Гость
Статьи
либо пузатая, либо …

либо пузатая, либо плоская попа)))

во что мне делать? все накормить мечтали, когда родила, из-за того что не получалось норм. питаться, отъедалась большими порциями, что бы на подальше и соответственно на ночь, очень бесило кушать с ребёнком на руках или кода ребёнок ныл просил то же из моей тарелки, набрала лишних кило, при моём росте 150 их очень видно было именно в животе всё отложилось, такое брюшко и бочка, а весила 44 кто то скажет дистрофик),руки казались полноваты. сейчас похудела до 39-40, вес скачет. худела наблюдая за фигурой, и сначала у меня похудела попа,руки лицо, и только потом бока и живот,остановилась на 39 кг, стала норм. но жирок лёгкий есть на животе, но наверное надо подтянуть его просто+кесарево+огромный живот во время Б. Мне не нравиться результат, да пуза нет, но и попы нет вообще, маленькая такая, не то что бы приплюснута, просто мелкая стала, была как мячик.выпуклая приподнятая. можно ли как то вернуть попу? как накачать? или может набрать вес, но что делать с животом?

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

абдоминопластику сделайте, больше от живота вы никак не избавитесь

Гость
#2

Сколько времени после родов прошло-то?:) Живот прямо полностью восстановится года через 2-3. Потом, живот у всех всегда к вечеру большой, потому что мы же едим.:)

Гость
#3

Такое строение, ничего не поделаешь( у вас и талия не выражена, да?

Гость
#4

Накачать попу можно приседаниями (( Поищите в интернете - информации много)

Гость
#5

Да с таким полутораметровым ростом должно быть однохренственно, какая там вообще фигура, все равно вас от асфальта не видно

Гость
#6

А зачем девушкам высокими быть? Как раз самый оптимальный рост.

Рита
#7
Гость

Да с таким полутораметровым ростом должно быть однохренственно, какая там вообще фигура, все равно вас от асфальта не видно

+1

Гость
#8
Гость

Да с таким полутораметровым ростом должно быть однохренственно, какая там вообще фигура, все равно вас от асфальта не видно

)))

автор
#9

5,7,8,а мимо пройти не судьба? какие же вы твАри

автор
#10

3. ну как сказать, не выражена не потому что фигура как доска ровная, а потому что бедра не очень выражены, округлости есть, не прямая

Гость
#11

поменьше кушать все таки стоит.а ягодицы просто качать упражнениями

Гость
#12

39кг! 8-о Вас ветер не сдувает на улеце?

Гость
#13
Гость

Да с таким полутораметровым ростом должно быть однохренственно, какая там вообще фигура, все равно вас от асфальта не видно

+100000000

тут аппарат Илизарова в помощь)))))))

гость
#14
Гость

Да с таким полутораметровым ростом должно быть однохренственно, какая там вообще фигура, все равно вас от асфальта не видно

Я выше не пару см, но фигура у меня хорошая, пропорциональная.

Вешу 40 кг, объемы 80-58-84.

С большим весом чувствую себя толстой.

гость
#15
Гость

+100000000

тут аппарат Илизарова в помощь)))))))

Жаль, мозги не переделаешь.

Гость
#16

Автор,неужели до Вас ещё не дошло,что после родов у всех ж*опы плоские-а если конкретно,то она у вас обвисла и уже как была прежде не будет!Живот уйдёт,а ж*опу не вернёшь.И не надо обманываться.Я не со зла,я донесла до Вас правду.

Гость
#17

Закомплексованные коровы не могли не брызнуть ядом даже в теме не о росте.

Гость
#18
Гость

Закомплексованные коровы не могли не брызнуть ядом даже в теме не о росте.

потому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?

Гость
#19

к тому же короткие ноги - огромный минус, здесь не спасет подтянутая попа или красивое лицо ИМХО

Гость
#20
Гость

Автор,неужели до Вас ещё не дошло,что после родов у всех ж*опы плоские-а если конкретно,то она у вас обвисла и уже как была прежде не будет!Живот уйдёт,а ж*опу не вернёшь.И не надо обманываться.Я не со зла,я донесла до Вас правду.

серьёзно??)))))))) ну может у вас и у ваших знакомых попы стали плоскими, я знаю немало женщин, у которых попа увеличилась в разы))

+ они с возрастом растолстели...

Гость
#21
Гость

Автор,неужели до Вас ещё не дошло,что после родов у всех ж*опы плоские-а если конкретно,то она у вас обвисла и уже как была прежде не будет!Живот уйдёт,а ж*опу не вернёшь.И не надо обманываться.Я не со зла,я донесла до Вас правду.

Тогда 99% женщин сейчас были бы плоскопопые, разве нет?

Гость
#22
Гость

к тому же короткие ноги - огромный минус, здесь не спасет подтянутая попа или красивое лицо ИМХО

При маленьком росте бывают и пропорциональные ноги, так же, как бывают короткие при высоком.:)

Гость
#23
Гость

потому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?

Нормальные - это какие-такие?:)))

Гость
#24
Гость

При маленьком росте бывают и пропорциональные ноги, так же, как бывают короткие при высоком.:)

при высоком росте (от 175) коротких ног не бывает, а при 150см - 50-60 см частое явление)

Гость
#25
Гость

Гостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Нормальные - это какие-такие?:)))

это большинство) низкий рост - сплошные минусы в жизни

к тому же, если речь идет о создании семьи, то парень выберет среднерослую-высокорослую девушку, а не недоразвитого гнома (не в обиду, это естественный отбор)

Гость
#26

парню ростом 180 будет проблематично встречаться с низкой, постоянно наклоняться при общении, поцелуях, не все выдерживают

а низкие зачастую думают о высоких и хотят с ними встречаться, низкие парни увы, никому не нужны

#27
Гость

Гостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Нормальные - это какие-такие?:)))

Рядом с родителями живет женщина, её сын - нормальный, как тут пишут, рост примерно 170-175 см - женился на девушке ростом 150 см. Это у неё какое-то отклонение в развитии - выглядит как ребенок со спины, груди нет почти, одежду носит детского размера или на заказ шьет. Но... вот полюбил он её!!! Любовь зла, как говорится!

#28

Ошибка - рост девушки ниже 150 см - что-то около 148.

Гость
#29
Танюшка

ГостьГостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Нормальные - это какие-такие?:)))Рядом с родителями живет женщина, её сын - нормальный, как тут пишут, рост примерно 170-175 см - женился на девушке ростом 150 см. Это у неё какое-то отклонение в развитии - выглядит как ребенок со спины, груди нет почти, одежду носит детского размера или на заказ шьет. Но... вот полюбил он её!!! Любовь зла, как говорится!

ну дык и у парня рост ниже среднего, 175) моя двоюродная сестра вышла замуж, её рост 155, рост мужа 170 примерно)) правда через пару лет развелись, как сейчас живет не знаю, не общаемся))

НАТАЛЬЯ
#30

Ну так Ева Лонгория тоже невысокого роста - около 150 см - а ведь секс-символ и звезда и большая красотка! И замуж за баскетболиста вышла! Главное - заниматься собой и любить себя. Рост - не главное.

Гость
#31
Гость

потому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?

Ну такие люди есть и они тоже имеют правно на счастье. И не вам решать,кто на кого смотрит. Многим парням наоборот малышки нравятся,а не кобылы.

Гость
#32
Гость

Гостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Ну такие люди есть и они тоже имеют правно на счастье. И не вам решать,кто на кого смотрит. Многим парням наоборот малышки нравятся,а не кобылы.

не кобылы, а высокие, длинноногие девушки, вам же неприятно слышать - низкожопка, жаба, каракатица и тд?!)

физ
#33

автор - да всё просто! Живот держать - и вакуум и пресс, когда будет возможно делать, ну и жира особо не накапливать.

Попу качать. Ну и желательно для здоровья поясницу. ну и ноги для красоты.

Автор
#34
Гость

ГостьГостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Ну такие люди есть и они тоже имеют правно на счастье. И не вам решать,кто на кого смотрит. Многим парням наоборот малышки нравятся,а не кобылы.

не кобылы, а высокие, длинноногие девушки, вам же неприятно слышать - низкожопка, жаба, каракатица и тд?!)

Гость

ГостьГостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Ну такие люди есть и они тоже имеют правно на счастье. И не вам решать,кто на кого смотрит. Многим парням наоборот малышки нравятся,а не кобылы.

не кобылы, а высокие, длинноногие девушки, вам же неприятно слышать - низкожопка, жаба, каракатица и тд?!)

А не надо вякать на маленьких девушек,а то я смотрю,не хочется быть кобылой,шпалой,жердью,вешалкой. Так что не трогайте других для начала,а то ой как не понравилось.

Гость
#35

Номер 34-извиняюсь это гость а не автор.

Гость
#36
Автор

ГостьГостьГостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Ну такие люди есть и они тоже имеют правно на счастье. И не вам решать,кто на кого смотрит. Многим парням наоборот малышки нравятся,а не кобылы.

не кобылы, а высокие, длинноногие девушки, вам же неприятно слышать - низкожопка, жаба, каракатица и тд?!)ГостьГостьГостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Ну такие люди есть и они тоже имеют правно на счастье. И не вам решать,кто на кого смотрит. Многим парням наоборот малышки нравятся,а не кобылы.

не кобылы, а высокие, длинноногие девушки, вам же неприятно слышать - низкожопка, жаба, каракатица и тд?!) А не надо вякать на маленьких девушек,а то я смотрю,не хочется быть кобылой,шпалой,жердью,вешалкой. Так что не трогайте других для начала,а то ой как не понравилось.

мы не вякаем, вы первая обзываете высоких девушек)

Гость
#37
Гость

АвторГостьГостьГостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Ну такие люди есть и они тоже имеют правно на счастье. И не вам решать,кто на кого смотрит. Многим парням наоборот малышки нравятся,а не кобылы.

не кобылы, а высокие, длинноногие девушки, вам же неприятно слышать - низкожопка, жаба, каракатица и тд?!)ГостьГостьГостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Ну такие люди есть и они тоже имеют правно на счастье. И не вам решать,кто на кого смотрит. Многим парням наоборот малышки нравятся,а не кобылы.

не кобылы, а высокие, длинноногие девушки, вам же неприятно слышать - низкожопка, жаба, каракатица и тд?!) А не надо вякать на маленьких девушек,а то я смотрю,не хочется быть кобылой,шпалой,жердью,вешалкой. Так что не трогайте других для начала,а то ой как не понравилось.

мы не вякаем, вы первая обзываете высоких девушек)

А вы другим способом оскорбляете,говорите что на маленьких парни не смотрят,что быть ниже 1.50-это ошибка природы. Это разве нормальный разговор? Так что вы хотите в ответ?

Правда
#38
Гость

+100000000

тут аппарат Илизарова в помощь)))))))

какие вы злые тут, по внешности людей только фашуги оценивают, хотя глядя на некоторых кажется, что по данной идеологии в топке оказались бы они.

Гость
#39
Гость

при высоком росте (от 175) коротких ног не бывает, а при 150см - 50-60 см частое явление)

А я часто вижу на пляже высоких с длиииинным туловищем, а ноги той же длины, что у меня. Если рядом встать, это очень заметно.

Гость
#40
Гость

это большинство) низкий рост - сплошные минусы в жизни

к тому же, если речь идет о создании семьи, то парень выберет среднерослую-высокорослую девушку, а не недоразвитого гнома (не в обиду, это естественный отбор)

Расскажите, а какие минусы? Мне действительно интересно.:)

Просто я 155, а муж 192, и нам интересно, какие же минусы?

Гость
#41
Гость

парню ростом 180 будет проблематично встречаться с низкой, постоянно наклоняться при общении, поцелуях, не все выдерживают

а низкие зачастую думают о высоких и хотят с ними встречаться, низкие парни увы, никому не нужны

Мне всегда нравились парни до 170, кстати. Думала, что и муж будет таким, но вот получилось по-другому.%)

Гость
#42
Гость

ГостьАвторГостьГостьГостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Ну такие люди есть и они тоже имеют правно на счастье. И не вам решать,кто на кого смотрит. Многим парням наоборот малышки нравятся,а не кобылы.

не кобылы, а высокие, длинноногие девушки, вам же неприятно слышать - низкожопка, жаба, каракатица и тд?!)ГостьГостьГостьпотому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?Ну такие люди есть и они тоже имеют правно на счастье. И не вам решать,кто на кого смотрит. Многим парням наоборот малышки нравятся,а не кобылы.

не кобылы, а высокие, длинноногие девушки, вам же неприятно слышать - низкожопка, жаба, каракатица и тд?!) А не надо вякать на маленьких девушек,а то я смотрю,не хочется быть кобылой,шпалой,жердью,вешалкой. Так что не трогайте других для начала,а то ой как не понравилось.

мы не вякаем, вы первая обзываете высоких девушек)А вы другим способом оскорбляете,говорите что на маленьких парни не смотрят,что быть ниже 1.50-это ошибка природы. Это разве нормальный разговор? Так что вы хотите в ответ?

150 см - действительно карликовый рост, недоразвитие

другое дело, когда многие высокие считают карликами девчонок ростом 160-165, это конечно низкий рост, но не карликовость

Гость
#43
Гость

150 см - действительно карликовый рост, недоразвитие

другое дело, когда многие высокие считают карликами девчонок ростом 160-165, это конечно низкий рост, но не карликовость

Зависит от пропорций. Бывает, что при 160 большая голова, маленькое тело - карликовые пропорции. Бывает, что при 150 - уменьшенная копия идеальных пропорций. Это по фото можно определять, если рядом нет предметов каких-то.)) Те, кто знает меня и мою маму по фото, всегда при встрече удивляются: "Я думал, ты высокая".%)

Гость
#44

я думала в наше время такого роста нет, только взрослых женщин еще иногда можно встретить настолько мелких, но у них реально пофигу где перед где зад.

а вообще глупый вопрос! вы же видите, что у вас фигура такая! у некоторых и после родов на животе ни капли жира, а кого-то только *** растет, у кого-то все ниже груди худое, зато плечи и сиськи огромные. У всех по-разному, просто после родов ваш тип фигуры проявился во всей красе. Что тут можно придумать кроме спорта - не понятно. Но спорт же видимо не для вас, раз до сих пор не занялись. В наш зал бегут родившие месяц назад, ребенка мужу в зубы после работы и заниматься. Вот их реально не устраивает их фигура! а тем кто дома сидит и жалуется просто наплевать.

#45
Гость

ну дык и у парня рост ниже среднего, 175) моя двоюродная сестра вышла замуж, её рост 155, рост мужа 170 примерно)) правда через пару лет развелись, как сейчас живет не знаю, не общаемся))

Понятно!))) Это же лучше, чем своему парню под 2 метра в пупок дышать!)))

Гость
#46
Гость

Автор,неужели до Вас ещё не дошло,что после родов у всех ж*опы плоские-а если конкретно,то она у вас обвисла и уже как была прежде не будет!Живот уйдёт,а ж*опу не вернёшь.И не надо обманываться.Я не со зла,я донесла до Вас правду.

не п*зди, у меня тоже обвисла, я за полгода месяцев накачала до прежнего состояния

Гость
#47
Гость

Автор,неужели до Вас ещё не дошло,что после родов у всех ж*опы плоские-а если конкретно,то она у вас обвисла и уже как была прежде не будет!Живот уйдёт,а ж*опу не вернёшь.И не надо обманываться.Я не со зла,я донесла до Вас правду.

Сильно интересуюсь,а почему после родов ж*0па плоская? Ею не рожают,ею не кормят. У меня после родов ж*0па в порядке

гость
#48
Гость

потому что полтора метра - редкость в наше время))

нормальные парни на низеньких не смотрят, зачем лепить фигуру?

Еще как смотрят. У меня парень 183 см, спортивного телосложения, широкоплечий, красивый, видный.

гость
#49
Гость

Гость

150 см - действительно карликовый рост, недоразвитие

другое дело, когда многие высокие считают карликами девчонок ростом 160-165, это конечно низкий рост, но не карликовостьЗависит от пропорций. Бывает, что при 160 большая голова, маленькое тело - карликовые пропорции. Бывает, что при 150 - уменьшенная копия идеальных пропорций. Это по фото можно определять, если рядом нет предметов каких-то.)) Те, кто знает меня и мою маму по фото, всегда при встрече удивляются: "Я думал, ты высокая".%)

Вы правы, пропорции важны при любом росте. Можно и с высоким ростом выглядеть коренастой и широкой, а невысокие бывает стройные и изящные.

дюймовочка
#50

глупости.рост не главное. главное пропорции.и с маленьким ростом можно быть красоткой.куколкой. я сама 159.муж 178. и ничего, любим друг друга.

были такие проблемы после родов. спасает спорт плюс не жрать. на нас дюймовочках виден каждый лишний кг. но когда мы в форме то все супер.

муж с легкостью носит меня на руках и ножки целует 34 размера, которые почти умещаются у него на ладони