Гость
Статьи
В 30 лет выглядеть …

В 30 лет выглядеть лучше, чем в 20-25. Примеры из жизни

Знакомая сидела на печи и ждала выгодное предложение замуж. В 25 лет уехала из Курска в Москву, быстро родила ребенка и на два-три года пропала из моего поля зрения. А потом я ее увидела и не узнала: похудела, поменяла стрижку, научилась красиво одеваться - и выглядит очень хорошо, нашла отличную работу. В общем, смогла грамотно распорядиться деньгами и возможностями.
У меня в 23 года был первый развод, пока то, пока се, в общем, мне 29 и я что-то себя подзапустила: набрала вес, взгляд потух, хотя второй брак и муж хороший, детей пока нет. Мне иногда кажется, что уже ничего не будет хорошего, а с другой - так хочется вырваться и вновь стать красивой, яркой... Мне даже обидно за свои природные данные, ведь лишний вес их исказил, я не выгляжу шикарно, а могла бы. А кто-то просто молодец, вкладывает в себя, старается и достигает успехов.
Научите, пожалуйста.

Предвосхищая весну
14 ответов
Последний — Перейти
#1

на мой взгляд, очень важно похудеть.. чтоб фигурка была подтянутой.. никаких жировых складок :) ну и имидж) на стройную легко подобрать одежду) Ничто так не молодит, как стройность! !

всегда должны быть ухоженные волосы, маникюр и прочее :) Но самое главное это внутреннее ощущение себя молодой, красивой)

клевый секс и любовь тоже нереально молодят)

Предвосхищая весну
#2
Monika Music

на мой взгляд, очень важно похудеть.. чтоб фигурка была подтянутой.. никаких жировых складок :) ну и имидж) на стройную легко подобрать одежду) Ничто так не молодит, как стройность! !

всегда должны быть ухоженные волосы, маникюр и прочее :) Но самое главное это внутреннее ощущение себя молодой, красивой)

клевый секс и любовь тоже нереально молодят)

да,я заметила, что на стройное тело прям мешок надеть - супер смотрится ))

Кира
#3

Мне сейчас 29 я себе нравлюсь гораздо больше чем в 20. В 20 какая-то неухоженная была, щеки пухлые ) Сейчас выгляжу прекрасно! )) Дают не больше 23. А вы берите себя в руки и в спорт-зал.

симпа
#4

Автор, мне как раз 29. Каждое утро взвешиваюсь, если вес лезет вверх - стараюсь есть поменьше пару дней. Каждое утро занимаюсь спортом по 30-40 минут (по-серьезному - с гирей, гантелями, скакалкой). Когда в этот режим втягиваешься, вроде как уже и не в напряг. Зато фигура - отличная. В 20 лет женщины выглядят так, как природа заложила. В 30 этот фокус не проходит - нужно заниматься собой. Поэтому дурнушки часто хорошеют, а красотки не всегда остаются таковыми.

Предвосхищая весну
#5

Кира и Симпа! Спасибо за ответы!

Анджела
#6

Бывает часто такое,что в 20 лет девушка запущена,у нее лишний вес ,слишком яркий макияж,не имеет возможности красиво и правильно одеваться и.т.д. А к 30 она вдруг берется за ум,работает над собой и превращается в очень симпатичную девушку.Такие примеры знаю,их немного.

Гелла
#7

К 30 опыт и знания, умения появляются. Вкус принимает адекватные формы, вот и становиться возможным выглядеть красиво. Это про ухоженность. Ну а внешность- да, с каждым оодом требует все больше сил и времени. Если раньше за 2 дня можно было похудеть, теперь тот же процесс занимает недели полторы. Мне 33, выгляжу моложе, но я танцовщица, все время в физических нагрузках. Знаю что в 40 буду выглядеть лучше чем сейчас

Гость
#8

Мне 31, выгляжу лучше, чем в 20. Не моложе, не красивее, а просто лучше. К 20 годам набрала 15 кг лишнего веса, из-за учебы интенсивной не думала о том, как выгляжу, ходила - просто *** в растянутых кофтах, черных брюках, прическа что-то вроде косички... Только кожа в силу юности была свежее, чем сейчас...

А теперь тех лишних килограммов как не бывало, стройная, хорошо одета... но все же овал илица хотя более четкий и оно выразительнее, чем когда-то, но видно, что далеко не 20 лет... и глаза уже не такие, как в юности, и взгляд...

Вика
#9

Автор, какие у вас волосы? Кто бы что не говорил, но часто именно прическа делает "основу" вида.

Только не щипаные куцые филировки, да еще и крашеные в разные цвета, а именно хорошие, красивые волосы, покрашенные под натуральный.

У меня вот например, седина с 19 лет, поэтому я вынуждена тонировать, а так свой цвет красивый очень.

Ну в общем, уделите внимание волосам, это очень важно в общем образе.

Удачи ::)

Гость
#10

Мария, тут можно какую хочешь прическу себе приделать))

polezno2012.com/hairsty le/?xid=qPKDaf14

Гость
#11

Я вот к лету собираюсь постричься под мальчика (чтоб не мучиться с укладками) и покраситься в светло-русый. свои волосы до талии темно-каштановые, мне 25, и кажется, что мои волосы меня старят и делают лицо уставшим. я всё равно их никогда не распускаю - мне не идёт, а шишки-косички уже надоели. соответственно надо заняться и осанкой-шеей, с короткой стрижкой всё будет на виду. потом кожа - сосуды хочу удалить на носу. так глядишь к 30 годам я стану красоткой

#12
Предвосхищая весну

Мне иногда кажется, что уже ничего не будет хорошего, а с другой - так хочется вырваться и вновь стать красивой, яркой... Мне даже обидно за свои природные данные, ведь лишний вес их исказил, я не выгляжу шикарно, а могла бы. А кто-то просто молодец, вкладывает в себя, старается и достигает успехов.Научите, пожалуйста.

Ну так омоложение и похудение вам надо сделать. Можно легко скинуть 10 лет.

Гость
#13

Можно и в 25, и в 30 выглядеть прекрасно. Я в 37 весила 70 кг и казалась теткой. решила к 40 годам встряхнуться, и в 39 мне давали не больше 30. А Вам всего-то 29.

Гость
#14
Гелла

К 30 опыт и знания, умения появляются. Вкус принимает адекватные формы, вот и становиться возможным выглядеть красиво. Это про ухоженность. Ну а внешность- да, с каждым оодом требует все больше сил и времени. Если раньше за 2 дня можно было похудеть, теперь тот же процесс занимает недели полторы. Мне 33, выгляжу моложе, но я танцовщица, все время в физических нагрузках. Знаю что в 40 буду выглядеть лучше чем сейчас

Климакс придет, за голову возьмешься после 45 лет, а пока танцуй. Молодая еще. 33 года всего. Девчонка молодая.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы