Гость
Статьи
похудею ли?

похудею ли?

похудею ли я если буду кушать столько же сколько ем сейчас, но дополнительно буду каждый день утром выпивать по две таблетки бисакодила ?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы однозначно точно похудеете , если будет дефицит калорий. Скачайте любое приложение для подсчета и вперёд

Лапа
#3

Не кушай после 18:00. Помой зубы и не ешь. Не сорвёшься, ведь повторно мыть зубы будет внапряг :)

Таблетки не помогут, а навредят здоровью... не советую.

#4

Вы похудеете, если добавите физическую активность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Есть такая наука - физика называется. Остальное от лукавого. Так вот, количество полученных калорий и количество растраченных и есть прибавка веса или его убавление. Все просто. Волшебства нет. Или ты способна похудеть или не способна. Если неспособна, лучше не мучай себя - это куда вреднее во всех отношениях. Будь толстушкой и люди потянутся. Таблетки и прочее от лукавого. Он может дать эффект, но никогда не безвозмездно! Природа его такая. Расплата будет жесткая иногда безвозвратная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема