Гость
Статьи
Нужна диета

Нужна диета

Нужно похудеть на 15-20 килограмм за месяц, нужна эффективная диета. Мой вес 60, рост 158

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтрак
Вода
Обед
Вода
Ужин соленая водичка

Золотая Рыбка
#2
Гость

Завтрак
Вода
Обед
Вода
Ужин соленая водичка

Ишь, щедрый ужин какой!😄

ВоланДеМорт24
#3

Если в месяце не 300-4000 дней, то не выйдет.
Но вообще, для похудения я всем рекомендую заниматься спортом.
Просто голодать- нет смысла: здоровее не станешь, только дискомфорт.
А вот если калории превратить в мышцы, то ты будешь секси.

Гость
#4

Белковая только

Гость
#5

От 20 кг за месяц кожа обвиснет, придется у хирурга всё перешивать.
Лучше сразу заранее к ним, пусть и жир уберут.
Ну или интуитивная диета, например шоколадная диета.

Гость
#6

Вы хотите весить как баран 40-45 кг?
Зачем?

Гость
#7

20 перебор уже, от 10 до 15 ещё более менее. И не гони по срокам, чем медленнее, тем стабильнее, все знают. Садись на интервальное голодание (выработается привычка не есть по вечерам). Подключай силовые тренировки (это лучшее для долгосрочного результата), ну и массажи (можно самомассаж щёткой и/или банкой с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела).

Гость
#8

Закупайтесь куриными филе, огурцами, гречкой, разными сухофруктами.
Куриное филе с нарезанными огурцами, гречка с огурцами. 1% кефир если хотите, йогурты иногда с самой маленькой жирностью и физические нагрузки.
До обмороков себя не доводите. Пейте больше воды и употребляйте меньше соли, сахар вообще лучше исключить.
И да, не стремитесь за цифрами на весах, лучше измеряйте свои объемы. Так как вы будете заниматься физ. нагрузками, то вес может либо стоят, либо вообще набираться первое время, так что весами себя не пугайте. Иногда также бывают периоды застоя, это тоже не страшно.

Гость
#9
Гость

Закупайтесь куриными филе, огурцами, гречкой, разными сухофруктами.
Куриное филе с нарезанными огурцами, гречка с огурцами. 1% кефир если хотите, йогурты иногда с самой маленькой жирностью и физические нагрузки.
До обмороков себя не доводите. Пейте больше воды и употребляйте меньше соли, сахар вообще лучше исключить.
И да, не стремитесь за цифрами на весах, лучше измеряйте свои объемы. Так как вы будете заниматься физ. нагрузками, то вес может либо стоят, либо вообще набираться первое время, так что весами себя не пугайте. Иногда также бывают периоды застоя, это тоже не страшно.

Ах да, из сухофруктов компоты себе варите, они не колорийные и заменяют другие напитки. И пейте витамины!

Гость
#10
Гость

Ах да, из сухофруктов компоты себе варите, они не колорийные и заменяют другие напитки. И пейте витамины!

И не балуйтесь часто диетами. Я себя довела до операции и мне вырезали целый орган благодаря моей тупости и диетам. Хотя раньше, честно говоря, я всегда думала что меня эти проблемы обойдут стороной.

Гость
#11

Знакомая решила похудеть. Взяла себя в руки. В день стакан овсянки. За полтора годы потеряла почти все зубы. Сейчас подозрение на рак желудка.

Гость
#12

Заставь дурака богу молится-лоб расшибет .Надо мозги включать, хоть иногда.

Ниф Ниф
#13
Гость

Белковая только

Сосать, сосать и еще раз сосать, как завещал великий Ниф Ниф.

Гость
#14

Вы чем то болеете?

Гость
#15

На завтрак обед и ужин огурцы с молоком, для верности слабительное.похудеете, но не факт что выживете

Ниф Ниф
#16
Гость

На завтрак обед и ужин огурцы с молоком, для верности слабительное.похудеете, но не факт что выживете

На обед селедку с молоком.

Гость
#17
Гость

Ах да, из сухофруктов компоты себе варите, они не колорийные и заменяют другие напитки. И пейте витамины!

Как это не калорийные?
Ещё какие калорийные

Гость
#18
Гость

Как это не калорийные?
Ещё какие калорийные

Почти тоже самое что сок пить. Будет выброс инсулина большой и худеть будут ноги, а талия расплываться. Получится шарик на ножках

Гость
#19
Гость

Почти тоже самое что сок пить. Будет выброс инсулина большой и худеть будут ноги, а талия расплываться. Получится шарик на ножках

Ничего подобного

Гость
#20
Гость

Почти тоже самое что сок пить. Будет выброс инсулина большой и худеть будут ноги, а талия расплываться. Получится шарик на ножках

Это компот на сухофруктах без сахара. Фруктоза инсулин не повышает.

Гость
#21
Гость

Это компот на сухофруктах без сахара. Фруктоза инсулин не повышает.

Почитайте на досуге про фруктозу, и ее метаболизм, уже даже диабетикам ее запретили, в чистом виде конечно. Фрукты можно всем ограниченно. А сухофрукты часто обработаны сахарами уже.

Гость
#22

Мало того, я читала как детей из блокадного Ленинграда откармливали в Ташкенте .
Что бы быстрее набрали вес это дыня, изюм , былый хлеб, орехи и сухофрукты .
Компот считался обязательным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#23

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: