Гость
Статьи
Почему худышки …

Почему худышки хвастаются своим телом, они ведь не приложили никаких усилий

к этому!Всё что у них есть,это от природы. А хвастаются так, как будто они всю жизнь в спортзале впахивают по 2 тренировки в день, и питаются одной морковкой.

Лэйла
67 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

я худая от природы, но никогда не хвастаюсь своим телом, т.к. всё равно вижу много недостатков

а все говорят, что у меня идеальная фигура

кстати у меня бывают дни обжорств, когда я за неделю запросто 4 кг набираю. скидывать раньше было легко, сейчас уже трудней стало!и мне приходится прилагать усилия- не есть после 7, ходить в спорт зал, бегать по 3 км и в общем за неделю прихожу в форму

Стройная
#2

да ну..не хвастаемся мы..просто радуемся что так повезло- умеем держать себя в руках и не обжираться.Ну и спорт регулярно,разумеется

Гость
#5

Ой я такая!!!!! Рост 175 вес 50! кушаю по 10 раз в день!!! Не тренируюсь ваще!

Гость
#6

ну не всем худышкам их форма достается от природы

я всю жизнь была худышкой, но с возрастом гены начали брать свое, я прилагаю усилия, чтобы держаться в форме, спортзал, ограничения в еде

Гость
#7

Не хвастаемся мы. Это вы нам завидуете.

Гость
#8

хочу иметь пухлое тело, женственную попу, грудь, шею красивую. а не цыплячью:((( угнетают тощие руки (прячу под кофтами в любое время года!) скулы торчат, а хотелось бы аппетитные румяные щечки, худоба мне не нравится, хочу идти и вилять задом!

Маша
#9

Женственная попа и грудь, все такое пухлое - к ним всегда бонусом идет целлюлит и шлаки.

#10

ну знаете ли. меня вот раздражает когда некоторые про природу и гены говорят, уплетая очередную булочку. а я типа ни фига не делаю и фигура от природы.

у меня, кстати, гены не лучшие - родственники очень даже упитанные и толстею я мгновенно. всю жизнь сознательно за фигурой слежу, занимаюсь, ем мало. это уже вошло в привычку и не сказать, чтобы я особо мучилась, но определенной силы воли требует.

хвастаться - я никогда не хвастаюсь, мне все равно, что там кто думает, все старания ради себя, приятно быть стройной.

Гость
#11

гость 8 умственно отсталая

Гость
#12

гость 8 умственно отсталая

браво, это апофеоз твоих изышлизмов, верх блестящего остроумия, образчик тонкого ума и изысканных манер? самоутверждайся дальше таким же способом:)))))))))))))))))))))))

Лола
#13

гость 8 умственно отсталая

одно дело быть стройной и изящной, но совсем другое тощей!

Гость
#14
Гость

браво, это апофеоз твоих изышлизмов, верх блестящего остроумия, образчик тонкого ума и изысканных манер? самоутверждайся дальше таким же способом:)))))))))))))))))))))))

браво, это апофеоз твоих изышлизмов, верх блестящего остроумия, образчик тонкого ума и изысканных манер? будь и дальше умственно отсталой быдланкой с мыслями о жёппе

Гость
#15
Гость

Не хвастаемся мы. Это вы нам завидуете.

+100500

#16

Информация из переписи населения РФ доступна в интернете. Глобальная база данный по поиску людей. Можно найти найти информацию даже о себе.

http://russweb-ru.com/nac2/?rid=64482

Нора
#17

Хвастаемся?! Да, у меня вообще-то модельные параметры, если что, но меня в детстве и юности так задолбали моей худобой, что я до сих пор, помимо воли, мечтаю быть, как все, то есть в теле. Все мои подруги в один голос твердили, что у меня шикарная фигура, мужики тоже, я кивала, говорила "да, да, я знаю", а сама изо всех сил старалась поправится. Только вот, не дано поправится. Поэтому часто говорю, дескать, хорошо, что я худая и т.д. и т.п., складывается ощущение, что хвастаюсь, на самом деле это отголоски той юношеской неуверенности в себе из-за толстых жирных соседских тёток.

Труссарди
#18

опять толстый-тонкий. давайте поговорим о высших материях - космосе например, к кому сегодня прилетали зеленые человечки?

Мильфей
#19

Я в детстве была ну прям тощей, скелет в обмороке

Сейчас 172 и 57, выгляжу отлично

Хожу в зал, бегаю, катаюсь Га коньках и летом на роликах

Приседаю каждый день три раза по 60 подходов

Ем правда, в три горла

Но я никому не хвастаюсь

Или то что я одеваю одежду в обтяг вас, автор, бесит?

Мне надо в балахоне ходить,, чтоб вы не решили, сто я хвастаюсь

Такое чувство, что автор//ленивый неутоленный Тролль

Мильфей
#20

Неутоленный=неухоженный

Гребаный айфон

Гость
#21

худоба не равно стройность и красота. Я очень худая от природы, но все равно у меня отрастает пузо если жрать, целлюлит на попе, осанка неправильная. Так я занимаюсь! бегаю, растягиваюсь, на коньках катаюсь, массаж попы каждый день жесткой мочалкой, для здоровья готовлю на пару, вообще не ем сладости и фастфуд, вообще не ем сахар, вообще не делаю дома пироги, пирожки, беляши, чебуреки и пр. Каждый день пью воду с лимоном. И причем делаю это давно, все доведено до автоматизма и мне это нравится.

никто из моих толстых подруг не делает даже половину этого. Максимум ноют и пытаются ограничить себя в конфетах. Ни один человек не пошел со мной на пробежку, одна смогла только месяц на фитнесс походить со мной. Ни одна не сходила на антицеллюлитный массаж или к диетологу. Зато они всю жизнь и окружающим кажется что прикладывают нечеловеческие усилия к похудению. А сами дома за компом сидят и пироженки трескают или курочку с картошкой

Гость
#22
Гость

худоба не равно стройность и красота. Я очень худая от природы, но все равно у меня отрастает пузо если жрать, целлюлит на попе, осанка неправильная. Так я занимаюсь! бегаю, растягиваюсь, на коньках катаюсь, массаж попы каждый день жесткой мочалкой, для здоровья готовлю на пару, вообще не ем сладости и фастфуд, вообще не ем сахар, вообще не делаю дома пироги, пирожки, беляши, чебуреки и пр. Каждый день пью воду с лимоном. И причем делаю это давно, все доведено до автоматизма и мне это нравится.

никто из моих толстых подруг не делает даже половину этого. Максимум ноют и пытаются ограничить себя в конфетах. Ни один человек не пошел со мной на пробежку, одна смогла только месяц на фитнесс походить со мной. Ни одна не сходила на антицеллюлитный массаж или к диетологу. Зато они всю жизнь и окружающим кажется что прикладывают нечеловеческие усилия к похудению. А сами дома за компом сидят и пироженки трескают или курочку с картошкой

Вот-вот )) Я тоже не жру тоннами и хожу в спортзал )) Это требует определенных усилий, Вы правильно заметили, что толстые и половины из этого не делают.

Гость
#23

Я худая, наоборот хочу поправиться. И все меня достают, чего такая худая. Интересно, почему они меня так достают, лучше бы сами за собой следили. Ведь идеальная фигура мало у кого: кто-то худоват, кто-то полноват. Полным ведь не указывают, что им надо похудеть.

Гость
#24
Гость

Гостьхудоба не равно стройность и красота. Я очень худая от природы, но все равно у меня отрастает пузо если жрать, целлюлит на попе, осанка неправильная. Так я занимаюсь! бегаю, растягиваюсь, на коньках катаюсь, массаж попы каждый день жесткой мочалкой, для здоровья готовлю на пару, вообще не ем сладости и фастфуд, вообще не ем сахар, вообще не делаю дома пироги, пирожки, беляши, чебуреки и пр. Каждый день пью воду с лимоном. И причем делаю это давно, все доведено до автоматизма и мне это нравится.

никто из моих толстых подруг не делает даже половину этого. Максимум ноют и пытаются ограничить себя в конфетах. Ни один человек не пошел со мной на пробежку, одна смогла только месяц на фитнесс походить со мной. Ни одна не сходила на антицеллюлитный массаж или к диетологу. Зато они всю жизнь и окружающим кажется что прикладывают нечеловеческие усилия к похудению. А сами дома за компом сидят и пироженки трескают или курочку с картошкойВот-вот )) Я тоже не жру тоннами и хожу в спортзал )) Это требует определенных усилий, Вы правильно заметили, что толстые и половины из этого не делают.

+10000000000000000! Мне на работе видя меня с булочкой говорят, ну типа как ты так можешь фигуру сохранять... мой ответ поставил в тупик: я это ем не каждый день... Понимаю, что им даже в голову не придет, что я не ем плюшки, шоколад, занимаюсь спортом, после 18 не кушаю... Говорят повезло))) Вообще давно заметила когда толстым говоришь что нужно делать чтоб похудеть они надувают губки и говорят что у меня такая конституция и идут слушать советы таких же толстых подруг))) уже и не говорю ничего.

#25

Зависть похудеть не поможет

Ла
#26

Это как мы с коллегой по работе сядем рядком и начинаем ныть друг другу))) Я о том, как сбросить кг 5-6, она о том, как их набрать)))Она правда худенькая очень и с угловатой фигурой подростковой, а уже рожала, очень хочет набрать вес и формы чтобы какие-то были, не фига у нее не получается и ест она раза в три больше меня, сладкое и конфеты и торты, а я вообще это не ем, спортом занимаюсь,но увы конституция и склонность к полноте всю жизнь со мной рядом

Гостья
#27

я худенькая, но если начинаю много есть, то становлюсь не худенькой, так что не все худые ничего для этого не делают

но я все равно не хватасюсь

Ла
#28

Мне так вообще нужно питаться крохотулечными порциями и чтобы вес держать.. Прилетела с отдыха в воскресенье и вроде плавали много и двигались, ели с подругой только мясо, рыбу и овощи и фрукты, никакого хлеба и гарниров и сладостей вообще, а я в плюсе 4 кг .. потому что трехразовое питание и для меня это много

F.E.
#29

А меня вот бесит, что если женщина толстая ей не вежливо, не корректно об этом говорить, вроде она и так страдает и т. п. Но если женщина худая, то каждый с чувством может выдохнуть :"чё же ты такая худая? Не жрёшь ничего? Толстеть надо".

Нечего завидовать, идеальных нет.

Ева другая
#30

Моя стройная фигура,результат регулярных тренировок и правильного питания и мня это не напрягает,стало образом жизни

счастливая дама
#31

Я никогда не хвастаюсь, считаю что уверенному в себе человеку не нужна зависть окружающих. Когда была подростком, выискивала в себе недостатки, даже чуть-чуть страдала, сейчас принимаю себя такой какая я есть.

Гость
#32
Гость

Ой я такая!!!!! Рост 175 вес 50! кушаю по 10 раз в день!!! Не тренируюсь ваще!

На глистов проверьтесь.

Гость
#33
Труссарди

опять толстый-тонкий. давайте поговорим о высших материях - космосе например, к кому сегодня прилетали зеленые человечки?

А к вам уже прилетели?

Гость
#34
Лэйла

к этому!Всё что у них есть,это от природы. А хвастаются так, как будто они всю жизнь в спортзале впахивают по 2 тренировки в день, и питаются одной морковкой.

Я наоборот жутко комплексовала, когда худышкой была (42размер)

Сейчас довольна и счастлива поправилась до 44-46))))

Гость
#35
Гость

Я наоборот жутко комплексовала, когда худышкой была (42размер)

Сейчас довольна и счастлива поправилась до 44-46))))

как поправились? поделитесь, я тоже хочу.

Наталья
#36

это реально очень обидно, когда говорят что ты много жрёшь,

я помню 4 недели голодала что б похудеть, а мне родственики говорили всё равно что я обжора, хотя я им не говорила что не ем, но они всё равно не видили чтоб я ела и всё равно оскорбляли меня, как же это бесит...

моя родственица которая со мной вместе живёт, ест намного больше меня и намного толще меня, аж пузо свисает, и говорит мне что я много ем, я щас в день могу сьесть только половину яблока или груши..

Гость
#37

Автору видимо кажется, что хвастаемся))) Просто ходим такие как есть. Я тоже вот была как то в компании полненьких, так мы шли в гости к одним по не очень хорошей дороге, так они меня замучили ты, что каблук надела! А каблук то 5-7см, типа обломиться смотри! Потом только дошло по себе меряют, у них часто под весом ломается. Потом пристали ты что в юбке, тебе удобно? иди в уголок посиди, чего встала посреди комнаты. Видимо им все казалось, что специально вырядилась, встала посреди комнаты, красуюсь и хвастаюсь. А я просто надеваю, что удобно, веду себя как всегда. Просто их комплексы и зависть в них говорят)))))

гость
#38
F.E.

А меня вот бесит, что если женщина толстая ей не вежливо, не корректно об этом говорить, вроде она и так страдает и т. п. Но если женщина худая, то каждый с чувством может выдохнуть :"чё же ты такая худая? Не жрёшь ничего? Толстеть надо".

Нечего завидовать, идеальных нет.

да, в точку

Гость
#39
Гость

На глистов проверьтесь.

Не завидуйте, это обмен веществ, быстрый. Я такая же, сейчас пойду 2 кексика съем и ничего мне не будет))))

Гость
#40
гость

F.E.А меня вот бесит, что если женщина толстая ей не вежливо, не корректно об этом говорить, вроде она и так страдает и т. п. Но если женщина худая, то каждый с чувством может выдохнуть :"чё же ты такая худая? Не жрёшь ничего? Толстеть надо".

Нечего завидовать, идеальных нет.да, в точку

+1000 Да еще и глистов приплетут как выше писали

Гость
#41

Худышкам я не завидую,их фигуры не мой вкус,также не замечала что-бы они хвастались,наоборот вечно ноют что кости торчат у них.

завидую стройным от природы,но стройные редко когда едят всё и не поправляюся,там ограничений дофига и голодания после праздников.

Beatriz
#42

Тут и без лишнего веса проблем хватает, а с возрастом редко кто худой остается.

Julia
#43
Лэйла

к этому!Всё что у них есть,это от природы. А хвастаются так, как будто они всю жизнь в спортзале впахивают по 2 тренировки в день, и питаются одной морковкой.

Так уж прям и от природы. Через день стою в супермаркете на кассе. У меня в корзине курица, зелёные салаты, овощи, цельнозерновые галеты, фрукты... А что мы видем у полных людей? Белый хлеб батонами, майонез, какие-то полуфабрикаты сомнительные, сливочное масло, лимонады, шоколад... В общем сплошной сарах, жиры и углеводы. Никакая природа меня бы не спасла, если бы я всё это ела. Разумеется есть люди с гармональными нарушениями и прочими проблемами со здоровьем, но чаще всего люди полнеют, потому что плохо питаются и мало двигаются. А стройные женщины не обязательно всегда довольны своей фигурой, чтобы хвастаться. Это уже комплексы в вас говорят

Гость
#44
Julia

Так уж прям и от природы. Через день стою в супермаркете на кассе. У меня в корзине курица, зелёные салаты, овощи, цельнозерновые галеты, фрукты... А что мы видем у полных людей? Белый хлеб батонами, майонез, какие-то полуфабрикаты сомнительные, сливочное масло, лимонады, шоколад... В общем сплошной сарах, жиры и углеводы. Никакая природа меня бы не спасла, если бы я всё это ела. Разумеется есть люди с гармональными нарушениями и прочими проблемами со здоровьем, но чаще всего люди полнеют, потому что плохо питаются и мало двигаются. А стройные женщины не обязательно всегда довольны своей фигурой, чтобы хвастаться. Это уже комплексы в вас говорят

+100 Как посмотришь, что они едят аж плохо становиться, едят и вздыхают, везет ты худая. А я ем между прочим мало и правильно, причем не мучая себя, просто не хочу. Так и тут вместо молодец слышишь, ты что болеешь или ешь больше может и поправишься. Ну где их логика?)))

#45
Гость

Не хвастаемся мы. Это вы нам завидуете.

Я никогда не слышала от худышек и стройняшек, чтобы они хвастались своим телом, которое дано им от природы, (а таких знакомых у меня много, да и я сама от природы худая), а вот дамы, которые вечно сидят на диетах и днями пропадают в спортзалах не упускают момента подчеркнуть своих "достижения", порой просто пустяковые. (Ой, а вы заметили что я на 300 гр похудела? А у меня талия на 0,5 см тоньше стала!!!) Люди, стройные от природы, свое тело считают нормой и данностью, и ни у кого перед носом своими телесами не хвастаются!

#46
Julia

Так уж прям и от природы. Через день стою в супермаркете на кассе. У меня в корзине курица, зелёные салаты, овощи, цельнозерновые галеты, фрукты... А что мы видем у полных людей? Белый хлеб батонами, майонез, какие-то полуфабрикаты сомнительные, сливочное масло, лимонады, шоколад... В общем сплошной сарах, жиры и углеводы. Никакая природа меня бы не спасла, если бы я всё это ела. Разумеется есть люди с гармональными нарушениями и прочими проблемами со здоровьем, но чаще всего люди полнеют, потому что плохо питаются и мало двигаются. А стройные женщины не обязательно всегда довольны своей фигурой, чтобы хвастаться. Это уже комплексы в вас говорят

Верно подмечено! Знакомая мамы работает в ювелирном, стройной талией не отличается - ооочень полная и низкорослая, похудела на 15-20 кг, так была довольна достигнутым результатом. И видимо на радостях прибавила около 30 кг против сброшенного веса. Ненароком заметила продукты в её корзине в магазине - палка колбасы, копченые ребрышки, ведро майонеза, пироженые... - и после этого она говорит моей маме, как же ей повезло (маме) быть стройной (мама не совсем стройная, но лишнего веса у неё нет), она же не есть колбасу палками...

#47
F.E.

А меня вот бесит, что если женщина толстая ей не вежливо, не корректно об этом говорить, вроде она и так страдает и т. п. Но если женщина худая, то каждый с чувством может выдохнуть :"чё же ты такая худая? Не жрёшь ничего? Толстеть надо".

Нечего завидовать, идеальных нет.

Вы просто в точку попали!!! Толстых почему-то надо жалеть и не говорить им, что надо меньше жрать, а вот наши не худенькие дамочки считают своим долгом "ткнуть" в твою худобу с упреком, типа "кашу надо кушать"!

#48
Julia

Так уж прям и от природы. Через день стою в супермаркете на кассе. У меня в корзине курица, зелёные салаты, овощи, цельнозерновые галеты, фрукты... А что мы видем у полных людей? Белый хлеб батонами, майонез, какие-то полуфабрикаты сомнительные, сливочное масло, лимонады, шоколад... В общем сплошной сарах, жиры и углеводы. Никакая природа меня бы не спасла, если бы я всё это ела. Разумеется есть люди с гармональными нарушениями и прочими проблемами со здоровьем, но чаще всего люди полнеют, потому что плохо питаются и мало двигаются. А стройные женщины не обязательно всегда довольны своей фигурой, чтобы хвастаться. Это уже комплексы в вас говорят

Спасибо за верный коммент! А ещё полные любят советовать кушать побольше и причитать - какая же ты худышка, как у тебя ручки-ножки будто палочки и т. п.

А сами булку в обед съедают, лучше бы как я отварные брокколи ели, обожаю эту капустку)))))

Ната (Волжанка)
#49
Танюшка

. Но если женщина худая, то каждый с чувством может выдохнуть :"чё же ты такая худая? Не жрёшь ничего? Толстеть надо".

дамочки считают своим долгом "ткнуть" в твою худобу с упреком, типа "кашу надо кушать"!

от этого только комплексы еще сильнее развиваются. Господи, почему каждый считает своим долгом сказать "что ты такая худая" поинтересоваться кушаю ли я, пошутить "не уносит ли ветром". это нам так же неприятно ,как полненькой женщине сказать что она толстая. Только у худых уже автоматически ответы складываются. типа я такая от природы, гены, ем сколько хочу, вот и складывается у некоторых ощущение, что это хвастовство, а на самом деле уже и не знаешь что отвечать, просто неприятны такие вопросы и пристальное внимание к твоей худобе.

Гость
#50

если худышка не прикладывает никаких усилий к поддержанию формы, она рано или поздно все равно разжиреет. кому-то для сохранения фигуры нужно упахиваться в спротзале, кому-то просто разумно питаться. но жрать тоннами, как это делают жиртресты, не может себе позволить ни одна женщина со стройной фигурой.

Следующая тема