Гость
Статьи
Посоветуйте туалетную …

Посоветуйте туалетную воду

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, мне туалетную воду похожую на Mexx Pure Life woman, просто запах мне раньше очень нравился, а теперь похожий никак не могу найти!
Заранее спасибо!

Натали
14 ответов
Последний — 11 марта 2013, 10:49 Перейти
1.
Леля

Ну посоветуем, а ты ее найти не сможешь. И смысл?

2.
Натали

раз спрашиваю, значит есть смысл

3.
Натали

или ты там из метро откуда-нибудь посоветуешь, что не найти, а Леля?

4.
Не очень добрая

Дешевенький запах. Может что поприличнее попробуете?

5.
Гость
Не очень добрая

Вы наверно из тех, кто пользуется Шанелью Шанс или Мадемуазелью, как процентов 80 девушек в офисах?

6.
Натали
Не очень добрая

О вкусах не спорят!

7.
Гость

В Ейвоне есть духи с похожим запахом, забыла название. Такой желтенький флакончик

8.
Гость

Компания Mexx выпустила новый, женский аромат Mexx Pure Life Woman. Аромат создан для молодых современных женщин, раскованных и свободных. Это оригинальная, искрящаяся парфюмерная композиция, в которой переплетаются фруктовые, цветочные и древесные ноты: черной смородины, персика, жасмина, белой сирени, янтаря и мускуса (с)

Я пользуюсь Signorina на данный момент а так у меня духов 30 постоянно покупаю новинки самые дорогие у меня стоят порядком 20 тыс.

10.
вуду

а кто-нть пользовался penhaligons?если да, то какими именно и впечатления? мужу покупаю опус, очень нра. а женские не встречались.

11.
Лилия долин

У меня из Penhaligon's наличествует такой набор: Lily of the valley, Bluebell, Orange Blossom и English Fern - фавориты, используемые регулярно; Artemisia и Lavandula - ношу редко, под настроение; Gardenia - пыталась разносить, пока не складывается.

У мужа есть Esprit du Roi, Sans Pareil и LP╧9 - иногда заимствую тоже. Думаю подарить ему Португальскую воду.

12.
Гость
Love you teddy

Я пользуюсь Signorina на данный момент а так у меня духов 30 постоянно покупаю новинки самые дорогие у меня стоят порядком 20 тыс.

А зачем нам это знать?

13.
Гость

рексона секси за 100 рублев не хуже.

14.
Натали
Love you teddy

Спасибо за совет, купила их, мне тоже понравились) Правда не тот аромат, который я искала, но они и правда вкусные)