Гость
Статьи
Очень хочу поправиться

Очень хочу поправиться

Коллеги на работе и родственники постоянно говорят : "Тебе надо поправиться" ,"Че ты такая худая", итд. Надоело слушать все это уже. Прочитала что для того чтобы набрать вес надо есть около 3500 калорий в день!!! Как наесть столько не представляю...Помогают ли гейнеры?Как увеличить аппетит? Рост 172, вес 52. Хочу набрать до 65.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Поправляться нужно правильно, а не просто много есть.
А 65 для такого роста не много?
И зачем поправляться, только потому что говорят окружающие?
Сколько Вам лет?

Элис
#2

Пошлите всех нах. Это они от зависти. Меня саму всю жизнь прессовали, что я худая. Рост 165 см, вес 49-50. Появляются комплексы. Я кушаю, что хочу и сколько хочу. А девченки на работе с толстыми задницами вечно на диетах сидят, давятся отварным филе и переживают из-за каждой съеденной конфеты. Вы ж не анорексичка сорокакиллограмовая. Миллионы людей в этом мире хотели бы выглядеть как вы, истощают себя диетами, доводят до голодных обмороков. Так что не заморачивайте, а то еще сорвете себе пищеварение. И да, все от нервов, пока вы будете переживать как поправится, у вас посыпятся зубы и полезут волосы. Так что живите в свое удовольствие, кушайте любимую еду. До 18, после 18, перед сном, ночью, утром, всегда когда захотите. И рассказывайте об этом вечно худеющим родственникам и коллегам.

Гость
#3

Зачем до 65?!!! Как вас мужчина будет поднимать такую лошадь вы думали? Норм вес и нечего поправляться. А ваши знакомые пусть завидуют молча. Сами заплывут жиром к 40 годам а вы худая и красивая будете. Мне тоже постоянно говорят про мою худобу (161/42), но мне нравится моя стройная фигура с талией 58 см и бедрами 90 я кайфую, мужчины восхищаются моей миниатюрностью и говорят что 45 максимум а больше и не надо поправляться. Зато после родов не буду как сельская бабища

Гость
#4

Если худоба некрасивая, то лучше спортом займитесь и легкий рельеф прокачайте, а жир вам зачем?

#5
Катя

Поправляться нужно правильно, а не просто много есть.
А 65 для такого роста не много?
И зачем поправляться, только потому что говорят окружающие?
Сколько Вам лет?

Да хоть 70, лишь бы не слышать все эти упреки.Надоело.

#6
Гость

Если худоба некрасивая, то лучше спортом займитесь и легкий рельеф прокачайте, а жир вам зачем?

Ходила в тренажерный зал 2 месяца. Скинула 1 кг за это время. не помогает.

#7
Катя

Поправляться нужно правильно, а не просто много есть.
А 65 для такого роста не много?
И зачем поправляться, только потому что говорят окружающие?
Сколько Вам лет?

Мне 25 лет.

#8
Ivolga

Да хоть 70, лишь бы не слышать все эти упреки.Надоело.

При чем тут вообще упреки?
У Вас нет своей головы на плечах и своего мнения? Тяжело же Вам придётся дальше...

Элис
#9
Ivolga

Да хоть 70, лишь бы не слышать все эти упреки.Надоело.

Да перестаньте. Потом худеть будете. Ибо будут рассказывать, что вы поравились сильно много и теперь бы не мешало чуть-чуть скинуть. Вы никогда не будете идеальными для всех окружающих. Вы же для себя живете, а не для них. Зато в любом возрасте будете выглядеть моложе своих же сверстников, у которых излишний вес. Они обабеют быстро, а вы будете еще стройная и красивая.

Гость
#10
Ivolga

Ходила в тренажерный зал 2 месяца. Скинула 1 кг за это время. не помогает.

Нужно просто правильно питаться и давать точную нагрузку на нужную группу мышц, возьмите тренировку с тренером, а на 1 кг веса 2 г белка для набора мышечной массы, я худая, но спортивная, это красиво

Гость
#11
Ivolga

Да хоть 70, лишь бы не слышать все эти упреки.Надоело.

Упреки от кого? От огромных жирных женщин? Вы слышали что мужчины про толстых говорят? Не нравятся никому жирухи, вот они и бесятся придумывают всякую чушь в стиле -"мужики не собаки на кости не бросаются". А на самом деле бросаются еще как. Есть конечно любители пышек но их меньший процент. Большинство предпочитает миниатюрных, с худенькими ручками плоским животиком, а не мамоном и пальцами сарделинами

#12
Гость

Упреки от кого? От огромных жирных женщин? Вы слышали что мужчины про толстых говорят? Не нравятся никому жирухи, вот они и бесятся придумывают всякую чушь в стиле -"мужики не собаки на кости не бросаются". А на самом деле бросаются еще как. Есть конечно любители пышек но их меньший процент. Большинство предпочитает миниатюрных, с худенькими ручками плоским животиком, а не мамоном и пальцами сарделинами

От жирных и от нормальных. От всех. Причем слышу все это еще со школы. А на работе все еще хуже стало.

Гость
#13
Ivolga

От жирных и от нормальных. От всех. Причем слышу все это еще со школы. А на работе все еще хуже стало.

А вы им с жеманностью говорите что можете кушать что угодно и все равно легкая и хрупкая на фоне любого мужчины даже дрища. Пусть побесятся

#14
Элис

Да перестаньте. Потом худеть будете. Ибо будут рассказывать, что вы поравились сильно много и теперь бы не мешало чуть-чуть скинуть. Вы никогда не будете идеальными для всех окружающих. Вы же для себя живете, а не для них. Зато в любом возрасте будете выглядеть моложе своих же сверстников, у которых излишний вес. Они обабеют быстро, а вы будете еще стройная и красивая.

Да, только вот тем кто имеет лишний вес никогда не говорят что им надо похудеть. Никогда! Работаю с такими и ни разу не слышала такого. Зато в меня постоянные упреки летят.

Гость
#15
Ivolga

Да, только вот тем кто имеет лишний вес никогда не говорят что им надо похудеть. Никогда! Работаю с такими и ни разу не слышала такого. Зато в меня постоянные упреки летят.

Ну так скажите им. Вы же не виноваты что вам повезло с генами, а кто то ходит жирухой и жирухой останется

Элис
#16
Ivolga

Да, только вот тем кто имеет лишний вес никогда не говорят что им надо похудеть. Никогда! Работаю с такими и ни разу не слышала такого. Зато в меня постоянные упреки летят.

Я всегда им отвечаю "Завидуйте молча", или "Ну не всем же быть жирными". Просто говорить о чьей-то внешности не прилично. Жирух жалеют, они же вечно на диетах, не дедают, на одном сидении в маршрутке не умешаются. А вас чего жалеть? У вас фигура. Не слушайте никого.

Нимфоманка
#17

Скажу по себе, 28 лет, 39-40 кг при росте 157, поправиться не получилось за все эти годы. Напрягали порой упреки от родных, ну и некоторых знакомых, но в основном люди тактичные в этом плане, а мужчинам это не мешает делать даже комплименты по этому поводу. А потом как-то стало фиолетово до чужого мнения (причём совсем недавно это осознала), поняла, что это и есть моя НОРМА, вот организм и сопротивляется. Здесь конечно закидают тапками «не проверяла здоровье/не делала силовые упражнения для роста мышц/мало кушала/плохо старалась/недолго пыталась/быть такого не может» и т.д. и т.п. Но нет, я перепробовала многое и достаточно продолжительное время (а упражнения и не прекращала никогда), но смысл себя насиловать и растягивать желудок из-за чужого мнения, если в принципе не выглядишь как анорексичка? Грудь и попа на удивление есть, мышцы в меру подтянуты. Ну наградила природа хорошим обменом веществ, что поделать. Так что если перепробуете все методы и не получится, то лучше не зацикливаться в этом плане, получать от жизни удовольствие. Мне лично не важно что думает соседка Зина или ещё кто-то там, главное чтобы мне было комфортно, ну и мужу соотвественно, его моя худоба не смущала. Так что решила не убиваться из-за этого. Но если конечно планировать в будущем беременность и роды, то недостаточный вес конечно будет напрягать меня. А пока что и так сойдёт.

Нимфоманка
#18

И ещё один забавный момент расскажу. Меня как-то одна тётка допекала моим весом, ну прям очень сильно доставала, чуть ли не унижала, а потом выяснилось от ее мамы и сестры, что она сама примерно столько же весила до беременности, и что пусть себя вспомнит сначала, тоже не могла пополнеть пока не родила. Так что умничать многие горазды.

Гость
#19

Избавь лучше какую-нибудь пышечку от необходимости худеть, обезвредь скелетофила :)

#20
Ivolga

Ходила в тренажерный зал 2 месяца. Скинула 1 кг за это время. не помогает.

Так есть надо соответствующе вашим целям, а не просто в зал ходить. Ну и силовыми заниматься, а не на дорожке бегать.

#21
Kelly

Так есть надо соответствующе вашим целям, а не просто в зал ходить. Ну и силовыми заниматься, а не на дорожке бегать.

Силовые и были. Гантели, тренажер для ног, на пресс.

Гость
#22

Я Вам завидую! И это не белая зависть:)) всю жизнь я голодная и злая, обожаю углеводы и сладкое, мне безумно тяжело держать сеья в рамках 60 кг при 172, я вечно худею до 56. Срываюсь и все по новой. Я бы мечтала не испытывать чувство постоянного голода. И быть всегда худой. Мне меня это 55 кг, но это аскеза. Мне тоже есть чему позавидовать, это правда, но по другим темам. В плане веса и еды я не образец

Гостья
#23

Для чего вам нужно поправится?
Если вы хотите быть ближе к своему нормальному весу по ИМТ - то вам нужно к врачу, вас осмотрят и скажут что для вас норма, назначат питание.
А возможно вы астеничка и ваш нынешний вес для вас абсолютно нормален.
Если же это ради людей, что б они отстали - то зря стараетесь.
Почуяв что вас можно прогнуть они лишь больше озвереют, начнут вам "советовать" исправить всё, от прически до жестов, от прикуса до стиля одежды.

Гость
#24

Хочешь испортить своё здоровье - слушай других.

#25
Гость

Хочешь испортить своё здоровье - слушай других.

Как набрав вес я испорчу здоровье? По ИМТ у меня сейчас недовес.А 65 кг норма.

Гость
#26
Ivolga

Как набрав вес я испорчу здоровье? По ИМТ у меня сейчас недовес.А 65 кг норма.

Все эти имт ***. Там все не точно. У меня поруга 178/60 и отлично себя чувствует, худой не выглядит вообще. Все индивидуально. Учитывать надо кости ( тонкие легкие или широкие тяжелые) телосложение и тд. У меня например очень хрупкое телосложение и кости маленькие. При весе 40 кг чувствую себя нормально хотя по имт я должна весить 50. А когда я весила 50 выглядела как Фиона

#27

Есть коктейли Энерджи диет, +сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Гость
#28

Гейнер работает только если совмещать с тренировками, просто так пить его нет смысла, он бесполезен в этом плане. То что тут советуют про пивные дрожжи - это бред, возможно вы поправитесь от них, но гормональный сбой вам обеспечен. А это уже серьезно. Рыбий жир советуют , его точно я не знаю, не пробовала и ничего сказать не могу.

Гость
#29
Катя

Поправляться нужно правильно, а не просто много есть.
А 65 для такого роста не много?
И зачем поправляться, только потому что говорят окружающие?
Сколько Вам лет?

С чего вы взяли что она хочет поправиться только потому что окружающие говорят? Сами придумали ?

Гость
#30
Элис

Пошлите всех нах. Это они от зависти. Меня саму всю жизнь прессовали, что я худая. Рост 165 см, вес 49-50. Появляются комплексы. Я кушаю, что хочу и сколько хочу. А девченки на работе с толстыми задницами вечно на диетах сидят, давятся отварным филе и переживают из-за каждой съеденной конфеты. Вы ж не анорексичка сорокакиллограмовая. Миллионы людей в этом мире хотели бы выглядеть как вы, истощают себя диетами, доводят до голодных обмороков. Так что не заморачивайте, а то еще сорвете себе пищеварение. И да, все от нервов, пока вы будете переживать как поправится, у вас посыпятся зубы и полезут волосы. Так что живите в свое удовольствие, кушайте любимую еду. До 18, после 18, перед сном, ночью, утром, всегда когда захотите. И рассказывайте об этом вечно худеющим родственникам и коллегам.

Ну спасибо, вы тут одним разом обидели всех девушек которые хотят поправиться .. очень не красиво так писать. У всех есть проблемы с набором и лишним весом, но это не повод оскорблять людей , анорексичка 40 килограммовая.Это как можно быть таким человеком.. ужасно.

Гость
#31
Гость

Зачем до 65?!!! Как вас мужчина будет поднимать такую лошадь вы думали? Норм вес и нечего поправляться. А ваши знакомые пусть завидуют молча. Сами заплывут жиром к 40 годам а вы худая и красивая будете. Мне тоже постоянно говорят про мою худобу (161/42), но мне нравится моя стройная фигура с талией 58 см и бедрами 90 я кайфую, мужчины восхищаются моей миниатюрностью и говорят что 45 максимум а больше и не надо поправляться. Зато после родов не буду как сельская бабища

Она спросила « как можно набрать вес », она не спрашивала « стоит или нет поправляться », какие то границы то надо иметь личные. Захотел человек набрать такой вес , это её личное дело как она будет выглядеть.это её выбор.

Гость
#32
Ivolga

Да хоть 70, лишь бы не слышать все эти упреки.Надоело.

Господи не слушай этих злых теток , надо не надо советуют тут. Совершенно не по делу. Я сама не могу набрать вес никак. Пивные дрожжи вообще опасно пить, они влияют на гормоны сильно. Есть триметабол сироп, он очень дорогой но говорят помогает набрать , аппетит появляется после него, но он тоже очень вреден как пивные дрожжи, гармональный сбой может быть , потом плохо повлияет в будущем на зачатие детей. поэтому я даже не стала покупать их. Рыбий жир честно не знаю, вроде как не вредный для организма , думаю попробовать. Других вариантов не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Упреки от кого? От огромных жирных женщин? Вы слышали что мужчины про толстых говорят? Не нравятся никому жирухи, вот они и бесятся придумывают всякую чушь в стиле -"мужики не собаки на кости не бросаются". А на самом деле бросаются еще как. Есть конечно любители пышек но их меньший процент. Большинство предпочитает миниатюрных, с худенькими ручками плоским животиком, а не мамоном и пальцами сарделинами

Человек не стал бы писать это, если бы не хотел сам поправиться. Сами придумали что у нее своего мнения нет и наехали на человека.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: