Гость
Статьи
Кто забил на лишние …

Кто забил на лишние киллограммы

и ест что хочется?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я

лишних 3-5 кг, но вес обычно стоит 56-57, ем все что хочу, но все же некоторые правила соблюдаю. Переодически устраиваю разгрузочные дни, не ем много вечером и стараюсь завтракать в одно время. рост 172, всегда хотела весить 53 кг, когда-то весила, но уже даже ощущений не помню. а так я стройная, но не худая

Гость
#2

Нет, извините, мне здоровье дороже.

Лишние КГ, это не только лишний возраст, не эстетично (в некоторых случаях) Но в первую очередь нагрузка на сердце, позвоночник, суставы.....

Гость
#3

Я ем.Но очень умеренно. Но зато все подряд. Утром 2 бутера с ветчиной. Днем перекусила пирогом с капустой и кусочек пахлавы с чаем. Сейчас вот ужин ем. Свежие овощи, картофель вареный+рыба. рост 173.вешу 65. надо бы немного скинуть, но мне пофиг

гость
#4
Гость

Я ем.Но очень умеренно. Но зато все подряд. Утром 2 бутера с ветчиной. Днем перекусила пирогом с капустой и кусочек пахлавы с чаем. Сейчас вот ужин ем. Свежие овощи, картофель вареный+рыба. рост 173.вешу 65. надо бы немного скинуть, но мне пофиг

Я утром съела кашу на молоке, кофе с печеньем, потом чай и вареное яйцо с майонезом, на обед суп, плов, чай с десеротом, на полдник кефир с вафлями, вечером бутеры с колбасой и сыром.

На свой вес забила, потому что все-равно не удается поправиться, вешу 40 кг.

Гость
#5
гость

Я утром съела кашу на молоке, кофе с печеньем, потом чай и вареное яйцо с майонезом, на обед суп, плов, чай с десеротом, на полдник кефир с вафлями, вечером бутеры с колбасой и сыром.

На свой вес забила, потому что все-равно не удается поправиться, вешу 40 кг.

Ничего себе... я бы весила килограмм сто при таком рационе. Как Вам удается не толстеть? двигаетесь много? Работа нервная? Я сейчас закину в себя 2 яблочка, и все

гость
#6

я забила тоже))) ем всё ,что хочу, в том числе и еду из макдональдса

меня можно застать на кухне даже в час ночи( но я и ложусь спать поздно, часа в 3-4)

о себе. 22 года, рост 170, вес примерно 58 ..ну у меня еще косточки тяжелые, потому я не толстая при таком весе, всё норм! боюсь,с возрастом придется всё же ограничивать себя в еде...эхх.

Гость
#7

в течении дня-пюре с сосисками,суп,рыбу копченую,хлеб,чипсы принглс (штук 20),много шоколадных конфет,кекс,кружки 3 чая,на ночь съела фруктовый салат-банан и яблоко,заправленные сметаной с сахаром О_о что-то я сегодня мало поела

Гость
#8

Счастливые..эх...

*
#9

я)

лишних 5 кило, занимаюсь спортом, фигура подтянутая, фигуристая

но это до поры до времени, скоро лето)

*
#10
гость

Я утром съела кашу на молоке, кофе с печеньем, потом чай и вареное яйцо с майонезом, на обед суп, плов, чай с десеротом, на полдник кефир с вафлями, вечером бутеры с колбасой и сыром.

На свой вес забила, потому что все-равно не удается поправиться, вешу 40 кг.

везет) правда я майонез не люблю, если только в салат немножечко)

и печенье уплетаю с чаем)

*
#11

рост 168, вес 55-56

*
#12
Гость

Нет, извините, мне здоровье дороже.

Лишние КГ, это не только лишний возраст, не эстетично (в некоторых случаях) Но в первую очередь нагрузка на сердце, позвоночник, суставы.....

от пяти ничего не будет, другое дело 10+

Чип и Дейл спешат на пакость
#13

Я по современным меркам просто жиртрест) Рост 162, вес 54. Но именно в таком весе чувствую себя наиболее комфортно. Я из тех кому худоба ну никак не идет. Как-то похудела до 49 кг, так смотреть на себя не могла...Еле потом отожралась обратно))

Ку-ку
#14

Я на оборот никак не могу похудеть до 50. вешу 54-56 рост 167. Очень хочу весить 50, но не получается...чувствую себя неуверенно, иногда кажется, что я толстая...похудеть не могу, ем не много, но вес стоит. 2 года назад похудела на 25 кг, с тех пор не поправляюсь но и не сбрасываю.

Вот блин есть люди, которые не парятся...Везет вам...я так не могу

гость
#15
Гость

гостьЯ утром съела кашу на молоке, кофе с печеньем, потом чай и вареное яйцо с майонезом, на обед суп, плов, чай с десеротом, на полдник кефир с вафлями, вечером бутеры с колбасой и сыром.

На свой вес забила, потому что все-равно не удается поправиться, вешу 40 кг.Ничего себе... я бы весила килограмм сто при таком рационе. Как Вам удается не толстеть? двигаетесь много? Работа нервная? Я сейчас закину в себя 2 яблочка, и все

Работа не нервная, спортом не занимаюсь. Но я довольно подвижная, не могу сидеть на одном месте.

Алинка
#16

я ем сколько хочу, а точнее очень много, близкие зовут "троглодитом", а окружающие анорексиком. рост 170, вес 40-41, в день хожу пешком 10км+ , очень энергичная, дома одна бешусь (скачу, на руках хожу - гимнастическое прошлое, что уже и не скажешь что солидная тетка:) с детства ела много и часто (разогнан обмен веществ).

Для "устаканиания веса" и нужно кушать :))

Гость
#17

жирных по ходу нет...

Гость
#18
Гость

жирных по ходу нет...

я! 170/63

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 887 тем