Гость
Статьи
Электрическая зубная …

Электрическая зубная щетка

Электрическая зубная щетка CS Medica CS-485
Кто пользуется такими щетками, поделитесь своими впечатлениями. Всегда пользовалась обычной зубной щеткой. Пришло время менять на новую, вот думаю, может быть заменить на электрическую. Действительно ли электрические щетки лучше очищают зубы?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вранье.

Гость
#2

Вместо вибратора хотите испльзовать?

Гость
#3

Ну, купила. Попробовала 2 или 3 недели. Вернулась к обычной. Ну не кажется мне, что вычищает так, как обычная.

Гость
#4

лучше, мне после электрической кажется что обычная вообще не чистила. Модель можете выбрать самую недорогую, самое главное механическое воздействие.

Гость
#5

У меня Oral-B уже больше года. Пользуемся я и дочка (естесственно, у каждой своя сменная головка щетки). Нормально, мне нравится.

Гость
#6

лучше потратьте эти деньги на ирригатор

Гость
#7

у меня была -баловство. ьыстро надоедает. я всем советую покупать щетки с жесткой щетиной хоть их трудно найти

Гость
#8
Гость

у меня была -баловство. ьыстро надоедает. я всем советую покупать щетки с жесткой щетиной хоть их трудно найти

мне раньше нравилась жесткая, а сейчас мягкая не чистит, от средней уже кровит, думаю пробовать электро...

Гость
#9

Не знаю, как именно эта модель, я пользуюсь года 4 аккумуляторной китайской звуковой SN901, чистит отлично, заряд пару недель держит, два вида очень дешевых насадок с хорошей щетиной. С ручными любой стоимости не сравнить. Только батареечные не берите, это игрушка, сейчас в фикс прайсе такие за сотню лежат.

Гость
#10

Мне кажется тут дело привычки. У меня электрическая звуковая не брендовая, какая-то китайская щетка. Мне нравится, хорошо чистит зубы. Однозначно лучше, чем обычная.

Ева
#11
Гость

Ну, купила. Попробовала 2 или 3 недели. Вернулась к обычной. Ну не кажется мне, что вычищает так, как обычная.

Ну не скажите. Может от производителя зависит. Я пользуюсь электрической звуковой щеткой два месяца, совсем не сравнить с обычной щеткой. Отлично вычищает налет между зубами и десной, и это даже чувствуется во время чистки. Обычной щеткой никогда не вычистишь так зубы.

Катя
#12
Гость

у меня была -баловство. ьыстро надоедает. я всем советую покупать щетки с жесткой щетиной хоть их трудно найти

Жесткая щетина тоже не всем подходит, можно травмировать десна , и опять же при чувствительных зубах тоже не приятные ощущения во время чистки. Я купила и не пользуюсь.

Vera
#13

У нас и у меня, и у детей электрические щетки уже года два. Хорошо чистят. Пока мысли о том чтобы вернуться к обычной щетке, нет.

Лили
#14

Я однозначно за электрическую щетку. Обычные это уже прошлый век, да и не вычистишь зубы обычной щеткой как положено. Я по два раза всегда чистила, чтобы не было ощущения налета на зубах. А электрическая с первого раза все вычищает. Так что если надумали, берите, там разберетесь. Сколько людей, столько и мнений, и у каждого свое. Пока сами не опробуете щетку в работе, вывод не сделаете.

Наталья
#15

Мне больше нравится электрическая. Пользуюсь с ноября 2019года, щеткой CS Medica CS-485. Хорошая щетка. Четыре режима работы, включая массаж и отбеливание. Три сменные насадки в комплекте. Работает от аккумулятора, менять еще не приходилось. Состояние зубов с момента пользования щеткой стало лучше. Не остается чувства недочищенности, и значительно белее стали. Мне лично нравится. К обычной щетке вряд ли вернусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Ну по моему так зубные щетки если электрические,то от Revyline,пользуюсь уже век,есть сменники,и цена приятная,в общем попробуйте,там выбора очень много irrigator.ru/revyline.html

Форум: Здоровье
Всего: 189 481 тема
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы