Гость
Статьи
Как уменьшить ляжки, …

Как уменьшить ляжки, если все тело итак худое?

Как уменьшить ляжки, если все тело итак худое? Именно внутреннюю часть бёдра, такое ощущение, что там весь жир складируется

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
МИСП
#1

Ампутировать ноги

Гость
#2

Обычный массаж и плавание. Внутреннюю часть не трогают, там лимфоузлы расположены. Жир там не откладывается обычно. Скорее это задняя и боковая часть бедра и ягодицы. Но это может быть строение тела такое. Не кушать и диеты не помогут в этом случае. А пару раз в год курс массажа очень даже хорошо помогает.

Гость
#3

Липолитик поколоть или массаж

Ромашка
#4

15-летняя дурочка пожаловала?)

Лена
#5
Гость

Обычный массаж и плавание. Внутреннюю часть не трогают, там лимфоузлы расположены. Жир там не откладывается обычно. Скорее это задняя и боковая часть бедра и ягодицы. Но это может быть строение тела такое. Не кушать и диеты не помогут в этом случае. А пару раз в год курс массажа очень даже хорошо помогает.

Спасибо за советы.
Нет, не строение. Раньше такого не было, вот внезапно вылезла

Ромашка
#6

Этой девочке 15 лет еще нет, весит 40 кг при росте 170 и вчера все мозги нам одурила в одной из тем))
Новый день - новая тема.

Лена
#7
Ромашка

15-летняя дурочка пожаловала?)

Что?

Лена
#8
Ромашка

Этой девочке 15 лет еще нет, весит 40 кг при росте 170 и вчера все мозги нам одурила в одной из тем))
Новый день - новая тема.

Извините, но вы что-то путаете. Это не я была.

Гость
#9

Похудением

Лена
#10
Гость

Похудением

Пробовала, но худею не там где надо. Вверху

Гость
#11
Лена

Пробовала, но худею не там где надо. Вверху

Нельзя худея выбрать зону похудения, вы вся похудеете и ляжки в том числе. Если бы можно было похудеть частями, все бы так и делали))

Лена
#12
Гость

Нельзя худея выбрать зону похудения, вы вся похудеете и ляжки в том числе. Если бы можно было похудеть частями, все бы так и делали))

Да, я знаю, что локального не существует. Но я ждала долго, пока дойдёт до этих ляжек. Не дошло.

Гость
#13

опять это сумашедшая с ростом 170 и весом 40 кг?Ну сказали же, к психиатру тебе

Гость
#14
Лена

Да, я знаю, что локального не существует. Но я ждала долго, пока дойдёт до этих ляжек. Не дошло.

Значит, недостаточно похудели

Ромашка
#15
Лена

Извините, но вы что-то путаете. Это не я была.

Все равно) еще одна дуррочка)

Ромашка
#16
Гость

опять это сумашедшая с ростом 170 и весом 40 кг?Ну сказали же, к психиатру тебе

Говорит, не она)

Гость
#17
Ромашка

Говорит, не она)

уже целую неделю день сурка. Кыргызка с зарплатой 80 тыщ и комплексами что метиска. Ебанашка25 годов, которая беременная, но лучше бы сделала аборт.И вечно худеющая, которую неосмотрительно выпустили без намордника.

Гость
#18
Гость

опять это сумашедшая с ростом 170 и весом 40 кг?Ну сказали же, к психиатру тебе

Да не я это!

Гость
#19
Ромашка

Все равно) еще одна дуррочка)

Поясните?
Тут на форуме задают вопросы и просят советы. В том числе и по теме похудения. Я задала, жду ответов. Что тут «дурного»?

Ромашка
#20
Гость

Поясните?
Тут на форуме задают вопросы и просят советы. В том числе и по теме похудения. Я задала, жду ответов. Что тут «дурного»?

Потому что твоя груша часами не станет, так понятнее?)

Ромашка
#21
Гость

уже целую неделю день сурка. Кыргызка с зарплатой 80 тыщ и комплексами что метиска. Ебанашка25 годов, которая беременная, но лучше бы сделала аборт.И вечно худеющая, которую неосмотрительно выпустили без намордника.

Бывает) черная полоса на форуме))

Гость
#22
Ромашка

Потому что твоя груша часами не станет, так понятнее?)

Я и не преследую цель кардинально изменить тип фигуры. Нет. Я просто хочу хоть НЕМНОГО уменьшить ляжки, чтобы такой диспропорции не было. Немного.

Гость
#23
Гость

Я и не преследую цель кардинально изменить тип фигуры. Нет. Я просто хочу хоть НЕМНОГО уменьшить ляжки, чтобы такой диспропорции не было. Немного.

Так вам надо худеть, убрать ляжки отлельно от всего тела не проучится, ваши ляжки часть всего тела, а вы их рассматриваете, как отдельный опганизм. Пожтому заблуждаетесь, желая уменьшить только ляжки

Гость
#24
Гость

Так вам надо худеть, убрать ляжки отлельно от всего тела не проучится, ваши ляжки часть всего тела, а вы их рассматриваете, как отдельный опганизм. Пожтому заблуждаетесь, желая уменьшить только ляжки

Так я уже худела, говорю же, худеет только верх. Ляжки-нет, даже на 1 см не могут уменьшиться.

Гость
#25
Гость

Так я уже худела, говорю же, худеет только верх. Ляжки-нет, даже на 1 см не могут уменьшиться.

Значит, иало худели, не долго. С ляжек жир уйдет в последнюю очередь, но не уйти он не может, потому что ваши ляжки, это часть организма, а не самостоятельный организм.
Если верх уже похудел, то вам ничего не стоит худеть ещё

Гость
#26
Гость

Значит, иало худели, не долго. С ляжек жир уйдет в последнюю очередь, но не уйти он не может, потому что ваши ляжки, это часть организма, а не самостоятельный организм.
Если верх уже похудел, то вам ничего не стоит худеть ещё

Я год сидела на дефиците калорий и спорте, с талии, груди и рук много сантиметров ушло, с попы тоже, а вот с ляжек даже несколько миллиметров не ушли, и несмотря на спорт, они даже не подтянулись, как были желешные так и остались. Год это мало разве? А сколько надо?

Гость
#27
Гость

Я год сидела на дефиците калорий и спорте, с талии, груди и рук много сантиметров ушло, с попы тоже, а вот с ляжек даже несколько миллиметров не ушли, и несмотря на спорт, они даже не подтянулись, как были желешные так и остались. Год это мало разве? А сколько надо?

Так быть не может, уходит ото всюду, жир даже из кожи уходит. Значит, плохо узмеряли или просто мало похудели за год.
У меня тоже жир локализуется на бедрах, чтобы он ушел, мне нужно еще больше худеть, а я худею почти два года. Но я вижу, как жир становится менее твердым, кожа более рыхлой, значит, всё правильно делаю

Гость
#28

Обертывания на эту проблемную часть. С уксусом и медом, например. Или с кремом специальным, типа крем-сауна или с красным перцем. Сделайте раз 15-20 через день-два.

#29

Я дома тренируюсь по видеоурокам, выбираю тренировки на проблемную зону, тоже бедра объемные

Гость
#30

Получи идеальные
БРАЗИЛЬСКИЕ ягодицы
и аппетитные формы всего за 30 тренировок
подробней на сайте:***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МИСП
#31
Гость

Получи идеальные
БРАЗИЛЬСКИЕ ягодицы
и аппетитные формы всего за 30 тренировок
подробней на сайте:http://fitnes.vip-fihka.com/

Бразильская жona которая в двери не пролазит? Наx такое надо

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема
Предыдущая тема