Гость
Статьи
Можно ли одеть длинное …

Можно ли одеть длинное платье в клуб?

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проблема такая: на Новый год идем в ночной клуб. Купила очень классное платье и оно очень мне идет, подобрала украшения, прическу, макияж... Короче, я в нем выгляжу очень стильно. НО! Оно длинное в пол, с рукавом три четверти и круглым небольшим вырезом. Цвет графитовый (смотрится очень благородно) и ткань довольно плотная похлжа на замшу, но тонкая, струящаяся. Тут еще отмечу, что у меня рост 177 и стройная фигура, т.е. смотрится оно реально красиво.
Вот и мучаюсь, что с одной стороны все будут в "платьях-майках" с голыми прелестями, а мне такое совсем не нравится, но с другой стороны, не буду ли я выглядеть одетой не к месту...

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если вы не будете в клубе скакать как ративый конь, то проблем не вижу

гость
#2

мне бы жалко стало такое платья для клуба

Гость
#3

Зависит от того- что за клуб.

Я бы так не пошла - самой было бы неудобно двигаться.

Осень-сестра
#4

А у меня нет длинных платьев)

Автор, надевайте, что Вашей душе угодно - главное не длина платья, а Ваше ощущение в нем)

#5

Неуместно, скорее для ресторана или званного ужина. Лучше платье-майка или что-то наподобие. Вам просто будет неудобно, весь вечер в дискомфорте, осуждающие взгляды и обсуждение за спиной 90%. +могут на подол наступить/облить/задеть/прожечь.

Катерина
#6

Спасибо за советы))

Гость
#7

неудобно танцевать в таком

Катерина
#8
Гость

неудобно танцевать в таком

Да я вряд ли буду прямо активно танцевать всю ночь))

Катерина
#9
Jeny_Pr

Неуместно, скорее для ресторана или званного ужина. Лучше платье-майка или что-то наподобие. Вам просто будет неудобно, весь вечер в дискомфорте, осуждающие взгляды и обсуждение за спиной 90%. +могут на подол наступить/облить/задеть/прожечь.

Ну все же новогодняя ночь, можно позволить себе немного больше шикарности. На осуждающие взгляды мне все равно, а обсуждение за спиной всегда считала плюсом))) ну а облить, задеть. поджечь можно любое платье)))

Катерина
#10
Катерина

Ну все же новогодняя ночь, можно позволить себе немного больше шикарности. На осуждающие взгляды мне все равно, а обсуждение за спиной всегда считала плюсом))) ну а облить, задеть. поджечь можно любое платье)))

Не в новый год я бы не одевала

Катерина
#11
Осень-сестра

А у меня нет длинных платьев)

Автор, надевайте, что Вашей душе угодно - главное не длина платья, а Ваше ощущение в нем)

[Успокаиваю себя этой же мыслью))

Осень-сестра
#12
Катерина

Осень-сестраА у меня нет длинных платьев)

Автор, надевайте, что Вашей душе угодно - главное не длина платья, а Ваше ощущение в нем)[Успокаиваю себя этой же мыслью))

И на фотках Вы будете шикарны)

Катерина
#13
Осень-сестра

КатеринаОсень-сестраА у меня нет длинных платьев)

Автор, надевайте, что Вашей душе угодно - главное не длина платья, а Ваше ощущение в нем)[Успокаиваю себя этой же мыслью))

И на фотках Вы будете шикарны)

Ой спасибо)))

#14

я бы пожалела платье) кучу раз наступят на него...

Катерина
#15
Упс

я бы пожалела платье) кучу раз наступят на него...

Ну оно же не со шлейфом)) Просто до пола, я еще и каблуки надену

Гость
#16

В длинном платье меньше шансов,что вас снимут.

Катерина
#17

[quote="Гость"]В длинном платье меньше шансов,что вас снимут.[/

Я с мужем иду)))

Гость
#18

неуместно.

Коза
#19

На новый год уместно!

Гость
#20

я в тм году отмечала в клубе,половина девушек были в длинных платьях и все смотрелось очень даже уместно.А я в своем коротком чувствовала себя даже как то не комфортно)

#21
Катерина

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проблема такая: на Новый год идем в ночной клуб. Купила очень классное платье и оно очень мне идет, подобрала украшения, прическу, макияж... Короче, я в нем выгляжу очень стильно. НО! Оно длинное в пол, с рукавом три четверти и круглым небольшим вырезом. Цвет графитовый (смотрится очень благородно) и ткань довольно плотная похлжа на замшу, но тонкая, струящаяся. Тут еще отмечу, что у меня рост 177 и стройная фигура, т.е. смотрится оно реально красиво.Вот и мучаюсь, что с одной стороны все будут в "платьях-майках" с голыми прелестями, а мне такое совсем не нравится, но с другой стороны, не буду ли я выглядеть одетой не к месту...

:D

marija
#22

та же проблема, выбор между коротким и длинным платьями, или сидеть как нимфа в длинном или плясать как стрекоза в коротком)))

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем