Гость
Статьи
Про внешность

Про внешность

Всем доброго времени суток! Бывало ли у вас, что вы хотели бы кардинально сменить внешний вид? Ну или вам не нравилась своя внешность и вы хотели бы другую? Типаж, фигура и т.д Дело в том, что подобные мысли посещают меня уже как года 3. Я сама по себе светленькая, голубые глаза, бледный цвет кожи, светлые волосы. Короче целиком и полностью похожа на папу, а вот сестра полная противоположность. Смуглая, с длинными, черными волосами и зелеными глазами(точная копия мамы) очень красивая. + моя подруга такая же по типажу. Очень хотела бы быть такое же, иметь схожие типажы. Я отвратно отношусь к себе и моя внешность никогда мне не нравилась.

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Что?

Любите себя, какой вы есть. Копии всегда хуже оригинала

Нюша Бородач
#2

Ой нет! Только не красьте волосы! Отросшие светлые корни еще хуже смотрятся на темных волосах, чем тембые на белых! 0_О

Sacred
#3

ну фигуру поменять, цвет волос можно, а типаж? Под нож не будешь ведь лезть?

Гость
#4

ХОЧУ постоянно волосы отрастить или нарастить в крайнем случае, подзагореть,но все как то откладывается,а вообще мне мой типаж нравится и фигура тем более ,хотя скорректировать кое что не мешало бы

Гость
#5

Измените что нить, волосы покрасьте на тон темнее, не больше, брови темнее ...Может успокоитесь..; )

Ujcnm
#6

Автор, вы прекрасны уже хотя бы потому, что правильно пишете и используете слово кардинально )))

Сходите в магазин, где продают парики, примерьте тёмный и посмотрите, как вам, чтобы потом не оказалось, что тёмный цвет - это не ваше

вуду
#7

я меняла. через 5 лет вернулась в свой цвет, стиль. чувствую себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. смена была удачной. но не органичной для моего характера. потом еще и волосы восстанавливала. ой-вэй!

Гость
#8

то, что ваши сестра и подруга красивы со своими типажами - это хорошо, но не факт, что и вы были бы такой красавицей, это раз. А во-вторых, вы зато на их фоне выгодно выделяетесь)) не парьтесь, Автор)

Гайка
#9

крась волосы в черный.одевай зеленые линзы,солярий.Будешь как сестра и подруга)

Гость
#10

А я бы хотела быть блондинкой. Но я никакая - кожа светлая, глаза зеленовато-карие, волосы шоколадные. Ни рыба ни мясо. Ни тебе жгучих волос и глаз, ни светлых.

Марина Сергеевна
#11

Вы знаете, могу посоветовать вам одно и главное - начните заниматься чем-то новым. Откройте новые сферы жизни. Я вам могу обещать, что во многом внешность оцениваешь в контексте. Что я хочу сказать, дело в том, что вы устали скорее не от внешности, а от монотонности, от постоянства и пустоты вашей деятельности, вашего бытия. И мечтайте! Мечтать обязательно нужно! Но. Не о том что бы нравится всем, быть популярной и т.д. Т.е. мечтать не по схемам. А прислушайтесь к своему сердцу. Верю вы индивидуальны. Кем вы себя видите ? Только не смотрите на себя со стороны, а углубитесь в себя. Кем вам хочется себя чувствовать.. Почему мы так любим актрис и актеров, и в жизни и в кино ? Они меняют личности. Попробуйте расслабиться и выражать себя спонтанно в общении и жизни. В движениях, в словах. Просто будьте свободны. В прочем может вы все знаете лучше меня (мы же о вас). Тогда главный вопрос как начать ?! Но в этом вам никто не поможет. Сильное желание, стремление поможет) И еще знакомьтесь с новыми людьми и общайтесь больше с противоположным полом. Могу еще про себя рассказать. Я темная, зеленые глаза, брюнетка. Мне не могла с детства быть как все. был период когда я ненавидела себя и в зеркале не узнавала себя (хотя думаю этот период у многих был). Сейчас мне 18 лет. Я катаюсь на мотоцикле (600 кубов), занимаюсь боксом (муай-тай) и ушу, хожу в качалку и бассейн. Учусь на психолога. Мне нравится разные образы. То я боевая девка, то элегантная женщина. Скучно быть одной. НО мне как типу противоположному вам в какой-то степени всегда нравились холодные блондинки, я их представляю этакими секретными агентами в черных или темно-синих тонах. Включите воображение и поверьте в него. Я поверила... Поверила в то, что мы можем быть теми кем мы хотим быть, но только при одном условии - если то, чего мы хотим действительно наше, наш путь, а не общих путь гламура, престижа, популярности... ммм. Спасибо за внимание, если вы прочитали это до конца. Да прибудет с вами просветление))

Золотой ус
#12

Каждая девушка по-своему красавица, главное найти себя) А с предыдущим постом согласна на 100%

Гость
#13

Автор, зачем вы сравниваете себя с кем-то?

Японцы вообще своих детей воспитывают по принципу "ни с кем себя не сравнивай - ты один такой на свете".

Я вот хотела быть блондинкой - сожгла прекрасные длинные волосы каштанового цвета.

А ваш типаж ещё более востребован среди женщин, вы просто счастия своего не понимаете.

Misty
#14

Я всегда хотела быть блондинкой с голубыми глазами как мой родной брат, только природа наградила русыми волосами и карими глазами. Я экспериментировала с цветом волос. Была брюнеткой, потом рыженькой. Но однажды я решилась стать блондинкой, так сказать осуществить мечту. И знаете, мне этот цвет очень подошел. С ним я стала выглядеть более аристократичной и женственой. Поэтому я говорю не бойтесь экспериментов может быть Ваша интуиция не обманывает и Вам действительно будет очень хорошо с другим цветом. Экспериментируйте и ищите себя.

Гость
#15

Автор, Вы что? Родной цвет волос - это круто, тем более таких светлых, просто надо поддерживать их здоровье, светлая кожа - это не признак дурного тона, а даже модно (посмотрите сколько кругом пережаренных в соляриях ТП), вон к примеру Юлия Снигирь и Николь Кидман светлокожие и красивые! (опять же нужна здоровая кожа), а голубые глаза могут ярче засиять от правильно подобранных цветов в одежде и макияже (поищите в инете; в одежде часто ярко-голубые платья, блузки). Мужики от такой натуральности помрут, еще драться будут.

Гость
#16

Посмотрите еще на Кристину Асмус, Вы тоже подпадаете под такой же типаж.