Гость
Статьи
Какие таблетки …

Какие таблетки пить????

совсем не сильна в медицине. поднялась температура 38, болит в груди. пару часов назад выпила эргоферон 2 таблетки. не помогает. можно ли парацетамол? или не стоит смешивать.? одна дома совсем а время ночь.родители далеко за 3000 км. я не хочу им звонить они распсихуются. и все равно ничего сейчас сделать не могу. боюсь их беспокоить и они спят уже давно. время три ночи у них. и у меня три ночи. все знакомые спят. звонить неудобно и спрашивать..мама у меня медик. всегда когда болела я,она давала мне таблетки. а какие-фиг знает. вот я и неграмотная совсем хоть и 20 лет уже. стыдно((((совсем не самостоятельная

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните в скорую и проконсультируйтесь у них, так вернее будет.

Гость
#2

мне всегда давали анальгин с аспирином

Гость
#3

еще хорошо свечи в п.опу: индометацин или диклофенак, они и температуру снимут и противовоспалительные, только если начнете их ставить, то хотя бы дней 5

Мужик
#4
Гость

мне всегда давали анальгин с аспирином

Я думал так только в армии лечат.

Гость
#5

сбить температуру анальгин+ношпа. но 38-37 не сбивают

Гость
#6

тебе для чего интернет провели? в поисковике забанили? давно бы уже в аптеку съездила. все га мамку рассчитываешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юю
#7

в 20 лет ***** о себе позаботиться не может... нда...