Гость
Статьи
Я худая, очень хочу …

Я худая, очень хочу поправиться что делать?

Все хотят похудеть, а я вот хочу поправиться, потому что очень худая, ем мужскими порциям, могу целую пиццу одна слопать и торт но не поправляюсь. У кого также? Что надо делать???

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше дробное питание маленькими порциями.От больших порций-тяжесть в желудке и пища хуже усваивается.

Гость
#2

Стакан пива и полстакана сметаны на ночь- через неделю плюс три кг а к лету- будешь красавишной.

Гость
#3

Щитовидка. Проверь.

#4

А чем худая не нравится? Прям кости прям кости прям торчат прям торчат?

Гость
#5
Валерище

А чем худая не нравится? Прям кости прям кости прям торчат прям торчат?

Кость тонкая, нет округлостей, и вообще какая то я очень мелкая , как подросток, не женственная

#6

Моей знакомой врачи для набора веса посоветовали пить детскую смесь.Попробуйте.

Гость
#7
Гость

Лучше дробное питание маленькими порциями.От больших порций-тяжесть в желудке и пища хуже усваивается.

маленькими порциями не наедаешься!

Гость
#8

Качаться в зале с тренером и спорпит. Все эти тортики и целые пиццы ничего кроме целлюлита и дряблости вам не дадут.

Магнолия
#9

Это может быть например, при почечной недостаточности. При дисплазии. Астения всегда следствие, нужно искать причину. Идите к платным спецам и обследуйтесь, народными средствами можно в гроб загнать себя. Почему вы себя так не любите?

#10

Если у Вас месячные нормальные, вид не болезненный, то это вариант нормы. Немного ускоренный обмен веществ. К 40 годам наберете нужный вес.
Но лучше пойти к эндокринологу, посдавать анализы, узи всякие и следить за собой, может это действительно предвестник болезни.

#11

А мне нравятся худенькие. Я конечно не навязываюсь, но мне нравятся худенькие. А вот представьте Вас разбамбучит как головку сыра, и что потом? Круглое носить, квардатное катать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доктор Пилюлькин
#12

Надо проверить пищеварение. Анализ крови на ферменты, печёночные показатели и т.д.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: