Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Здравствуйте, вот сколько не смотрю везде, так смешно становится.
Вот когда , особенно касается женщин, они додумаются что никакие средства им не помогут похудеть. Единственный способ это ваше правильное питание и ежедневные тренировки ( хотя бы бегайте минут по 20 и занимайтесь на коврике , так вы и живот подтяните и выносливость разомнёте ). Но нет, они всё равно спрашивают про средства для похудения, которые никак не работают. Сам через это проходил, пока не додумался что главный спосо похудеть это ваше питание и тренировки! Лично мой пример я за 3.5 месяца со 115 кг до 75 похудел при росте 180см. ( самому 35 лет ). Питался правильно с дефицитом калорий ( исключил алкоголь, сладкое, хлебобулочные изделия! Питался только овсянкой с яйцами отварными с утра, в обед варёная грудка и овощи, вечером пачка творога ). + физические нагрузки ( 3 раза в зале и каждый день бег утром и занятие на коврике ).

Евстахий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ,автор , конечно , поздравляю вас с отличным результатом ! И поясняю : всегда хочется верить ,что есть на свете чудо-юдо средство , что поможет без всяких усилий ,как волшебная палочка!))) Ну куда нам без веры в чудеса?))))

Гость
#2

А я похудела с 50 кг до 30 кг при росте 176, а вам слабо?

Гость
#3
Гость

А я похудела с 50 кг до 30 кг при росте 176, а вам слабо?

Мне за вас страшно

Автор
#4
Гость

А я похудела с 50 кг до 30 кг при росте 176, а вам слабо?

страшно за вас, это уже дистрофия. вам бы к врачу сходить.

Гость
#5

Автор, прикинь, есть люди, которые изначально не весят как бегемот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Средства для похудения нужны, чтобы ослабить чувство голода, которое настолько у некоторых людей выходит из-под контроля, что им крайне сложно удержать себя в руках. Чтобы как-то суметь начать перестраивать питание. А то, что вы написали, и так понятно. Непонятно, как можно разожраться до такого состояния изначально, но тож наверно объяснения есть

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Предыдущая тема