Гость
Статьи
Таблетки красоты. …

Таблетки красоты. Какие вы знаете?

Роаккутан для хорошей кожи и волосы могут целую неделю оставаться как только после помывки (!). А какие таблетки вы знаете еще? Разумеется, здесь никто не призывает портить себе здоровье долговременными приемами.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Вся Ледис Формула от Фармамед

Гость Мумба
#2

Залог красоты-чистая кровь.Здоровая печень-чистая кровь.Артишок в ампулах чистит печень на ура! Всем советую.

Гость
#3
Гость Мумба

Залог красоты-чистая кровь.Здоровая печень-чистая кровь.Артишок в ампулах чистит печень на ура! Всем советую.

Реклама?

Гость
#4

"Гость Мумба"]Залог красоты-чистая кровь.Здоровая печень-чистая кровь.Артишок в ампулах чистит печень на ура! Всем советую.

Спасибо за совет, именно это мне сейчас надо.

Гость
#5
Гость

Реклама?

Ваш текст

ыыы какая может быть реклама артишока?

Гость
#6

Масло примулы вечерней, льняное масло и рыбий жир

Гость
#7

аевит может еще, но тоже много отрицательных отзывов.

вы меня знаете
#8
Гость Мумба

Залог красоты-чистая кровь.Здоровая печень-чистая кровь.Артишок в ампулах чистит печень на ура! Всем советую.

Ваш текст

О, спасибо!

#9

я для волос биотин пила - не вредно и эффект не плохой

вы меня знаете
#10

От витрум-бьюти хорошо волосы растут

правда, и на теле тоже)

и ПМС у меня нет когда из пью.

Гость
#11

Как жаль, что нет таблеток прибавляющих мозги!

вы меня знаете
#12
Гость

Как жаль, что нет таблеток прибавляющих мозги!

Ваш текст

Ну потерпи, может учёные для тебя что-нибудь придумают.

Гость Мумба
#13
Гость

Реклама?

Ваш текст

болеете?

Гость
#14

Какой блин Роакутан??????????? Вы знаете, какая куча от него противопоказаний? Что ни в коем случае нельзя планирующим беременность, т.к. он обладает мощным тератогенным действием и беременнеть после него какое-то время нельзя???????? Назвали бы тему: Роаккутан. Лечение запущенного акне. К таблеткам красоты он не имеет никакого отношения вообще!

Гость
#15

Высыпайтесь и не злитесь ни на кого. Помогайте людям за улыбку. Вот и весь список "витаминов"

Будете всегда прекрасны

Гость
#16
Гость

Как жаль, что нет таблеток прибавляющих мозги!

Гинкоум (Гинкго Билоба Эвалар)

Доктор зло
#17

Третиноин (ретиноевая мазь, изотретиноин, ретисол а). Местно на лицо. Это тот же роаккутан, но местно, поэтому без таких побочек. Я давно на этой мази сижу. Кожа как с обложки стала. Результат после одного тюбика уже заметен.

Olga N
#18

Иммедин для разных возрастных групп, Иннеов для кожи, для волос, Пантовигар для волос, Мерц... Да куча всяких препаратов существует, выбирай, как грится, на вкус.

Омоложение похудение
#19
Гость

Роаккутан для хорошей кожи и волосы могут целую неделю оставаться как только после помывки (!). А какие таблетки вы знаете еще? Разумеется, здесь никто не призывает портить себе здоровье долговременными приемами.

Омоложение и похудение без диет и операций .Исчезают морщины,растяжки,целлюлит. Лаборатория по омоложению

w w w . o m o l o g e n u e . r u

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m

загнанный тузик
#20

а ОТ красоты таблетки есть?

Ася
#21

Inneov ,нутрикосметика .настоящие таблетки красоты.густота волос и чистая кожа-проверено на себе! Работает,волосы густые,блестящие,как в глянцевом журнале,кожа и цвет лица матовая и сияющая,после 2й коробки перестала пользоваться пудрой,тоналкой и проч. вообще,тк смысла нет ,лицо и так как будто отфотошопили)

Следующая тема