовыми. кардио вообще никогда не делала

вот! тоже хотела сказать, давно в спорте, не раз видела , как девушки-шкилетики в зале себе красивые фигурки делали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#6

ага, понятно, значит буду качаться. спасибо!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: