Гость
Статьи
Использование …

Использование электрической зубной щетки не по назначению

Дочь школьница использует электрическую зубную щетку не по прямому назначению. Не спрашивайте как я это выяснила, это было не ловко.
Я конечно все понимаю, что растет и это естественно, у меня только сомнения насчет гигиены и вообще, уместности.

Она уже поняла что я в курсе (нашла щетку не в ванной). Вот тут дальше несколько вариантов и я не знаю какой лучше. Просто заменить на обычные щетки, купить какую нибудь не пошлую игрушку-вибратор (это даже для меня с мега прогрессивными взглядами перебор), ну или что?
Понятно что запрещать не вариант совсем, не работает это никогда и ни с кем.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забить не вариант? 😂 Вообще конечно с гигиеной в семье проблемы раз ей самой кажется норм вот так со своей щеткой... может она у неё для игр а зубы чистит другой? 😂

Ирма
#2

Уточните как она ей пользуется и при этом ничего себе не ранит? Тут без какого то приспособления не обойтись
Одаренная девочка наверное.
Непосредственно щеткой она вряд ли пользуется, ну грубая она для этого дела, она скорее всего насадку снимает.
Или просто чистила зубы и ходила по квартире разговаривала по телефону, и оставила, где оставилась, а вы подумали в меру своей испорченности))

Софи
#3

В 12 моя попалась, вместе выбрали и купили безобидный силиконовый напалечник, больше тему не поднимали. Легко быть мамашей, я хочу дочери быть лучшей подругой, а запреты тут только комплексы и недопонимания вызовут.

Гость
#4
Ирма

Уточните как она ей пользуется и при этом ничего себе не ранит? Тут без какого то приспособления не обойтись
Одаренная девочка наверное.
Непосредственно щеткой она вряд ли пользуется, ну грубая она для этого дела, она скорее всего насадку снимает.
Или просто чистила зубы и ходила по квартире разговаривала по телефону, и оставила, где оставилась, а вы подумали в меру своей испорченности))

Да просто прижимает вибрирующую щётку и все.

Гость
#5

вы все же про вибратор подумайте ) чем зубной щеткой

#6

Ай да умница дочь!
Можно купить ей сатисфайер для имитации куни, его внутрь засовывать не надо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: