Гость
Статьи
как вы держите дефицит …

как вы держите дефицит калорий/пп?

Хожу в фитнес-клуб, один раз на растяжку, 2 раза в зал. Все нравится. Но никак не могу ограничить питание! Белки добавила (творог, протеин), но для меня день без сладкого не день! Как же кофе с булочкой с утра?? Или мороженое летом.. про майские походы на шашлыки молчу. Пробовала просто терпеть, или делать десерты из пп пабликов (гадость), это все не то! ходишь худая и депрессивная..рост 170, вес 58, жир 24%, 85/66/92. Получается , что я нормальная, но фигура обычная по факту.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не очень поняла чего вы хотите добиться?Похудеть?

Гость
#2

Оставьте все как есть. Толтко ешьте булочку или сладенькое до 12:00 дня. После ни-ни.
Вы только представьте себе всю жизнь без булочек и конфеток? Скукотень.

Автор
#3
Гость

я не очень поняла чего вы хотите добиться?Похудеть?

Да. Хочу весить 55-56 и быть подтянутой , а я держу 58 еле еле.

Гость
#4

У меня на правильно рассчитыванном колораже, вполне допустимо немного сладкого

Гость
#5

Вы соблюдаете баланс бжу?

Кот Василий
#6

1. Что кушать: в Яндексе Пищевая пирамида или средиземноморская диета это как питаются долгожители 2. Приложение Фатсекрет в поиск Все монодиеты и ограничения губительны для организма, костям надо к примеру кальций, а глазкам витамин А, а вы решили своим незнанием пусть они загибаются, так нельзя Так же любые ограничения больше 500 ккал в день вредны и непрактичны. потому что это приведет к зажору даже если продержитесь год, и набору еще большего веса. так как организм думает что вы попали в блокаду, так же начнет экономить, убив ваш метаболизм, тоесть вы уже никогда не похудеете, вторая причина человек не может потерять больше 70 гр жира при весе 70 кг в день, а это минус 500 ккал в день, но и тут есть секреты, вы дефицит должны делать движением, а не ограничением ккал, то есть набирайте движения на 500 ккал в день, фатсекрет вам поможет
Сладкое ешьте до 12

Гость
#7

да я и шашлыки ем, и мороженое. только понемногу, не каждый же день, а так пп, в основном.

Маша
#8
Гость

да я и шашлыки ем, и мороженое. только понемногу, не каждый же день, а так пп, в основном.

А я не могу немного) Особенно если сладкое) А целый кусок торта скушать - это как три приема пищи по каллоражу(

Гость
#9

ну это да, для меня просто и маленького кусочка хватает.

Таня
#10

Не отказываюсь от сладенького совсем, но стараюсь заменить все, что можно, на более полезные варианты. Например, те же батончики высокобелковые. Чем не десерт?

Маша
#11
Таня

Не отказываюсь от сладенького совсем, но стараюсь заменить все, что можно, на более полезные варианты. Например, те же батончики высокобелковые. Чем не десерт?

если бы они еще и вкусные были.

Таня
#12

Так и есть вкусные, чемп пробовали? Вообще как конфеты, и это при 17/100 грамм белка! Было бы желание, а способ жрать меньше найдется.

Маша
#13
Таня

Так и есть вкусные, чемп пробовали? Вообще как конфеты, и это при 17/100 грамм белка! Было бы желание, а способ жрать меньше найдется.

Да? Надо попробовать) Вдруг мне понравится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#14

Но вы тоже ими не увлекайтесь, 1-2 съели перед треней или как перекус - все, достаточно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: