Гость
Статьи
Сжатие бёдер (ног). …

Сжатие бёдер (ног). Проблема???

Здравствуйте.У меня такая проблема,что я с детства сжимаю бёдра (ноги). Мне было всего несколько месяцев отроду,когда я начала это делать.Естественно,все в семье были в шоке.Мать переживала,ходила к врачам,те предполагали,что возможно дцп.Как оказалось нет.С ногами всё в порядке.Но дело в том,что я сама не так давно узнала,что так получают миотонический оргазм.Я очень обрадовалась,когда узнала,что я такая не одна.К слову,я всё ещё занимаюсь этим,когда сексуальное желание бьёт через край и есть возбуждение.Стоит ли отучиться от этого??Просто прочитала,что возможно это потом помешает в сексе с партнёром получать оргазм более «традиционным» способом.Половой жизнью не живу.

онанистка чёртова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть первый оргазм ты испытала в несколько месяцев? Как скучно я живу.

Гость
#2

Традиционным способом мало кто оргазм получает, так что лучше не теряйте навык сжимания бёдер:)

онанистка чёртова
#3
Гость

То есть первый оргазм ты испытала в несколько месяцев? Как скучно я живу.

Этого я сказать не могу,так как не помню.Но когда мне было лет 5 и я делала это - мне было приятно :):):):)

Принцесса Эльза
#4

Привет! Я тоже так достигаю оргазма, мастурбируя без помощи рук...
Бывает, сижу в кафе, а там мелькает красивая официантка (меня привлекают девушки). Тогда сижу за столиком, любуюсь ею, и мастурбирую не нее, сжимая ножки:)
Это счастье, кто умеет:)

Однако здраствуйте
#5

Зажмете парня, может и он сразу кончит.

Гость
#6

У меня то же самое с детства)) При сексе с партнером не мешает))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7
онанистка чёртова

Этого я сказать не могу,так как не помню.Но когда мне было лет 5 и я делала это - мне было приятно :):):):)

Я тоже ещё в садике начила когда на лошадке с колёсиками каталась. Ну и прижалась по сильней и совсем приятно стало и зажала ноги и прям все там внизу задергалось! Я сначало испугалась а потом спецально стала ногами зажиматься

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема