Гость
Статьи
Как это объяснить? …

Как это объяснить? Может ли парень восхищаться красотой

Может ли парень восхищаться красотой какой-то девушки и смотреть на нее часто, но при этом не иметь к ней чувств?
Или смотрят лишь тогда, когда любят. Просто знаете, один парень только и делает что смотрит на меня, порой с горящим глазами, улыбкой на лице, смотрит не моргая, даже сам не замечает, что залип, до такой степени, что уже другие люди в этот момент на него смотрят, а он все на меня смотрит. Бывает смотрит украдкой. Или прямо в глаза взгляд устремлен и т.д., но никак не начинает общение и т.д., хотя мы с ним знакомы. Вот только в начале года ко мне сам подходил, но я с ним как-то равнодушно говорила, возможно это оттолкнуло. Потом когда были в общих компаниях бывало, что задавал какие-то вопросы, но я на них отвечала «да» или «нет», поэтому наверное диалог не развивался. Но вот в последний раз после экзамена сам подошел, поинтересовался «как дела?, все ли хорошо», и потом целый час, а может и больше стоял разговаривал со мной. Мне кажется, он подошел только потому что я до этого два дня подряд отвечала в общей беседе ему на сообщения, может быть это придало ему уверенности. А я на лицо очень красивая(вот совсем даже не преувеличиваю). Я вот думаю возможно он просто красотой любуется? Поэтому спрашиваю возможно ли так часто и долго смотреть на девушку, к которой нет чувств? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тааааак...
Третий раз читаю ЭТО ... (даже не знаю, какой термин больше подойдет).
Четвертый раз будет?

Гость
#2
Cвета

Тааааак...
Третий раз читаю ЭТО ... (даже не знаю, какой термин больше подойдет).
Четвертый раз будет?

Это ты редко заходишь, она уже таких тем штук 30 наклепала.

Гость
#3
Гость

Это ты редко заходишь, она уже таких тем штук 30 наклепала.

А в разделе Гороскопы просила сделать гадания на таро и астрологические расклады на нее и на парня.

Гость
#4

Вполне может. Я например часто так делаю. А девушки, к сожалению, часто не понимают и думают, что я хочу с ними познакомиться поближе.

Автор
#5
Гость

Вполне может. Я например часто так делаю. А девушки, к сожалению, часто не понимают и думают, что я хочу с ними познакомиться поближе.

Целый год вы на одну и ту же девушку залипаете? При этом ревнуете к другим парням, и делаете недовольное и злое лицо, когда та девушка просто с другими парнями разговаривает.

Гость
#6
Гость

А в разделе Гороскопы просила сделать гадания на таро и астрологические расклады на нее и на парня.

Что там нагадали?)

Василий
#7

Ну вот, абсолютно всё равно, какая у вас внешность. Посношать вас, хотя один раз, будет согласен практически любой. С этой целью и смотрит, а вдруг даст!!!

Гость
#8
Автор

Целый год вы на одну и ту же девушку залипаете? При этом ревнуете к другим парням, и делаете недовольное и злое лицо, когда та девушка просто с другими парнями разговаривает.

Я на девушек СМОТРЮ, а не разговариваю с ними.

Автор
#9
Василий

Ну вот, абсолютно всё равно, какая у вас внешность. Посношать вас, хотя один раз, будет согласен практически любой. С этой целью и смотрит, а вдруг даст!!!

Нам нельзя спать до свадьбы и он об этом знает, так смысл тогда так на меня смотреть. Тем более из всех знакомых девочек, он смотрит так только на меня

Василий
#10
Автор

Нам нельзя спать до свадьбы и он об этом знает, так смысл тогда так на меня смотреть. Тем более из всех знакомых девочек, он смотрит так только на меня

Но посмотреть-то можно.

Автор
#11
Василий

Но посмотреть-то можно.

А это здесь причем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: