Гость
Статьи
Назвал меня …

Назвал меня неликвидной но сам заплатил за ужин в кафе

Вчера было самое отвратительное и мерзкое свидание в моей жизни,после него начинаешь реально понимать и ощущать себя какой-то никчемной и слабой,которая ничего не достойна в этой жизни. Познакомилась на СЗ в мужчиной,он на пару лет меня моложе,выгляжу я нормально,нет особой ухоженности,лоска,но,скажем так,ничего отталкивающего во мне нет так точно.Мне 42,живу в квартире с дочкой,сестрой и нашей мамой.Зарплата 34 т.р. плюс пособие. Он,судя по описанию,гараздо выше по соц.статусу (бизнес,или ИП,я не поняла) и деньги водятся.Приехал он к месту встречи на авто,я добиралась на автобусе,за мной не заехал,потому что не хотела давать адрес (вдруг будет потом отслеживать меня,навязываться,зачем мне эти проблемы).Сразу при встрече он спросил,на авто ли я? Я сказала что нет,и заметила что его интерес сразу угас,но в кафе,все же,мы пошли.Сели за стол,я заказала пару блюд и вино,он просто взял кофе и ничего не ел,начал спрашивать,где я живу и с кем,кем работаю,сколько получаю,что хочу от жизни,что мной руководит в мои 42,что я шатаюсь по кафе с мужиками,пока мой ребенок на родственниках дома.Я начала понимать,что он просто смеется надо мной,издевается,я слушала молча его указания,как мне жить и что делать,пока ела,но потом сказала пусть счет несут,я за себя заплачу сама,мне ничего не надо от тебя,но он встал,кинул на стол деньги,сказал,что такой неликвид как я может себя утешить тем,что может сэкономить,и он сам заплатит.Я подумала,да пошел ты,не стала отказываться от денег,доела спокойно,оплатила счет его деньгами,даже осталось пару тысяч мне бонусом за этот бред. #свидание

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и в чем же он не прав? тебя поносят, а ты продолжаешь сидеть и слушать? что заставило тебя продолжать жрать?

Cвета
#2
Гость

и в чем же он не прав? тебя поносят, а ты продолжаешь сидеть и слушать? что заставило тебя продолжать жрать?

Ага.
Да еще и в накладе не осталась - две тысчонки за унижения получила.
Ну че, автор, они, эти тысчонки, вас сильно греют?

Прелесть
#3

Автор, а в кафе то когда человек заказал кофе одно, как можно было набирать какие то тарелки и вино? Он вас вечером пригласил? Или вино днем?
У вас нет понимания основ этикета. Да и неприятно есть одной, когда напротив человек с одной чашкой сидит. Вас не смутило? Удивительно как при такой простоте наивной у вас все же низкая самооценка. И вы не умеете определять людей. Увидели к себе брезгливость вот еще на вопросе о машине почему не заступились за себя? Не попрощались сразу? А вы сидели ели и слушали эти помои весь вечер.
Нонсенс чтобы мужчина себя так вел. Адекватный. А вам желаю вместо свиданий посамообразовываться и не впадать в такие ситуации больше.

Гость
#4

жесть какая. Во-первых его позиция относительно того, что дети дома, мать на свиданиях, «это не положено так» по его мнению - неверная и негативная позиция. Вы имеете полное право ходить на свидания, знакомиться, искать своего партнера, дети здесь не причем и они не якорь для женщины. Дальше он проявил себя как урод, унижая вас, тем самым утвердился за ваш счет. Но. Хорошо, что сразу проявил себя и показал какой он человек «овно. Вы, пожалуйста, не закрывайтесь в себе, все с вами в порядке. Просто в след раз прежде чем пойти на личную встречу с человеком, нужно получше узнать его по переписке.

Гость
#5

У тебя проблемы с головой, да и еще к тому же пытаешься подобрать одежку не по себе. Ты пытаешься войти к ранговым самцам, будучи не ранговой самкой. Так что не удивляйся, что к тебе будут так относиться, ты не того уровня, чтобы даже смотреть в сторону таких самцов и самок, а потому будешь проглатывать такие оскорбления себя, за жалкие пару тысяч рублей и попытаться пожрать на халяву. Твой уровень это намного ниже, примерно мужчина, как ты: 42 года, живет в квартире с дочкой, сестрой и мамой, на 34 т.р. + пособия - вот это твой уровень, на большее ты ну просто не сможешь претендовать, вы на разных уровнях.

Гость
#6

Тема выдумана.

Гость
#7
Прелесть

Автор, а в кафе то когда человек заказал кофе одно, как можно было набирать какие то тарелки и вино? Он вас вечером пригласил? Или вино днем?
У вас нет понимания основ этикета. Да и неприятно есть одной, когда напротив человек с одной чашкой сидит. Вас не смутило? Удивительно как при такой простоте наивной у вас все же низкая самооценка. И вы не умеете определять людей. Увидели к себе брезгливость вот еще на вопросе о машине почему не заступились за себя? Не попрощались сразу? А вы сидели ели и слушали эти помои весь вечер.
Нонсенс чтобы мужчина себя так вел. Адекватный. А вам желаю вместо свиданий посамообразовываться и не впадать в такие ситуации больше.

у не мог быть прост шок от услышанного, сразу и не сообразишь что делать Причем тут еда? гадости может говорить и не тот, что что-то платит. Хотя я думаю это выдуманная история

Гость
#8

Такие люди, которые так себя ведут , никогда никаких денег не дадут ни за что. НИКОГДА.

Гость
#9

Вам попался просто идиот какой-то, решил вместо психотерапии слить негатив на вас.
Не берите в голову, ищите того, кому понравитесь и кто понравится вам. В мире миллионы мужчин, которые будут уважительно и внимательно к вам относиться.

Гость
#10

Козел и все,надо было сказать,а фигли ты тут сидишь ?Никому *** не усрался?

Гость
#11
Гость

Вам попался просто идиот какой-то, решил вместо психотерапии слить негатив на вас.
Не берите в голову, ищите того, кому понравитесь и кто понравится вам. В мире миллионы мужчин, которые будут уважительно и внимательно к вам относиться.

мне по жизни такие попадаются и я им нравилась как раз. Мне 35, ни разу нормального не встречала.

Гость
#12

очень сочувствую вам и неприятно, что если такие люди, которые любят утверждаться засчет других.

Гость
#13
Гость

У тебя проблемы с головой, да и еще к тому же пытаешься подобрать одежку не по себе. Ты пытаешься войти к ранговым самцам, будучи не ранговой самкой. Так что не удивляйся, что к тебе будут так относиться, ты не того уровня, чтобы даже смотреть в сторону таких самцов и самок, а потому будешь проглатывать такие оскорбления себя, за жалкие пару тысяч рублей и попытаться пожрать на халяву. Твой уровень это намного ниже, примерно мужчина, как ты: 42 года, живет в квартире с дочкой, сестрой и мамой, на 34 т.р. + пособия - вот это твой уровень, на большее ты ну просто не сможешь претендовать, вы на разных уровнях.

то есть, если у меня ЗП 100, то всех мужиков с меньшей ЗП я могу унижать и называть неудачниками?

Гость
#14
Гость

то есть, если у меня ЗП 100, то всех мужиков с меньшей ЗП я могу унижать и называть неудачниками?

в реальности так стал бы оскорблять только тот, кто беднее. Ну или дед старый богатый

Гость
#15
Гость

Вам попался просто идиот какой-то, решил вместо психотерапии слить негатив на вас.
Не берите в голову, ищите того, кому понравитесь и кто понравится вам. В мире миллионы мужчин, которые будут уважительно и внимательно к вам относиться.

Миллиарды!

Гость
#16
Гость

то есть, если у меня ЗП 100, то всех мужиков с меньшей ЗП я могу унижать и называть неудачниками?

Нет. Но могешь попробовать, скотница))) те быстро досуг устроют)))

Маевская
#17

Как бы тебя не поносили, но это правда и ты это доказала тем что даже за деньги всё его помои в свой адрес проглотила. 😄😄😄

Гость
#18
Гость

мне по жизни такие попадаются и я им нравилась как раз. Мне 35, ни разу нормального не встречала.

Повышайте самооценку значит. Люди это ваше зеркало, они относятся к вам так, как вы позволяете и как сами относитесь к себе.

Гость
#19
Гость

то есть, если у меня ЗП 100, то всех мужиков с меньшей ЗП я могу унижать и называть неудачниками?

Если у тебя зп в 100 т.р. то у тебя уже есть мужчина. Но самого главного ты все равно не поняла. Люди сами идут на такие унижения, потому что хотят денег, они готовы выслушивать про себя всякое, как автор, давиться едой, а потом радоваться, что удалось урвать пару тысяч и набить желудок. Ты понимаешь? Речь не о том, кто кого может, кто не может, одежку выбирают по себе, своему размеру, а не на несколько размеров меньше или больше. А главный посыл был, что люди, вроде автора, сами такое порождают и поощряют, ведь удалось похавать и пару тысяч урвать.

Маевская
#20
Гость

и в чем же он не прав? тебя поносят, а ты продолжаешь сидеть и слушать? что заставило тебя продолжать жрать?

Нищета. Видно же. Деньги дал, понось дальше))

Гость
#21
Гость

Повышайте самооценку значит. Люди это ваше зеркало, они относятся к вам так, как вы позволяете и как сами относитесь к себе.

что значит позволяю, если мне хам сегодня нахамил, у меня низкая самооценка, а завтра нет она у меня высокая? у меня нормально все с самооценкой, удивительно, как же люди еще и ищут вину в жертве

Гость
#22
Гость

Нет. Но могешь попробовать, скотница))) те быстро досуг устроют)))

ты совсем не был нужен своим родителям?

Гость
#23
Гость

Вам попался просто идиот какой-то, решил вместо психотерапии слить негатив на вас.
Не берите в голову, ищите того, кому понравитесь и кто понравится вам. В мире миллионы мужчин, которые будут уважительно и внимательно к вам относиться.

Вы оптимист

Гость
#24
Гость

Повышайте самооценку значит. Люди это ваше зеркало, они относятся к вам так, как вы позволяете и как сами относитесь к себе.

в одном и том же коллективе хороший, красивый парень относится к тебе хорошо, а другой, несчастный, некрасивый - плохо. Причем тут моя самооценка, я же не виновата что ужасные мужчины, вид меня, сразу в комплексы впадают.

Гость
#25

Зато покушала на халяву

Гость
#26

Поздравляю, троллинг удался :)

Маевская
#27

Ахах автор. Мдааа, нищим гордость не по карману. Ясно))))

Гость
#28
Гость

что значит позволяю, если мне хам сегодня нахамил, у меня низкая самооценка, а завтра нет она у меня высокая? у меня нормально все с самооценкой, удивительно, как же люди еще и ищут вину в жертве

Если тебя обдурили телефонные мошенники, то это не они идиоты - а ты. Они не виноваты в том, что ты настолько туп, что принес им денежки на блюдечке, а вот ты как раз виновен в своей глупости, ведь если бы ты не сглупил, ты бы не отдал свои кровные. Так что твой тезис про вину в жертве, неверен - жертва обычно сама и виновата в том, что с ней произошло. Ну естественно, если идешь по огороженной стройке и вдруг падает кирпич, то это не ты виноват, что шастал по огороженной зоне, а тот кто уронил кирпич (сарказм).

Гость
#29

Странная вы. Встречаетесь в первый раз, заказали кучу еды, в то время ,как незнакомый человек взял только кофе. Сидели выслушивали всякие мерзости ,и ели спокойно. Не все так умеют.

Маевская
#30

Автор, а любопытноо . а за деньги ты и копро унижения схаваешь?

Я
#31
Гость

то есть, если у меня ЗП 100, то всех мужиков с меньшей ЗП я могу унижать и называть неудачниками?

100 тыс это не деньги для мужчины.ь Да и для женщины-ничто. Моя зп 190-220. Это, чтобы можно было откладывать и более-менее скромненько жить. Ну а 100 тыс это только на еду сейчас. Качественную и коммунальные платежи. Пишу сразу, что это для Москвы и МО-ничто. Для регионов-огромные деньги, конечно же.

Гость
#32
Гость

Вы оптимист

Я реалист

Гость
#33

Нех встречаться не узнав заранее и не пообщавшись день или два. Е6анутые

Гость
#34
Гость

Повышайте самооценку значит. Люди это ваше зеркало, они относятся к вам так, как вы позволяете и как сами относитесь к себе.

Это звиздеж лютый. Я к себе хорошо отношусь, но из-за избыточной вежливости все равно натыкаюсь на такое же гэ.

Гость
#35
Гость

что значит позволяю, если мне хам сегодня нахамил, у меня низкая самооценка, а завтра нет она у меня высокая? у меня нормально все с самооценкой, удивительно, как же люди еще и ищут вину в жертве

Вы же сами пишете, что нормальных мужчин за 35 лет не встречали. Если проблема с каждым мужчиной, а не с одним, то корни проблемы надо искать в вас.

Я вашего возраста, и с определенного момента встречаю только нормальных, а неадекватов научилась отсеивать в первые минуты общения.
Все мужчины в моем окружении хорошие, адекватно относятся к себе и женщинам. Но этому предшествовала долгая и упорная работа над собой.

Гость
#36
Гость

Если тебя обдурили телефонные мошенники, то это не они идиоты - а ты. Они не виноваты в том, что ты настолько туп, что принес им денежки на блюдечке, а вот ты как раз виновен в своей глупости, ведь если бы ты не сглупил, ты бы не отдал свои кровные. Так что твой тезис про вину в жертве, неверен - жертва обычно сама и виновата в том, что с ней произошло. Ну естественно, если идешь по огороженной стройке и вдруг падает кирпич, то это не ты виноват, что шастал по огороженной зоне, а тот кто уронил кирпич (сарказм).

Опять виктимблейминг.
Это уродливое общество, когда простодушного или доверчивого человека считают лохом или неудачником.
Мошенники виноваты априори вкупе с теми, кто позволяет им процветать.

Гость
#37

Я кассиром работаю.
Постоянно приходит такое же, как в теме, кого на работе или в семье нагибают постоянно, за беседу с психологом жаба душит заплатить, и оно сливает свой негатив на обслуживающий персонал.
Надо было, конечно, развернуться и уйти после вопроса о наличии авто.

Маевская
#38
Гость

Козел и все,надо было сказать,а фигли ты тут сидишь ?Никому *** не усрался?

Козел, за то при деньгах. На ней просто решил самоутвердиться или выплеснуть накопившийся негатив. И так бывает. Когда ищешь богатого мужика а ты не соответствует его уровню. И вот либо ты нищая, но терпишь богатого за деньги потому что содержание надо отрабатывать, либо зарабатываешь сама и не терпишь ради денег ничьих унижений. Автор сама виновата она деньги искала и вот нашла. Какие претензии то к мужику. А то как то очень нелогично нищебродку облизывать что ли должен, это богатых принято облизыаать, даже продавцы в бутиках богатых клиентов терпят и облизывают. Лишь бы деньгами швырнул в них. Так что в пределах нормы. Так и принято вообще то. Либо посмотрите Ютуб как дети богатых родителей, мажоры Нищебродов ссаниной поливают за 10к.

Гость
#39

Автор, как в басне: а Васька слушает, да ест…
Понятно что для срача тема,
Но если реально такое💩 сейчас знакомится, то не лучше ли подруг побольше завести или собаку, если скучно?

ЛанаБанана
#40

хихи.
баба боялась что он будет ее преследовать а он даже домой не отвез.
вот где смех.
и послал лн вас не из за внешности а из за самомнения

ЛанаБанана
#41
Прелесть

Автор, а в кафе то когда человек заказал кофе одно, как можно было набирать какие то тарелки и вино? Он вас вечером пригласил? Или вино днем?
У вас нет понимания основ этикета. Да и неприятно есть одной, когда напротив человек с одной чашкой сидит. Вас не смутило? Удивительно как при такой простоте наивной у вас все же низкая самооценка. И вы не умеете определять людей. Увидели к себе брезгливость вот еще на вопросе о машине почему не заступились за себя? Не попрощались сразу? А вы сидели ели и слушали эти помои весь вечер.
Нонсенс чтобы мужчина себя так вел. Адекватный. А вам желаю вместо свиданий посамообразовываться и не впадать в такие ситуации больше.

у автора самомнение огого.
боится что пылкие поклонники преследовать будут.
детский сад

Гость
#42

Автор, 10 таких идиотов в день дадут вам нормальный заработок. Собака лает - караван идет. Ну порезвилось ***, в итоге само себя помойкой и выставило. Он бы еще в Африку поехал перед голодными котлетами трясти. Продолжайте разводить "кроликов", их полно. Главное, машину за углом получше прятать))

ЛанаБанана
#43

в 40+ баба даже в кафе с мужчиной культурно сходитьь не может.
Учитесь по я тут!
Баб 30+ это не касается, они либо и без меня и лучше меня все знают, либо им ничего не поможет.
я для девчонок пишу, которые в детдоме росли и их родители не научили:
Приходите в кафе, официант мужчине меню отдает. если мужчина говорит "что будешь, что закажешЬ" , меню вам протягивает, то заказывать можно что хотите, он готов оплачивать.
Если он сразу обозначивает что он будет кофе или чай и все, значит он не собирается с вами рассиживать долго. Заказываете себе стаканчик минералочки и сваливаете !
нЕ надо диалоги разводить долгие.
Так хоть лицо сохраните

ПыСы мужчина прав. Он своим кофе обозначил что на долгое свидание не настроен. но автор непрошибаемая. вот он и поглумился. сама спровоцировала

Гость
#44
ЛанаБанана

в 40+ баба даже в кафе с мужчиной культурно сходитьь не может.
Учитесь по я тут!
Баб 30+ это не касается, они либо и без меня и лучше меня все знают, либо им ничего не поможет.
я для девчонок пишу, которые в детдоме росли и их родители не научили:
Приходите в кафе, официант мужчине меню отдает. если мужчина говорит "что будешь, что закажешЬ" , меню вам протягивает, то заказывать можно что хотите, он готов оплачивать.
Если он сразу обозначивает что он будет кофе или чай и все, значит он не собирается с вами рассиживать долго. Заказываете себе стаканчик минералочки и сваливаете !
нЕ надо диалоги разводить долгие.
Так хоть лицо сохраните

ПыСы мужчина прав. Он своим кофе обозначил что на долгое свидание не настроен. но автор непрошибаемая. вот он и поглумился. сама спровоцировала

Они оба неправы.
Мужик такую и выбрал, чтобы поглумиться, тк ущербен и озлоблен.
Ему не на свидания надо ходить, а к доктору.

ЛанаБанана
#45
Гость

Они оба неправы.
Мужик такую и выбрал, чтобы поглумиться, тк ущербен и озлоблен.
Ему не на свидания надо ходить, а к доктору.

он обозначил свои намерения диалог не затягивать когда заказал себе один кофе.
но автор хотела поговорить, набрала жратвы.
ну кто ей доктор.

речь не о нем а о ней.\
сама напросилась.
ну пришел мужчина , неважно хороший он или плохой, обозначил что общаться не настроен. ну ок. зачем вымучивать общение.
пообщались, чо ))

Гость
#46
ЛанаБанана

он обозначил свои намерения диалог не затягивать когда заказал себе один кофе.
но автор хотела поговорить, набрала жратвы.
ну кто ей доктор.

речь не о нем а о ней.\
сама напросилась.
ну пришел мужчина , неважно хороший он или плохой, обозначил что общаться не настроен. ну ок. зачем вымучивать общение.
пообщались, чо ))

Он сначала нахамил, задав вопрос о наличии авто. Надо было уже тогда развернуться и уйти. Изначально шел с целью унизить тётку. Зачем его защищать?

ЛанаБанана
#47
Гость

Он сначала нахамил, задав вопрос о наличии авто. Надо было уже тогда развернуться и уйти. Изначально шел с целью унизить тётку. Зачем его защищать?

а что криминального в вопросе об авто.
у кого то есть у кого то нету.
исходя из этого можно свидание планировать. на предмет с алкоголем или без, кто за кем заедет, куда можно ехать.

MissLo
#48
Прелесть

Автор, а в кафе то когда человек заказал кофе одно, как можно было набирать какие то тарелки и вино? Он вас вечером пригласил? Или вино днем?
У вас нет понимания основ этикета. Да и неприятно есть одной, когда напротив человек с одной чашкой сидит. Вас не смутило? Удивительно как при такой простоте наивной у вас все же низкая самооценка. И вы не умеете определять людей. Увидели к себе брезгливость вот еще на вопросе о машине почему не заступились за себя? Не попрощались сразу? А вы сидели ели и слушали эти помои весь вечер.
Нонсенс чтобы мужчина себя так вел. Адекватный. А вам желаю вместо свиданий посамообразовываться и не впадать в такие ситуации больше.

точно, зачем для первой встречи - пара блюд и вино?чашки кофе вполне достаточно

MissLo
#49
Гость

то есть, если у меня ЗП 100, то всех мужиков с меньшей ЗП я могу унижать и называть неудачниками?

вот я тоже не пойму - мало ли что и сколько есть у человека. Этикет и просто уважение как к человеку должно быть. Потому что деньги и статус сегодня есть - завтра нет, тем более в РАшшшке

ЛанаБанана
#50

автор набрала жратвы.
он понял что она хочет с ним поболтать подольше.
хоть изначально настроен не был.
но как вежливый человек остался , попытался диалог строить.
а в диалоге, к которому его эта баба склонила, тоже оказалось что полный швах.