Гость
Статьи
Похудею ли я?

Похудею ли я?

Здравствуйте всем, я уже много раз задавала вопрос по этой теме, но нормальных ответов не получила.
Мне 15, вешу 60 рост 164, выгляжу не толстой, но хочу похудеть до 50 или же до 48.
Уже неделю питаюсь на 580-700 калорий в день, хожу каждый день где-то по 7 км, чувствую себя достаточно комфортно,
Но сдвигах на весах нет(
Пробовала заниматься, делала кардио упражнения, но физическое здоровье и лень, мне этого не позволяют)(
И так, перейду к своим вопросам
•Как похудеть безопасно для себя не делая физ.нагрузок
•Насколько эффективен мой образ жизни, и за сколько месяцев я добьюсь желанных результатов
Всем заранее спасибо за ответы, так же предупреждаю что знаю о "возможных последствиях", но очень хочу похудеть чтобы проходя мимо зеркала, не гнобить себя💕

DaVla
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не похудеешь. Наоборот, станешь еще жирнее

Гость
#2

Лечи голову и не будешь себя гнобить.

Ненавижу пернатых
#3

Успеха не будет.

#4

Отдай свои кило мне. Я вот наоборот поправиться хочу)

Гость
#5
Ivolga

Отдай свои кило мне. Я вот наоборот поправиться хочу)

Берите мои. Отдаю вам жир со спины. 😀

DaVla
#6

Спасибо всем, видимо кроме 50 летних женщин, которые пропитаны токсичностью тут больше никого нет)

Мужской обитатель вумена
#7
DaVla

Спасибо всем, видимо кроме 50 летних женщин, которые пропитаны токсичностью тут больше никого нет)

Ну почему же, есть еще мужчина, в самом расцвете сил.

Ответ такой же: Не похудеешь
Ничего личного. Простая физиология. Ты ешь меньше, чем нужно твоему организму для поддержания круговорота "расход-приход". В итоге он скукоживается и удерживает вес до последнего.

Чтобы похудеть, нужно есть больше белков, меньше жиров и утром углеводы медленные (хлебцы, макароны, гречеу, овсянку).

Чтобы похудеть нужно потеть. Это выгоняет воду и токсины. На ходьбе ты не похудеешь. Ходьбой можно поддерживать вес. Ходьбой худеют люди весом 200кг, потому что они с каждым шагом несут свой вес и потеют от тяжести.

И пить воду, чтобы поддерживать баланс и снова худеть.

Если ты долгое время сидишь на кбж 500ккал, то есть риск набрать вес когда ты начнешь питаться обычно.

И потом тебе будет сложнее сбрасывать, потому что организм уже не удивишь дефицитом ккал.

Не майся ерундой. Это все давно пройдено. Уже давно выведены формулы похудения. Люди делали до тебя это миллионы раз. Не изобретай велосипед - подорвешь здоровье.

Запишись на танцы и ходи. Есть красивые для девушек, тот же с пилоном. И будешь красоткой.
Удачи тебе.

Ненавижу пернатых
#8
DaVla

Спасибо всем, видимо кроме 50 летних женщин, которые пропитаны токсичностью тут больше никого нет)

Мне не 50, но реально лень подсказывать что либо дурочкам из интернета, жрущих на 700ккал в день и мечтающих похудеть)

DaVla
#9
Ненавижу пернатых

Мне не 50, но реально лень подсказывать что либо дурочкам из интернета, жрущих на 700ккал в день и мечтающих похудеть)

Зачем сидеть на форумах тогда? Выплёскивать свою желчь? Дамочка тогда это не мне нужно к психологу, а вам)

Ненавижу пернатых
#10
DaVla

Зачем сидеть на форумах тогда? Выплёскивать свою желчь? Дамочка тогда это не мне нужно к психологу, а вам)

Я сижу на форумах для поболтать или потроллить. Если мне к психологу, то вам нужно и к психологу, и к диетологу, и к персональному тренеру).

#11

Есть проверенная программа похудения, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
DaVla

Зачем сидеть на форумах тогда? Выплёскивать свою желчь? Дамочка тогда это не мне нужно к психологу, а вам)

Т-токсичность🤡🤡

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема