Гость
Статьи
Как бросит пить ?

Как бросит пить ?

Со мной это всё началось когда меня бросил любимый человек ,я очень сильно переживала чтобы забить боль я начала пить алкоголь и я не заметила как я спилась ,у меня появилась зависимость ,я хочу избавиться от этому но меня тянет к алкоголю ,что мне делать ??? Может кто-то проходил через это расскажите как вы избавились от алкогольной зависимости ? #здоровье

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

мне помог перенос внимания на другую тему

(◕‿◕✿)
#2

Не знаю. Когда мы разошлись я начала спортом заниматься, на танцы записалась. Вы что, слабая? Было бы из за кого алкоголем организм травить

Автор
#3
Игорек

мне помог перенос внимания на другую тему

Что вы именно делали ? Вы тоже пили раньше ?Бросили ??

Гость
#4

Бросать не надо. Алкоголь это очень хорошо. Это польза одна и радость. Без алкоголя скучно.

Игорек
#5
Автор

Что вы именно делали ? Вы тоже пили раньше ?Бросили ??

ну да, начал скатываться в бухич, потом бросил (пол года назад)
когда меня тянуло выпить, я переключал внимание на другое. например хоп - и книжку читаю или по работе что то делаю. главное выработать привычку такую

#6

Тут сила воли нужна, которой у тебя нет.
Удобная причина - жрать алкоголь из-за того, что рассталась с кем-то. 3,14здец !
Бросай давай пить ! Хватить фигнёй страдать ! Ты справишься !

Автор
#7
(◕‿◕✿)

Не знаю. Когда мы разошлись я начала спортом заниматься, на танцы записалась. Вы что, слабая? Было бы из за кого алкоголем организм травить

Да я это осознаю что такую глупость наделала,но у меня сейчас зависимость от которой я не знаю как избавиться меня просто тянет выпить ,так уже целый год прошел как я пью (

(◕‿◕✿)
#8
Автор

Да я это осознаю что такую глупость наделала,но у меня сейчас зависимость от которой я не знаю как избавиться меня просто тянет выпить ,так уже целый год прошел как я пью (

Тренеруйте силу воли. Захотелось в след раз напиться или к бутылке потянулись? Задайте себе вопрос. Почему я должна травить свой организм? Мотивируйте себя и все получится

Автор
#9
Гость

Бросать не надо. Алкоголь это очень хорошо. Это польза одна и радость. Без алкоголя скучно.

Какая польза вы издеваетесь ?? Это же отрава

Автор
#10
Игорек

ну да, начал скатываться в бухич, потом бросил (пол года назад)
когда меня тянуло выпить, я переключал внимание на другое. например хоп - и книжку читаю или по работе что то делаю. главное выработать привычку такую

Я тоже так пробую но не получается (

#11

а для чего? когда человек хочет бросить пить, он не задается этим вопросом, он бросает. Никто для вас не придумает смысл жизни за вас

Игорек
#12
(◕‿◕✿)

Тренеруйте силу воли. Захотелось в след раз напиться или к бутылке потянулись? Задайте себе вопрос. Почему я должна травить свой организм? Мотивируйте себя и все получится

не. сила воли не поможет. инфа сотка

(◕‿◕✿)
#13
Игорек

не. сила воли не поможет. инфа сотка

Поможет. Знаю некоторых кто смог справится.

Автор
#14
Даниель

Тут сила воли нужна, которой у тебя нет.
Удобная причина - жрать алкоголь из-за того, что рассталась с кем-то. 3,14здец !
Бросай давай пить ! Хватить фигнёй страдать ! Ты справишься !

У меня был очень большой удар в жизни ,я не знала как справиться так было плохо что даже мысли о суициде были

Игорек
#15
(◕‿◕✿)

Поможет. Знаю некоторых кто смог справится.

это временно. не волей надо выруливать

Автор
#16
(◕‿◕✿)

Поможет. Знаю некоторых кто смог справится.

Согласна я тоже знаю таких людей которые справились

(◕‿◕✿)
#17
Автор

У меня был очень большой удар в жизни ,я не знала как справиться так было плохо что даже мысли о суициде были

Да что ж такое, уже вторая кто об этом думает. Суицид это не выход. Ты справишься со всем, трудности есть у всех. Только продолжают дальше жить и не сдаются. Кстати тело найденное после суицида выглядит не очень. Там много неприятных нюансов. Почитай))

Автор
#18
(◕‿◕✿)

Тренеруйте силу воли. Захотелось в след раз напиться или к бутылке потянулись? Задайте себе вопрос. Почему я должна травить свой организм? Мотивируйте себя и все получится

На самом деле это не так легко )

(◕‿◕✿)
#19
Игорек

это временно. не волей надо выруливать

Это может сработать с теми кто не опытен в алкашке. У автора есть шанс на то чтобы бросить.

(◕‿◕✿)
#20
Автор

Согласна я тоже знаю таких людей которые справились

Вот и не слушай никого. Все у тебя получится

Игорек
#21
(◕‿◕✿)

Это может сработать с теми кто не опытен в алкашке. У автора есть шанс на то чтобы бросить.

хз хз. по мне так это временные меры

#22

чтобы бухать надо иметь крепкое здоровье, я стала больше пить когда бросила курить, а потом и пить стала меньше когда начались проблемы со здоровьем, тянет частно, это труднее чем бросить курить, отказаться совсем не получается, но на врачей уходит много денег, так что не пить намного экономичнее выходит, лучше купить себе новый айфон на сэкономленные бабки

Гость
#23

К любой зависимости не применим вопрос как, ты либо делаешь, либо нет.
Проснувшись завтра утром, ты можешь не пить алкоголь больше ни когда, ты можешь это сделать, тебе ни кто не запрещает, это твой выбор.

Гость
#24

женский алкоголизм не излечим

Гость
#25
Автор

У меня был очень большой удар в жизни ,я не знала как справиться так было плохо что даже мысли о суициде были

слабая баба размазня - удар не держишь
такой лучше спиться чтобы не портить дефективными генами потомство

Гость
#26
Автор

Да я это осознаю что такую глупость наделала,но у меня сейчас зависимость от которой я не знаю как избавиться меня просто тянет выпить ,так уже целый год прошел как я пью (

Как часто пьёте?

#27
Автор

Какая польза вы издеваетесь ?? Это же отрава

В малых количествах, для удовольствия. Маленький секрет- выпить столько, чтоб не опьянеть.

Гость
#28

Заглушать переживания бесполезно. Вы сами в этом убедились. Вам изначально после расставания нужна была моральная поддержка, чтобы пережить этот тяжёлый период. Где были Ваши близкие подруги в тот момент? Хорошо бы выговориться, поделиться своими переживаниями. Не все умеют справляться в одиночку. Сходите в храм - может легче станет. Психологов рекомендовать не могу, нужно чтобы повезло попасть к грамотному. Переключайтесь на другие активности - прогулки, помощь близким.

Гость
#29

Кодироваться или таблетки пропить. Тетурам. Пока их принимаешь пить нельзя, будут побочки. Так глядишь и уйдёт зааисимость. А чтобы отвлечься, записаться на танцы или спорт.

Девушка!!!
#30
Автор

Что вы именно делали ? Вы тоже пили раньше ?Бросили ??

Автор милая! Не один кабелинаааа скатинаааа парни что бы их заних пить. Радуй что бросил купи путевку и езжай отдохни нормально. *** и перестань в себя заливать этот яд

Девушка!!!
#31
Автор

У меня был очень большой удар в жизни ,я не знала как справиться так было плохо что даже мысли о суициде были

Ужас, нескромный вопрос сколько вам лет?

ФИО
#32

Автор, только не слушайте дегенератов, которые пишут, что вы слабая, сила воли, и т.д. Спивались и самые волевые люди типа Черчилля, до которых всякому мусору, который орет о силе воли здесь, как до луны раком, это первое. Второе, как быстро кто-то спивается зависит от генетического фактора, а самое главное, есть тип "зависимого" мозга, у этих людей очень быстро формируется зависимость из-за недостатка или плохого обмена нейротрансмиттеров, то есть, эти люди изначально более склонны к депрессиям, тревожным расстройствам, и как следствие, зависимостям. В-третьих, если вы уже пробовали способы "просто не пей, дура" и они не помогли, то тянуть уже не надо. Обратитесь за профессиональной помощью к хорошему психиатру-наркологу. Медикаментозно вам помогут восстановить нормальный баланс нейротрансмиттеров, и возможно, пропишут на первое время опиоидные блокаторы. Удачи.

Девушка!!!
#33
Таня

В малых количествах, для удовольствия. Маленький секрет- выпить столько, чтоб не опьянеть.

Смалеких количество всё и начинается.

Девушка!!!
#34

Автор милая! Пожалуйста пересиль один раз пожалуйста не пей займи себя чем небудь. Иди в тренажёр но на крайний случай купить себе вибратор, но только не первый. Милая автор у тебя есть хобби? Если есть переключись вся на хобби , милая автор ты же этим ядам себе губишь.

Автор
#35
Девушка!!!

Ужас, нескромный вопрос сколько вам лет?

23

Автор
#36
Девушка!!!

Автор милая! Пожалуйста пересиль один раз пожалуйста не пей займи себя чем небудь. Иди в тренажёр но на крайний случай купить себе вибратор, но только не первый. Милая автор у тебя есть хобби? Если есть переключись вся на хобби , милая автор ты же этим ядам себе губишь.

Спасибо за ответа я это осознаю очень грустно от этого 😢

Девушка!!!
#37
Автор

Спасибо за ответа я это осознаю очень грустно от этого 😢

Милая моя хорошая как же хочется тебя обнять и сказать милая хорошая не надо пить не надо. Пожалуйста хорошая не пей. У тебя есть какое не будь хобби?

Девушка!!!
#38
Автор

23

Такая молодая и уже спивпешься, поверь мне не к чему хорошему это не приведёт ты мая хорошая только себе делаешь хуже. Если у тебя хобби нет то придумай, но в бутылку в ад не лезь поверь мне мая хорошая бутылка это не выход. Меня тоже бросил паринь я даже из звено не плакала а на оборот рада была что он меня бросил. Он когда меня бросил сказал что у его ВИЧ я была в шоке я скорее кровь здала слава богу чистая, я про себя на хреннн этих парней мужиков лучшее иметь вибратор+ здоровее будешь, я после это парня у меня вся жизнь перд глазами прошла и тут я купила себе вибратор и не очки не жалею. Милая а ты пить бросай вообще не губи свое молодое здоровье.

Автор
#39
Девушка!!!

Милая моя хорошая как же хочется тебя обнять и сказать милая хорошая не надо пить не надо. Пожалуйста хорошая не пей. У тебя есть какое не будь хобби?

Спасибо ,да есть хобби,даже сегодня так стыдно напилась что аж это заметно

Девушка!!!
#40
Автор

Спасибо ,да есть хобби,даже сегодня так стыдно напилась что аж это заметно

Хорошая что за хобби? Хорошая мая милая пожалуйста не пей больше не надо милая ты просто губишь свое тело здоровье. Как же мне тебя жалка.

Автор
#41
Девушка!!!

Хорошая что за хобби? Хорошая мая милая пожалуйста не пей больше не надо милая ты просто губишь свое тело здоровье. Как же мне тебя жалка.

Я больше пить не буду и жалеть меня не нужно.

#42
Девушка!!!

Смалеких количество всё и начинается.

У кого и начинается, а кто и меру знает. Всякое бывало, и пьяной была. Но это редко. И не нравится мне это пьяное состояние. И похмелье ещё потом.
Из напитков предпочитаю пиво. Что по -крепче, не люблю, но если сделать коктейль- то хорошо будет. Самое классное- виски с колой и ром с колой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка!!!
#43
Автор

Я больше пить не буду и жалеть меня не нужно.

Милая хорошая ты умница молодец я тобой очень горжусь умница я очень рада ты очень хорошая девушка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: