Гость
Статьи
Посоветуйте туалетную …

Посоветуйте туалетную воду

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, мне туалетную воду похожую на Mexx Pure Life woman, просто запах мне раньше очень нравился, а теперь похожий никак не могу найти!
Заранее спасибо!

Натали
14 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Ну посоветуем, а ты ее найти не сможешь. И смысл?

Натали
#2

раз спрашиваю, значит есть смысл

Натали
#3

или ты там из метро откуда-нибудь посоветуешь, что не найти, а Леля?

Не очень добрая
#4

Дешевенький запах. Может что поприличнее попробуете?

Гость
#5
Не очень добрая

Дешевенький запах. Может что поприличнее попробуете?

Вы наверно из тех, кто пользуется Шанелью Шанс или Мадемуазелью, как процентов 80 девушек в офисах?

Натали
#6
Не очень добрая

Дешевенький запах. Может что поприличнее попробуете?

О вкусах не спорят!

Гость
#7

В Ейвоне есть духи с похожим запахом, забыла название. Такой желтенький флакончик

Гость
#8

Компания Mexx выпустила новый, женский аромат Mexx Pure Life Woman. Аромат создан для молодых современных женщин, раскованных и свободных. Это оригинальная, искрящаяся парфюмерная композиция, в которой переплетаются фруктовые, цветочные и древесные ноты: черной смородины, персика, жасмина, белой сирени, янтаря и мускуса (с)

#9

Я пользуюсь Signorina на данный момент а так у меня духов 30 постоянно покупаю новинки самые дорогие у меня стоят порядком 20 тыс.

вуду
#10

а кто-нть пользовался penhaligons?если да, то какими именно и впечатления? мужу покупаю опус, очень нра. а женские не встречались.

Лилия долин
#11

У меня из Penhaligon's наличествует такой набор: Lily of the valley, Bluebell, Orange Blossom и English Fern - фавориты, используемые регулярно; Artemisia и Lavandula - ношу редко, под настроение; Gardenia - пыталась разносить, пока не складывается.

У мужа есть Esprit du Roi, Sans Pareil и LP╧9 - иногда заимствую тоже. Думаю подарить ему Португальскую воду.

Гость
#12
Love you teddy

Я пользуюсь Signorina на данный момент а так у меня духов 30 постоянно покупаю новинки самые дорогие у меня стоят порядком 20 тыс.

А зачем нам это знать?

Гость
#13

рексона секси за 100 рублев не хуже.

Натали
#14
Love you teddy

Я пользуюсь Signorina на данный момент а так у меня духов 30 постоянно покупаю новинки самые дорогие у меня стоят порядком 20 тыс.

Спасибо за совет, купила их, мне тоже понравились) Правда не тот аромат, который я искала, но они и правда вкусные)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы