Гость
Статьи
Подходящие ли такие …

Подходящие ли такие параметры для модели?

Мне 15.Рост 176.Параметры 88-70-92.Со стороны кажусь худенькой.Вес 53(специально поправлялась,весила 50.На скелета похожа была).В общем пару дней назад ехала в электричке и один молодой человек предложил в модели пойти.Дал свою визитку,взял номер телефона,назвал агенства,в которых работает.Говорит надо сделать тесты(В купальнике).Ехать могу с мамой,папой,подругами-он сказал не важно с кем.Показывал свои работы,видео,ретушь.В общем добавила я его в соц.сетях.Он попросил назвать свои параметры.Ну я и сказала.На что он ответил:-Талия 70?При весе 53?Не может быть.Такие талии только у девушек с животиками.В общем,смогу ли я пробиться в модели с такими параметрами?Он сказал что только фото сделает,и в два агенства отошлёт.Больше от него ничего не зависит.Неужели это так ужасно?(

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Алла Берг
#1

Может,Вы неправильно меряете?Действительно,талия 70 см при весе 53 кг-это как-то странно...

#2

В теме по выше есть фото.В одежде,но всё же там видно более менее.

Раса
#3

Надо талию сократить хотя-бы до65.А вообще странно,обычно такой объем талии при весе за 65кг.

Гость
#4
Раса

Надо талию сократить хотя-бы до65.А вообще странно,обычно такой объем талии при весе за 65кг.

Это такой вид фигуры- "прямоугольный, действительно, девушка худая, стройная, но талии почти нет, от ребер бока просто плавно переходят в бедра и все. Такая генетика. Сделать с этим ничего нельзя. Знакомая есть такая, рост 170, вес 50. Очень спортивная, стройная фигура, но талии вообще нет, пытается ее подчеркнуть поясами, ремнями- но все равно видно, что плоско все. Обруч тяжелый крутила года 2, не помогло. Вещи на ней сидят плохо. Для модели такой вид фигуры действительно не подходит

#5

Обруч+утягивающий корсет. Если это вам точно надо. И начинать лучше всего сейчас, в таком возрасте. Утягивающие корсеты при долгом ношении действительно сужают кости.

Светлана
#6
Гость

Это такой вид фигуры- "прямоугольный, действительно, девушка худая, стройная, но талии почти нет, от ребер бока просто плавно переходят в бедра и все. Такая генетика. Сделать с этим ничего нельзя. Знакомая есть такая, рост 170, вес 50. Очень спортивная, стройная фигура, но талии вообще нет, пытается ее подчеркнуть поясами, ремнями- но все равно видно, что плоско все. Обруч тяжелый крутила года 2, не помогло. Вещи на ней сидят плохо. Для модели такой вид фигуры действительно не подходит

А я вот на против прочитала,что чаще всего модели именно с фигурой "прямоугольник".По этому вот и задалась целью сбросить лишние см.Хочется,что бы все усилии были не напрасно)

Гость
#7
Светлана

А я вот на против прочитала,что чаще всего модели именно с фигурой "прямоугольник".По этому вот и задалась целью сбросить лишние см.Хочется,что бы все усилии были не напрасно)

Если у дизайнера в коллекции вещи приталенные, как он сможет их на такой фигуре манекенщицы показать?

Светлана
#8
Гость

Если у дизайнера в коллекции вещи приталенные, как он сможет их на такой фигуре манекенщицы показать?

Допустим вот http://vk.com/dmitryarn?z=photo41598491_296476783%2Fphotos41​598491 у девушки прямоугольная фигура.Но,на сколько я поняла,она фото модель.Мне не столь важно,фото модель или подиумная.

наташа
#9

мне 16 рост 173 примерно где-то,а вес 65.ЭТО много??

Гость
#10

http://s48.radikal.ru/i120/1305/14/43283c70dc5d.jpg-красивая​ модель

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: