Гость
Статьи
Только косметика …

Только косметика делает нас красивыми?

Вы видели по истине красивых девушек без косметики? Красивая стильная одежда, безусловно делает нас привлекательными. Но макияж делает нас еще краше... Яркий, но качественный. Яркий лак, аксессуары и …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кети
#101

Ну опять же, зачем вы называете Вуман помойкой, когда сами на нем благополучно сидите. Вы себя, получается, не уважаете, раз сидите в "помойке"???

Кругом противоречия.

Римма
#102
Якакахи Мнуруками

КетиЯкакахи МнурукамиКетиЯкакахи МнурукамиКетиВот сейчас две конфетки с чаем съела))) Мммммм, вкуснятина)))))

По повуду спорта, я им занимаюсь, конечно не серьезно, чисто в профилактических целях и когда время есть. У меня в жизни есть вещи поважнее. Обычно с головой в спорт уходят люди у которых полное отсутствие личной жизни. Нет конечно люди уходят с головой в спорт, если хотят сделать в нем карьеру, но таких мало.Бгг.. )). А если в спорте живет пара? И спорт ником образом не связан с из карьерами? Это для Вас разрыв шаблона?А каким образом пара может жить в спорте и параллельно еще и карьеру делать???Нет, если детей нет, тогда конечно возможно, после работы и сразу в спорт, потом спать и снова на работу. Вы объясните, как у вас это получается, я ведь не со злым умыслом, интересно очень)))"Карьера" имеется ввиду то , чем зарабатываешь на жизнь. Тоесть не обязательно 9.00-18.00. А вообще - Свое дело, свободный график, отсутствие спиногрызов )) - вот и весь секрет.За "спиногрызов" могу и в нос дать, если что!!! Дети наше все. Теперь я понимаю, почему вы на спорте зациклены. Очень жалко вас, по человечески сочувствую!!!)))Это для Вас дети "наше все", а не для меня. Для меня они именно "спиногрызы" )). Не для всех "детиэтосчастье" ))).

Присоединяюсь, только здесь свое мнение высказывать не приветствуется.

Гость
#103

как жигуль не тюнингуй - мерседес все равно не получиться

Алена
#104

С косметикой мне кажется, все лучше выглядят. и ярче, и выразительнее, и ухоженнее. Почему не пользоваться?

гость
#105

Специально полезла смотреть на красотурасхваленную здесь бьянку балти.вы че.она же страшная и нос какой то расплющенный

Гость
#106

меня считают красивой, хотя я не крашусь и не распускаю волосы

Гость
#107
гость

Специально полезла смотреть на красотурасхваленную здесь бьянку балти.вы че.она же страшная и нос какой то расплющенный

Ну вы уж наверное по сравнению с ней раскрасавишна, никто в этом и не сомневается!

Вот ее фото без макияжа, все равно считаю ее самой красивой моделью и к тому же не безликой даже без макияжа.

http://i.models.com/oftheminute/images/2008/05/gv13.jpg

Гость
#108

если девушка всю ночь не спала, утром не накрасилась и не причесалась, если на ней простая одежда и обувь, и при это она красивая, то это-настоящая красота!

Гость
#109

автор говорит о ярком, но это не всем идет и не всегда уместно, но, косметика , однозначно улучшает, даже самые лучшие природные данные, и не надо пресловутого 'ярко'.да и не забывайте про защитную функцию.

Гость
#110

[quote="Гость"]Ну вы уж наверное по сравнению с ней раскрасавишна, никто в этом и не сомневается!

Вот ее фото без макияжа, все равно считаю ее самой красивой моделью и к тому же не безликой даже без макияжа.

http://i.models.com/oftheminute/images/2008/05/gv13.jpg[/quo​te]

Что-то среднее между Джоли и Водонаевой)

Misfits
#111
гость

Специально полезла смотреть на красотурасхваленную здесь бьянку балти.вы че.она же страшная и нос какой то расплющенный

согласна, она и близко не красавица.

#112

Девушку также делает красивее ее счастливая улыбка,смех...

#113
Гость

Значит здоровье и иммунитет с детства ослаблен, но даже наследственность можно омануть, улучшая иммунитет и пополняя организм витаминами и различными БАДами.Часто дети уже рождаются с паразитами в организме, которые им от матери передались в утробе. Сами же знаете, что многие беременеют с уреаплазмозом и хламидиозом, а лечиться антибиотиками во время беременности запрещено, вот и рожают детей. О каком здоровье и естественном румянце тут может быть речь. Организм ведь целостная система и все в нем взаимосвязано. И не все женщины до беременности обследуются, часто не планируют, а залетают. почитайте форум, о беременности и родах.

Полностью согласна с Гостем, я тоже всегда была бледная. Сейчас принимаю биодобавки, цвет лица улучшился,румянец появился. Косметикой не пользуюсь,только кремами.Помадой только гигиенической, а цвет губ насыщенный как будто крашусь цветной помадой. http://aloeveraflp.ru/83-syvorotka-aloye-pitatelnoe-sonya.ht​ml

гость
#114
Автор

Вы видели по истине красивых девушек без косметики? Красивая стильная одежда, безусловно делает нас привлекательными. Но макияж делает нас еще краше... Яркий, но качественный. Яркий лак, аксессуары и так далее. Неужели без всего этого мы не можем выглядеть так же хорошо, когда все это используем?

ты самая самая дура какую я видела на форуме. нет,ну вот объясните мне как можно выжить с такими мозгами? ну и ТП редкостная!!!! жесть!!!!

Игорь
#115

Реальный способ заработать деньги!!!(это не лохотрон,и не пирамида) http://vk.com/public53209003

Гость
#116

а я не кракашусь.... у меня от природы тьфу-тьфу -тьфу очень чистая кожа... кожа не белая а слегка смуглая и поэтому я бледной не выгляжу))) единственное,что я делаю,так это крашу брови краской в салоне) а то у меня волосы черно-коричневые от природы и ресницы тоже, а вот брови подвели))) с*ка мало того,что бледнее раза в три, так еще и разной формы))))))) как ухаживаю за кожей? просто каждый вечер обязательно умываю лицо с обычным детским мылом и губкой для умывания... (делаю это,потому,что за день куча пыли налипает на лицо) и с утра протираю кубиком льда..все... )

Попугай
#117

За всю жизнь видела только пару таких девушек, которые и умытые красавицы. За всю жизнь.

Лилия
#118

Я не люблю краситься. Накрашенная я всегда выгляжу неестественно яркой, как цыганка из дешевого шоу.

Вероятно, дело в том, что у меня от природы белая кожа и черные волосы, черные брови, черные ресницы в сочетании с ярчайшим румянцем и красными губами.... Если к этому еще и косметику добавить, выходит черт знает что.

Иногда только пользуюсь пудрой, но больше ничем.

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы