Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Всем доброго утра.
Очень хочу похудеть на 6-8 кг, но абсолютно не знаю как. Мой вес постоянно колеблится на +– 3 кг, и меня это не устраивает.
Может быть, кто-нибудь подскажет?

Мисс
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Спорт
Диеты г0вно

Гость
#2

Исключите сахар, хлеб

Гость
#3

Есть только один способ- дефицит калорий, расход энергии. Все! Никаких чудо пилюль и особых диет не существует. Исключить сладкое и булки, ничего жареного. Готовить на пару и в духовке. Больше овощей и не сладких фруктов. Сама второй день не ем сладкое, уже с ума сойти готова. Но что делать. Жир уже надоел со всех сторон весит.

Мисс
#4
Гость

Есть только один способ- дефицит калорий, расход энергии. Все! Никаких чудо пилюль и особых диет не существует. Исключить сладкое и булки, ничего жареного. Готовить на пару и в духовке. Больше овощей и не сладких фруктов. Сама второй день не ем сладкое, уже с ума сойти готова. Но что делать. Жир уже надоел со всех сторон весит.

Благодарю за раскрытый ответ.

194732
#5

я скачала программу на телефон которая подсчитывает калории. указываю возраст, вес, и желаемый вес. Программа рассчитывает сколько калорий нужно съесть в день. И каждый день фиксируете туда то что сьели, программа считает . Я как раз с сегодняшнего дня начала разгрузочные дни. То есть хлеб, мучное ,тесто и сладкое исключаю - оставляю нежирную еду, если яйца то нежареные а вареные, если овощи то в духовке а не жареные в масле. Например к чаю если привыкли и уж совсем не можете без сладкого-то разрешается одну дольку горького шоколада и то лучше до двух трех часов дня, позже уже превратится в жир ) . водичку пейте в перерыве с едой. и в идеале спорт. Но если нет желания или возможности то хотя бы упражнения дома разомните себя и думаю уже должен пойти вес на спад .

Мисс
#6
194732

я скачала программу на телефон которая подсчитывает калории. указываю возраст, вес, и желаемый вес. Программа рассчитывает сколько калорий нужно съесть в день. И каждый день фиксируете туда то что сьели, программа считает . Я как раз с сегодняшнего дня начала разгрузочные дни. То есть хлеб, мучное ,тесто и сладкое исключаю - оставляю нежирную еду, если яйца то нежареные а вареные, если овощи то в духовке а не жареные в масле. Например к чаю если привыкли и уж совсем не можете без сладкого-то разрешается одну дольку горького шоколада и то лучше до двух трех часов дня, позже уже превратится в жир ) . водичку пейте в перерыве с едой. и в идеале спорт. Но если нет желания или возможности то хотя бы упражнения дома разомните себя и думаю уже должен пойти вес на спад .

Я пью 3 литра воды каждый день на постоянной основе.
Ем один раз в сутки (по-другому сейчас не получается), там йогурт или бутерброд.
Я думаю, что это всё из-за мелких перекусов всяким печеньем и прочей ерундой.

Гость
#7

Скачай fat seacret+зал+питание

Гость
#8
Мисс

Я пью 3 литра воды каждый день на постоянной основе.
Ем один раз в сутки (по-другому сейчас не получается), там йогурт или бутерброд.
Я думаю, что это всё из-за мелких перекусов всяким печеньем и прочей ерундой.

Вы не мод8ете есть один раз в день, имея перекусы. Это просто невозможно! Перекус, это тоже прием пищи, тем более, перекус печеньем. Йогурт и бутерброд при вашем делании похудеть, надо исключить, йогурт из за сахараю бутерброд из за хлеба

И.
#9
Мисс

Я пью 3 литра воды каждый день на постоянной основе.
Ем один раз в сутки (по-другому сейчас не получается), там йогурт или бутерброд.
Я думаю, что это всё из-за мелких перекусов всяким печеньем и прочей ерундой.

Куда столько пить, попробуйте 2 литра пить, похудеете на половину от желаемого.

И.
#10

А если это воды только 3 литра,а есть ещё прочая жидкость и фрукты,то вы просто залили себя водой,потому что ваша еда-бутерброд,печеньки,йогурт бестолковая извините и думаю умещается в калораж 1500.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
И.

А если это воды только 3 литра,а есть ещё прочая жидкость и фрукты,то вы просто залили себя водой,потому что ваша еда-бутерброд,печеньки,йогурт бестолковая извините и думаю умещается в калораж 1500.

Если нет проблем с почками, то водой невозможно себя забить. Много воды может содержать только жир

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: