Гость
Статьи
Массаж. Кто на какой …

Массаж. Кто на какой ходил ? результаты ?

Форумчане ,кто, когда либо, ходил на массаж ? Ну такой что бы курсами у профессионала ? Интересует любой вид массажа (и лицо и тело)!
Был ли у вас заметный/положительный результат? и на какой вы бы посоветовали походить ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую походить на гидромассаж и циркулярный душ. Отличные средства для настроения и тонуса

Гость
#2
Гость

Советую походить на гидромассаж и циркулярный душ. Отличные средства для настроения и тонуса

нууу водное, я как то не рассматривала, это зимой сложнее... А дома такое можно имитировать или нет ?

Гость
#3
Гость

Советую походить на гидромассаж и циркулярный душ. Отличные средства для настроения и тонуса

а вы от чего (или для чего) именно на такую разновидность ходили ? и какой был результат ?

Зяблик
#4

Ходила на антицилюлитный. Результатом довольна

МариЯ
#5
Гость

Советую походить на гидромассаж и циркулярный душ. Отличные средства для настроения и тонуса

А где Вы такой нашли?....

Гость
#6
МариЯ

А где Вы такой нашли?....

я видела такие предложение во всяких пансионатах .

МариЯ
#7
Гость

я видела такие предложение во всяких пансионатах .

А....это я видела. Думала в городе есть(( Хотя гидромассаж есть в бассейнах некоторых, например, у нас.

Эйт
#8

пластифицирующий массаж. эффект как после подтяжки. но не надолго )

Каролина
#9

Автор ищите не массаж, а массажиста. Любой вид масажа может быть эффективен если правильно его делать. Я долго искала (у меня проблема к 30 стала обвисать кожа ) нашла дяденьку, он меня мажет какой-то фигней типо меда и начинает так колошматить - ощущения будто сдирают кожу, больно , еще банки ставит, зато после 10 сеансов тело как было в 25. Вобщем подсела я на это - хожу к нему постоянно....

Ищу массажиста
#10
Каролина

Автор ищите не массаж, а массажиста. Любой вид масажа может быть эффективен если правильно его делать. Я долго искала (у меня проблема к 30 стала обвисать кожа ) нашла дяденьку, он меня мажет какой-то фигней типо меда и начинает так колошматить - ощущения будто сдирают кожу, больно , еще банки ставит, зато после 10 сеансов тело как было в 25. Вобщем подсела я на это - хожу к нему постоянно....

Это где такой дяденька. Я тоже хочу, у меня та же проблема. Еще лицо бы надо, но это наверно вообще найти не реально((

Каролина
#11

Дяденька в киеве. А насчет лица я делала Старвак, мне очень понравилось, старвак на тело особых результатов не дает а вот на лицо - самое то....

Гость
#12

я автор

меня кстати тоже больше лицо интересует ( ну либо тело, только не с позиции всяких там циллюлитов, а именно в плане суставов, остеохондроза и прочего)

Мне 30 лет, тело идеальное (фигура всегда была отличная) ,а вот лицо -беда просто... одутловатое с мешками ((((

Ищу массажиста
#13
Каролина

Дяденька в киеве. А насчет лица я делала Старвак, мне очень понравилось, старвак на тело особых результатов не дает а вот на лицо - самое то....

Жаль, что в Киеве, я в Москве(( А что такое Старвак?

Каролина
#14
Ищу массажиста

Каролина

Дяденька в киеве. А насчет лица я делала Старвак, мне очень понравилось, старвак на тело особых результатов не дает а вот на лицо - самое то....

Жаль, что в Киеве, я в Москве(( А что такое Старвак?

это аппарат такой, погуглите

#15

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем