Гость
Статьи
Похудею ли..?

Похудею ли..?

Похудею ли я если буду есть отварную грудку и рис, исключу мучное, сладкое

Lai
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы только избавите себя от нужных микроэлементов.
Ешьте все что захотите, просто нужное колличество калорий в день. Допустим на 56 кг 1400 ккал/день и всё. Приложение FatSecret скачайте

Гость
#2

Ой ,врушка ,ты ответ сама не догадываешься?)))

Гость
#3

Сорветесь...Не надо ничего исключать.Просто ешьте с небольшим дефицитом калорий.Всё.

Капитан Очевидность
#4
Гость

Нет, вы только избавите себя от нужных микроэлементов.
Ешьте все что захотите, просто нужное колличество калорий в день. Допустим на 56 кг 1400 ккал/день и всё. Приложение FatSecret скачайте

А вот и рекламная интеграция для темы...

...
#5

Конечно
А почему именно рис ?

Чет я рис вообще никак.

...
#6

Я сегодня пообедала стаканом кофе, и к ужину он еще не переварился .

Пью морс только

Lai
#7
...

Конечно
А почему именно рис ?

Чет я рис вообще никак.

Просто нравится именно это сочетание, могу есть и не надоедает.

Гость
#8
Капитан Очевидность

А вот и рекламная интеграция для темы...

Это не реклама, а совет ибо из всех приложений оно более менее понятно

#9

Здравствуйте, попробуйте мою программу натуральных продуктов, без всяких диет, напишите в вайбер +375336543311, всё скину и объясню, результат увидите за 3 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

рис так-то достаточно калорийный... так что нет, вряд ли. вы и риса можете наесться на больше нормы калорий, вопрос не в этом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: