Гость
Статьи
Очень хочу …

Очень хочу поправиться!!!

Тема, конечно, избитая, так что извините. Но меня просто замучали моей худобой. У меня рост 177, а вес 49 кг. Причем бедра довольно широкие, а ноги худые. Вообщем смотрится некрасиво. Да ещё все вокруг заладили, что я наверное ничего не ем. За день где-то 2000 ккал я сьедаю, ни в чем себе не отказываю, но поправиться никак. Пью сейчас ОК (по состоянию здоровья), думала наберу хоть пару кг, но как было, так осталось. Посоветуйте, что есть, что пить?)) Это правда, что если есть детское питание с баночек, то можно поправиться? Знакомая сказала, а я думаю, бред это или нет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кушайте на ночъ шоколад с молоком! и много мороженого....мне помогло набрала 6 кг была 45 сейчас 51))))))))))))))))))))))) рост 160

Гость
#2

да зачем?! с возрастом само всё потолстеет.

Белоснежка
#3

Автор, а сколько Вам лет?

Детское питание - штука калорийная. Только не уверена, что сможете его есть с удовольствием... а всё, что в себя запихано насильно - всё не впрок.

Я в свое время, совершенно неожиданно для себя поправилась по формуле "душевное спокойствие + ежедневный секс". Была вдвойне удивлена, потому что питалась в тот период как раз не особо интенсивно.

По поводу худеньких ног - качайте мышцы.

Всех доброжелателей шлите к чертовой матери. Не стесняясь. Умный человек, который действительно желает тебе ДОБРА, никогда не тыкнет тебя худобой, дабы отыграться за собственные комплексы.

- Ну, когда же ты, наконец, поправишься?

- Ой, не говори! А у тебя, смотрю, всё похудеть не получается? (с той же участливой интонацией)

-Ой, ты совсем ничего не кушаешь?

- Почему? (с искренним удивлением) Я хорошо питаюсь. Мне ведь, в отличие от тебя, худеть не нужно.

При этом соврешенно не важно, говорит это твоя ровесница или 70-летняя бабушка. Я отвечала подобными фразами в обоих случаях. Тупость и бестактность по отношению к себе прощать нельзя.

аЛИСА
#5

здесь на форуме ветка "Клуб худышек", вам туда

Гость
#6

вы даже представить не можете - как же вам повезло с весом!

Гость
#7

+ займитесь физкультурой (бег, ходьба, особенно плавание). Мгновенно результата не добъётесь. Терпение и время. ;) Удачи!

LOLA
#8
Автор

Тема, конечно, избитая, так что извините. Но меня просто замучали моей худобой. У меня рост 177, а вес 49 кг. Причем бедра довольно широкие, а ноги худые. Вообщем смотрится некрасиво. Да ещё все вокруг заладили, что я наверное ничего не ем. За день где-то 2000 ккал я сьедаю, ни в чем себе не отказываю, но поправиться никак. Пью сейчас ОК (по состоянию здоровья), думала наберу хоть пару кг, но как было, так осталось. Посоветуйте, что есть, что пить?)) Это правда, что если есть детское питание с баночек, то можно поправиться? Знакомая сказала, а я думаю, бред это или нет?

ВСЕМ БЫ НАМ ТАКИЕ ПРОБЛЕМММММЫ

Кристина
#9

у меня та же проблема

вешу 49 кг при росте 168см и это в 26 лет

если честно ем как слоник но ничего не помагает

Автор
#10
Белоснежка

Автор, а сколько Вам лет?



Детское питание - штука калорийная. Только не уверена, что сможете его есть с удовольствием... а всё, что в себя запихано насильно - всё не впрок.

Я в свое время, совершенно неожиданно для себя поправилась по формуле "душевное спокойствие + ежедневный секс". Была вдвойне удивлена, потому что питалась в тот период как раз не особо интенсивно.

По поводу худеньких ног - качайте мышцы.

Всех доброжелателей шлите к чертовой матери. Не стесняясь. Умный человек, который действительно желает тебе ДОБРА, никогда не тыкнет тебя худобой, дабы отыграться за собственные комплексы.



- Ну, когда же ты, наконец, поправишься?

- Ой, не говори! А у тебя, смотрю, всё похудеть не получается? (с той же участливой интонацией)



-Ой, ты совсем ничего не кушаешь?

- Почему? (с искренним удивлением) Я хорошо питаюсь. Мне ведь, в отличие от тебя, худеть не нужно.

При этом соврешенно не важно, говорит это твоя ровесница или 70-летняя бабушка. Я отвечала подобными фразами в обоих случаях. Тупость и бестактность по отношению к себе прощать нельзя.

17

Автор
#11
LOLA

ВСЕМ БЫ НАМ ТАКИЕ ПРОБЛЕМММММЫ

А мне чему радоваться? То что тело непропорциональное?)) Ни груди нет, ничего)) Я фигурой в бабушку выдалась. Она тоже в молодости худющая была, а когда родила, ооочень растолстела. Мне бы кг 5, а больше не надо)

Белоснежка
#12
Автор

17

LOLA

ВСЕМ БЫ НАМ ТАКИЕ ПРОБЛЕМММММЫ

Это ерунда! С возрастом потихоньку наберете)

"Бойтесь своих желаний. Они сбываются" (с)

Николай
#13

Давай пройдем диагностику по радужке глаза и ты очень быстро уйдешь от этой проблемы т. е. тебе назначат что пропить то ли витамины, то ли противопаразитарку. проверено на сестренке.

Виола
#14

Надо мышцы качать, однозначно наберешь и есть потом после нагрузки со звериным аппетитом, вот. А то что худые ненавидят толстых и наоборот, эта *** мне знакома, я была сначала очень щуплой лет до 24, затем с 25 пополнела, а сейчас мне 36 и выгляжу я довольно упитанно!))))

юля игнаткина.
#15

мне 16лет...хочу поправиться.я по росту маленькая и очень сильно худая.у меня рост 165.....что мне делать??? по советуйте мне пожалуйста.... вот мой номер..89253244057.я юля...

Элиза
#16
Автор

Тема, конечно, избитая, так что извините. Но меня просто замучали моей худобой. У меня рост 177, а вес 49 кг. Причем бедра довольно широкие, а ноги худые. Вообщем смотрится некрасиво. Да ещё все вокруг заладили, что я наверное ничего не ем. За день где-то 2000 ккал я сьедаю, ни в чем себе не отказываю, но поправиться никак. Пью сейчас ОК (по состоянию здоровья), думала наберу хоть пару кг, но как было, так осталось. Посоветуйте, что есть, что пить?)) Это правда, что если есть детское питание с баночек, то можно поправиться? Знакомая сказала, а я думаю, бред это или нет?

Автор, я тоже по возрасту не далеко ушла, и от отца дистрофика мне достались кости да кожа, я весила всего 45 кг при росте 1 м 161,5 см. Но в 8 классе мне один умный человек подсказал есть жирную сметану для начала и вообще повысить калории. Я стала есть 5 раз в день, стакан сметаны каждый день, ИИ уже месяцев через 5 увидела результат 51 кг"! Но только с желудком и желчный начались крупные проблемы ведь сметана кислая и стала разведать стенки желудка, но я держалась... Сейчас я вешу 62 кг и мне 17 лет, и это при моей тощей конституции! А все благодаря ещё и растительном маслу, которое я по две ложки добавляют в гарнир, майонез в салат, жареная картошечка - в общем, набор противоположен здоровому образу жизни. Самое главное - идти к своей цели и не отчаиваться, худышкам трудно дойти до кондиции, и это неудивительно. Попробуйте мой совет в деле и я готова голову дать на отсечение - ваш труд будет вознагражден!

Гость
#17
Гость

кушайте на ночъ шоколад с молоком! и много мороженого....мне помогло набрала 6 кг была 45 сейчас 51))))))))))))))))))))))) рост 160

a cherez skolko nedelia ili mesiac vi popravilis na 6 kg??? posne eto eksperimenta?

Анастасия
#17
Николай

Давай пройдем диагностику по радужке глаза и ты очень быстро уйдешь от этой проблемы т. е. тебе назначат что пропить то ли витамины, то ли противопаразитарку. проверено на сестренке.

Мне 26 лет я очень сильно хочу поправиться мой рост160 вешу 40кг помогите мне.

Гость
#19
Анастасия

Мне 26 лет я очень сильно хочу поправиться мой рост160 вешу 40кг помогите мне.

Мне 35.
Рост 165
Вес 45.
Тоже очень хочу поправиться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема