Гость
Статьи
Ламинирование волос в …

Ламинирование волос в салоне как вам?

кому понравилась эта процедура, как долго длится эффект?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне делали-не поняла вообще прикола. может салон был такой. ну может чуть более блестящие волосы стали...

Нюша Бородач
#2
Гость

мне делали-не поняла вообще прикола. может салон был такой. ну может чуть более блестящие волосы стали...

кстати многие тоже так говорят. что эффекта ноль

лена
#3

я делала,давно правда.Вскром времени собираюсь снова.Волосы оооочень блестят.Держится на волосах примеро месяц,а если вы голову моете не каждый день ,то дольше.

Гость
#4

Я заметила, что эффект ламинирования заметен хорошо только на темных волосах. Я русая, как-то делала в салоне с применением японских препаратов. Мне понравилось, но я ожидала гораздо большего. Купила себе в специализированном магазине составы для ламинирования. Теперь делаю сама.Экономно)))

Гость
#5

Делала, фигня полная. Разводилово.

Гость
#6

Гость 1285690660, а что за составы? Поделитесь. А то мне озвучили цену в пят тыщ и энтузиазм сразу упал. У меня длинные и густые волосы. :(

tamuna
#7

1ч.ложка желатина + 3 ст. ложки кипяченой воды, ставим на огноь до полного растворения желатина. дать остыть и добавить лубую маску для волос или 1 яйцо взбитое с 1 ст. ложкой меда. намазать массу на волосы и обвернуть волосы полиэтиленовым целлофаном и полотенцем

tamuna
#8

тоесть 1 ст.ложка желатина

tamuna
#9

прежде чем наносить маску на волосы хорошо помойте волосы шампунем и и бальзамом. маску смыть теплой водой и можно нанести бальзам для волос в конце, очень эффективно, я пробовала

Лисенок
#10
tamuna

1ч.ложка желатина + 3 ст. ложки кипяченой воды, ставим на огноь до полного растворения желатина. дать остыть и добавить лубую маску для волос или 1 яйцо взбитое с 1 ст. ложкой меда. намазать массу на волосы и обвернуть волосы полиэтиленовым целлофаном и полотенцем

Я как-то пробовала эффект не больше чем от проф. масок и главное потом эту всю фигню тяжело из волос вымыть.

лиса
#11

Я делаю японское ламинирование волосы становятся гладкими и мягкими не секутся. У меня волосы от природы жесткие вьющиеся после мытья в одуванчика превращаюсь. Какого-то супер блеска не заметила от спрея-блеска эффект лучше.

Мне кстати мастер сказала что на тонкие волосы нет смысла делать результат минимален

#12

Делала ламинирование, особого эффекта не заметила, да и он не с первого раза появляется. Зато где то через неделю нормально расчесать после мытья не могла! Может что то не так сделали или еще что, не знаю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: