Уважаемые женщины! Посоветуйте туалетную воду (мужскую), которая приятно пахнет. А то я совсем отстал от жизни.
Я уже года два не пользуюсь туалетной водой, решил снова начать пользоваться, но от жизни я совсем отстал. Какую воду посоветуете (мужскую. которая нравится лично Вам) и в каком магазине можно купить подешевле?
работай иди)) подешевле в переходе купить можно и какой запах уже не важно))
антипикапер
[3459997525]
#2
туалетная вода? хм, дай подумать. заходишь в туалет, зачерпываешь из унитаза кружкой вот тебе и туалетная вода. потом залей в пузырек и красиво упакуй.
♥ ♥ ♥
[27843733]
#3
versace man. обожаю. муж только ей пользуется
она
[3062516818]
#4
Ultraviolet от Paco Rabanne, обожаю этот мужской запах.
)))
[1600766798]
#5
Влюбился что-ли?
Гость
[272670620]
#6
Chanel Homme Sport, Egoiste, Allure... ну ещё Dior и Gucci. Магазин Рив Гош.
аня 22
[1684892585]
#7
Solo от Loewe - офигенный модный клевый аромат!!! Просто отпад!И не такой, кстати, распространенный, как какой-нибудь хьюго босс или лакост. Т.е. на каждом пятом не увидишь.
Стоит 50 мл почти к трем штукам, в Летуаль.
Восток
[527434456]
#8
сыночек Сережа
Сообщение было удалено
Спятил что ли под баб подстраиваться. Парфюм мужик выбирает для себя only
Ева
[298736591]
#9
Подешевле не есть хорошо.
Уайт-спирит
[1205570130]
#10
Black XS от Paco Rabanne. Прямо с ума сводит. Вообще почти все его ароматы для мужчин классные.
Уайт-спирит
[1205570130]
#11
А подешевле можно купить по акции. Тот же Black XS стоил в Рив Гош летом 1700.
Гость
[3652155960]
#12
Chopard pour homme
Марина
[2003865415]
#13
А чем Вы пользовались и какие ароматы нравятся лично Вам? Выбор аромата напрямую зависит от личности мужчины. Ведь, согласитесь, не каждый аромат подойдет лично Вам.От того , что нравится Маше, Глаше и т.д. может и голова заболеть и настроение испортится - обоняние вещь деликатная! Разумные цены, и,главное, качественную консультацию вы получите в ТК Москва, тел.8-903-799-01-97. Марина. Звоните- подберем. Все девушки будут ваши!
Если бы ты меня подождал в туалете чуток, я бы мог тебе и урины отлить на халяву, поллитра, а то и литр - я сегодня опять пиво пил, как и вчера, только вчера - 5 кружек, сегодня - четыре.
В падлу так работать идти, я 11 лет уже работаю, так надоело это всё, люди надоели, надоело жрать где попало, т.к. при "демократии" не могут обеспечить людей нормальными столовыми..
Купить Paco Rabanne - Black XSРемейк легендарного аромата XS от Paco Rabanne - Black XS - это аромат для мужчины сегодняшнего дня, он настоящий bad boy, но не лишенный чувств и эмоций. Яркий и эксцентричный аромат отлично пойдет страстным, увлекающимся натурам, способным на отчаянные и дерзкие поступки. Black XS опьяняет игрой запахов: бодрящих - калабрийского лимона и плодов каламанзи, сладких - пралине и бальзама толу и терпких - палисандра и черного дерева. Дизайн нового аромата также выполнен в необычном стиле: черный флакон √ любимый цвет плохого мальчика, надпись в готическом стиле и узор, напоминающий о чувственности его обладателя
Ольга
[258798380]
#40
Сhanel Allure Homme Edition Blanche - ну очень нравится!
Короче, туалетную воду я себе приобрёл, всё ОК. Спасибо!
елена
[2662398217]
#46
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
гостья
[2347072121]
#47
Миднайт ин париж -это по русски))) От Ван Клиф,следующий раз преобретите.не пожалеете!!!
Вера
[143668889]
#48
Мдя!!! Обратился человек за советом и тут же нашлись "доброжелатели", которые наверняка отбили у этого Сережи всякое желание впредь обращаться за советом на форумы. Кошечка, антикапер - нельзя же быть такими хамами, где Вы воспитывались? Почему Вы такие злобные?
Лара Дольче
[4235229073]
#49
из уже классики - блэк ХС (Пако рабанн). Также Эрме Тэрр - очень сексуальный. Еще классный, ток не смейся - "Жириновский", аромат уровня Эрме за смешные деньги (400 рублей бутыль).
Марина
[1413719080]
#50
Versace by Versace pour Homme очень мужской и стильный аромат, могу посоветовать заказать вот здесь http://vkontakte.ru/club21403649
этим занимается моя подруга...даю 100% гарантию на качество и доступные цены