Гость
Статьи
Электрическая зубная …

Электрическая зубная щетка

У кого есть? Нравится. Выбрала филипс, заказ еще не подтвердила, вот не знаю разориться или нет)))) хоть и 1000 р., а все думаю стОит или нет)))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

да там все положительные, но.... не знаю))) браун тоже смотрела, выбирала между ними, но в филипсе есть датчик нажима,скорость в 2 раза выше и батарея посильнее немного...

а нет неприятных ощущений после чистки? не скребет по деснам? просто боюсь пожалеть о покупке....

Гость
#3

Разориться стоит..я пользуюсь уже лет 8, простой щеткой уже не могу.Первая щетка (браун) прослужила 7 лет, когда сломалась пришлось некот. время чистить простой щеткой, у меня сложилось впечатление, что зубы она так не вычищает и не полирует, отвыкла ее держать в руках, купила другую электрическую, аналогичную модель

вуман уполномочен заявить
#4
Автор

а нет неприятных ощущений после чистки? не скребет по деснам?

не скребет ))

Гость
#5

сначала эмаль болит, через пару дней это проходит, у меня тоже электро, не нарадуюсь, все камни с зубов вычистила)))

Автор
#6

почитала,посмотрела, думаю все-таки браун взять, хоть она и немного попроще, но с насадками проблем точно не будет, можно любую надеть, а на филипс поискать придется, да и у брауна отзывы восторженней... :)))

Гость
#7

Я уже несколько лет пользуюсь. У меня нет розетки в ванной, поэтому раз в неделю заряжаю в комнате, во время этого процесса пользуюсь обычной щеткой и все время ругаюсь)) В общем электро - это вещь, чистит в тыщу раз лучше. У меня браун, очень нравится.

Серенада
#8

ВЫКИНУЛА

глупость какая-то

Гость
#9

Американцы проводили тест - чистили простой и электрической щетками, проверяли потом сколько бактерий осталось . Вывод : никакого супер эффекта от электрической щетки нет, простой получается точно такой же эффект.

У сына была электрическая - выбросил.Если есть хоть какой-то намек на пародонтоз, то электрическую не советую.

Гость
#10

Еще появились ультразвуковые, но их можно использовать два-три раза в неделю. А электрические говорят лучше обычных. Но я не пробовала =)

Автор
#11

в общем заказала))) выбрала браун все-таки, вроде популярнее и не должно быть проблем с насадками))

#12

у нас тоже браун уже почти 4 года. не нарадуюсь

Гость
#13

Автор мне вот муж подарил недавно ! я оооочень довольна! причем я сама давно на такую щетку слюнки пускала.. но как то жаба поддушивала ))) ,а муж взял и купил без всяких душевных терзаний ))).

Единсвенный момент , на который советую обратить внимание- это наличие датчика нажатия... т.к .я вот например любитель поусердсвовать с чисткой и сама не замечаю, как все в кровь. Потом уже рот полощешь и чувствуешь что щиплет, поэтому ,дабы не увлекаться, то лучше с датчиком брать!

И еще берите сааамую навороченую, мне вот муж взял не дешовую, конечно, но с минимальным апгрейтом так сказать "учебную" для начала ))) ,а то вдруг бы мне вообще не понравилось... но теперь я попользовалась и поняла , что надо и оборот побольще и шоб пульсировала и желательно что бы ирригатор был )))) (так называемую профешнал) . Ну это конечно уже вверх совершенства ,а вот из первоочередного и необходимого это датчик нажатия.

Хеля
#14

http://www.mvideo.ru/products/20024750.html

http://www.mvideo.ru/products/20024749.html

у нас с мужем вот такие - очень довольны, лучше возьмите брану а не филипс

Гость
#15

Электрическая действительно полирует и отбеливает лучше. Я пользовалась несколько лет Браун на батарейках. Сломалась, и больше такой модели не могу найти. Все новые заряжаются от розетки, а такую я не хочу, так как они быстро разряжаются и с собой этот блок постоянно в путешествия таскать... ПОльзуюсь сейчас обычной. Кстати, ультразвуковая тоже была - фигня какая-то..

Автор
#16

блин,поздно написали!!!! у филипса как раз датчик нажатия был!!!)))

http://www.finehealth.ru/braun-oral-b-vitality-prowhite-d-12​013-w-electro-toothbrush/

заказала на лавтра уже эту, но не в этом магазе и не по такой цене! теперь расстроилась! :(((

Гость
#17
Гость

Автор мне вот муж подарил недавно ! я оооочень довольна! причем я сама давно на такую щетку слюнки пускала.. но как то жаба поддушивала ))) ,а муж взял и купил без всяких душевных терзаний ))).

Единсвенный момент , на который советую обратить внимание- это наличие датчика нажатия... т.к .я вот например любитель поусердсвовать с чисткой и сама не замечаю, как все в кровь. Потом уже рот полощешь и чувствуешь что щиплет, поэтому ,дабы не увлекаться, то лучше с датчиком брать!

И еще берите сааамую навороченую, мне вот муж взял не дешовую, конечно, но с минимальным апгрейтом так сказать "учебную" для начала ))) ,а то вдруг бы мне вообще не понравилось... но теперь я попользовалась и поняла , что надо и оборот побольще и шоб пульсировала и желательно что бы ирригатор был )))) (так называемую профешнал) . Ну это конечно уже вверх совершенства ,а вот из первоочередного и необходимого это датчик нажатия.

Намекните ему, что следующий подарок - это учебник русского языка и словарь.

Гость
#18

2 года пользуюсь и у мужа такая же, нам нравятся.. меняем насадки раз в 4 мес где-то

лариса и ванна
#19

значицо надо брать, а то шо я напрягаюсь вручную.

курица
#20

Была электрическая, выкинула. Мануальная лучше чистит, особенно между зубами, мой стоматолог подтвердила.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема