Гость
Статьи
назвала меня серой, а …

назвала меня серой, а сама

знакомая назвала меня серой мышей. А сама видимо считает себя не серой, имея пережженные черные волосы, нарисованные брови и волосы на заколках. Странное понимание яркости. Но мужчины плохо отличают не натуральное. У меня волосы свои, длинные, густые. Как и брови. Конечно, на нее внимание обращают больше. Но не скажу, что мужчины достойные

***
20 ответов
Последний — Перейти
Салют
#1

У вас была ссора,с чего она такое вам сказала? Автор,главное не загоняйтесь.

Гость
#2

У меня волосы свои, длинные, густые. Как и брови.

О,Ужас

мышь серая
#3
***

знакомая назвала меня серой мышей.

серая мыша негодуе.

Гость
#4

Ну автор, свои длинные и густые волосы, но мышиного цвета яркими быть не могут. Брови... форму хоть придаете? А то ж у меня коллега есть, вся натюрель, и девственные брови.

Гость
#5

У меня волосы свои, длинные, густые. Как и брови.

О,Ужас

Ну че сразу ужас? Может она брови локонами укладывает или начес делает.)))))

***
#6

брови натуральные. Форму да

Гость
#7

Послушаю вас, дур таких, и думаю: да, не даром вас мужчины бросают. Да зачем, им, такие дуры, сдались? Что Вы, что Ваша подруга. Божь мой! Народ"жгет"!!!!

Гость
#8
Гость

Ну автор, свои длинные и густые волосы, но мышиного цвета яркими быть не могут. Брови... форму хоть придаете? А то ж у меня коллега есть, вся натюрель, и девственные брови.

оо у меня тоже есть знакомая с невинными бровками,того и гляди щас срастутся в единую линию))))

Гость
#9
мышь серая

серая мыша негодуе.

Так и думала, что здесь будет комментарий от Вас)) Только поэтому и зашла))

Якалка
#10

Серыми мышками называют не от внешности. Есть даже песня: "Ты просто мышка и не та, что любовь и красота...".

Гость
#11

Ну и что из этого???

Плюньте, да разотрите

Гость
#12

с чего вы взял, что она про вашу внешность?

Гость
#13

мыша

LOL

Гость
#14

вы серая мыша

гость
#15
***

знакомая назвала меня серой мышей. А сама видимо считает себя не серой, имея пережженные черные волосы, нарисованные брови и волосы на заколках. Странное понимание яркости. Но мужчины плохо отличают не натуральное. У меня волосы свои, длинные, густые. Как и брови. Конечно, на нее внимание обращают больше. Но не скажу, что мужчины достойные

густые,длинные,свои. Как и брови. Мне представилось:))))))

гость
#16

автор просто завидует) и я уверена,.подруга красивее)

***
#17
гость

автор просто завидует) и я уверена,.подруга красивее)

не завидую

Plastic girl
#19

У меня волосы свои, длинные, густые. Как и брови.

О,Ужас

))))

Пеппи Миллер
#20

хорошая подруга у вас,настоящая)) да здравствует дружба))

Гость
#21

может она имела ввиду не внешность, а поведение, а может и внешность. Меня всегда удивляло, что слишком естественные девушки говорят на девушек,мол ты не естественная, стремная, бла-бла, так - то может и так, многие борщат с неестественностью, согласна, но сами собой почему не занимаетесь, волосы серые, лицо неброское?

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем