Гость
Статьи
Забыл убрать из …

Забыл убрать из Черного Списка?

Месяц назад рассталась с парнем (по моей инициативе) - причиной этому была ссора. Я добавила его в ЧС в Контакте, чтобы не понаписать потом лишнего, он в ответ тоже кинул меня в ЧС. Только вот я его уже убрала от туда, а он меня нет.
Может забыл? Обычно, если кто-то у кого-то в списке, значит считай человек забыт...Как думаете, уберет? Или уже не стоит ждать? Просто скучаю по нему, а увидеться нет возможности пока. Но так хочется поговорить с ним.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
lavkate
#1

я своего бывшего 3 года назад добавила в чс так и висит. как хотела убрать оттуда его, а потом нечего смотреть на меня и мою жизнь.. так что забейте на это. забыл он вас

Гость
#2

не забыл, а не хочет. У меня бывший 6 мес. в черном списке и убирать не собираюсь.

гость
#3

А зачем ему убирать? нормальные люди уходя-уходят, бывший тоже в чс много лет, вытаскивать не собираюсь, ибо любит всякую ***** писать по пьяни.

Галина
#4

Детский сад.

Света
#5

Может немножко не по теме. А как узнать, что твой номр в чёрном списке у кого-то?

Фам фаталь
#6
Света

Может немножко не по теме. А как узнать, что твой номр в чёрном списке у кого-то?

позвоните..если постоянно занято - вы в черном списке

Гостья
#7
Галина

Детский сад.

Тогда идите мимо, взрослая.

Автор
#8
Гость

не забыл, а не хочет. У меня бывший 6 мес. в черном списке и убирать не собираюсь.

То есть, не хочет вообще знать обо мне, получается так? Иначе убрал из чс, чтобы глаза не мозолила и все, а так мы все равно даже не в друзьях друг у друга.

Автор
#9
гость

А зачем ему убирать? нормальные люди уходя-уходят, бывший тоже в чс много лет, вытаскивать не собираюсь, ибо любит всякую ***** писать по пьяни.

То есть я ненормальный людь?) Я-то ушла, но хочется по его странице пошариться, что там нового узнать...А убрала я его из чс, чтобы глаза не мозолил там. Он был у меня один в этом списке, вот и все.

Гость
#10

автор ещё одну страницу создай и заходи к нему ,а не убирает ,чтобы тебе обидно было

Гость
#11
Автор

То есть я ненормальный людь?) Я-то ушла, но хочется по его странице пошариться, что там нового узнать...А убрала я его из чс, чтобы глаза не мозолил там. Он был у меня один в этом списке, вот и все.

Нечего вам там шариться. Сейчас там фото,веселые рожи, новые дамы, пойдете их шерстить да гадать. Еще хуже залипните. С глаз долой - из сердца вон.

Ldys
#12

А мы расстались. Кинул меня в чс, я его тоже. Потом убрала его из игнора, и он сразу же меня убрал.
Безумно скучаю по нему, но не позволяю себе ему писать...
А у него в верхней строке все статусы грустные мелькают. Или я уже фантазирую, что это про меня?

Эмма
#13

Посрались в хлам, наговорил кучу всего и бросил в ЧС. Окей, я его тоже в отместку кидаю туда же, но мониторю - интересно же, уберет или нет из ЧС. Прошло 4 дня - разблокировал, WTF? Я не готова, например, его разблокировать. Не понимаю его дурацкую логику, сам же в ЧС и отправил. Тогда бы и держал там хоть неделю. Идиот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: