Гость
Статьи
Нужна диета для …

Нужна диета для потолстения

Пока все отчаянно худеют я героически пытаюсь жирнеть)
Мну 25 лет.Вешу 40-41 кг при росте 162(мой максимум это 45 кг в 16 лет)вроде не выгляжу болезненно,ничего не болит,эти дни идут стабильно ,похудениями в жизни не увлекалась .
По идее я должна быть полной,т.к моя мать и бабушка были в теле всю жизнь.
Ну вот жру в одно лицо уже два месяца и что то совсем никаких результатов(Набранное туды сюды прыгает
Рассказывайте от какой еды вас начинали кг прибавляться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор мышечной массы лишь поможет, если не хотите быть худой, но с животом и целлюлитом

Гость
#2

Автор, для начала вообще-то к врачу бежать. Если вы едите и не набираете вес, то тут могут быть виной серьёзные заболевания с которыми не шутят

Гостья
#3
Гость

Автор, для начала вообще-то к врачу бежать. Если вы едите и не набираете вес, то тут могут быть виной серьёзные заболевания с которыми не шутят

Согласна,тут только к врачу,булками и пельменями тут не поможешь. Это как полный человек который добросовестно соблюдает диету,но вес не уменьшается,он идёт к врачу,да к примеру щитовидка не в порядке или почки, назначают лечение и только потом человек худеет,у вас наоборот.

#4

да, лучше бы все-таки провериться. плюс могут быть нервы, я когда-то немало скинула, будучи в нервном истощении, хотя сама этого не замечала, пока не сказали. и никакая еда не помогала, хоть и ела как не в себя.

Гость
#5

Возможно, есть хронический стресс. Я начала набирать вес только после курса антидепрессант в. А так в больницу попала с весом 38 кг при росте 162 тоже лет в 25

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Здравствуйте, я вешу 45кг, попробуйте мою программу натуральных продуктов, напишите, всё скину и объясню, результат увидите за 3 недели.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: