Гость
Статьи
дорогая косметика не …

дорогая косметика не делает красивой

Встречаю иногда знакомых по вузу и шк.

Девушки которые были от природы реально красивые, они и в 90х особо не красились, не заморачивались внешностью, да и сейчас без косметики выглядят супер.

А стремным ничего не помогло, только жиру набрали...выглядят уже как бабки - лет на 15 старше своего возраста.

И да, речь не только о декоре, не надо тут про уход супер дорогой за волосами и кожей, никакого толку не будет. Просто деньги выкинуть и всё.

Если уродина, не поможет ничего кроме пластики, да и та максимум сделает внешность приемлемой, чтобы не хотелось сразу убежать.

А красивой достаточно лореалем мазаться и будет всю жизнь отлично выглядеть.

Можно конечно тратиться на хлам маркетинговый, и себя убеждать что "на свете всех милее" но это самообман только, генетика это не меньше 90% красоты.

Смотрите на жен президентов, их фото в молодости, не смотря на все миллиарды, красивые такими и остались, а уродки стали ещё хуже выглядеть.

Дмитро
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?
Это и так всем понятно.

Гость
#5

А ты молод и красив в свои под 50???

Дмитро
#6
Гость

А ты молод и красив в свои под 50???

Да мне по хрен, главное чтобы пузо не висело, для этого бегаю на стадионе регулярно.

Гость
#7

Скучно. Никто даже разубеждать с пеной у рта не прибежал.

Гость
#8

Здоровый вид, подянутая фигура делают человека приятным для взгляда. Ты, автор, везде видишь уродов. Но красота в глазах смотрящего. Я вижу, что большинство это обычные, симпатичные люди; кто-то следит за собой, кто-то распустился и выглядит похуже, чем мог бы. Тем более ты взрослый человек и до сих пор не знаешь, что интеллект и обаяние могут преобразить даже весьма невзрачную внешность? А красота без всего остального быстро отталкивает. Да, женщина может не быть классической красавицей. Но допустим у неё аккуратный, ухоженный вид, одета хорошо... Это всё даёт потом энергии, который чувствуется окружающими - она довольна собой. Она гармонична, успешна. Возможно у вас в классе просто нет таких женщин. И в вашем окружении тоже нет.

Гость
#9
Дмитро

Да мне по хрен, главное чтобы пузо не висело, для этого бегаю на стадионе регулярно.

Ну понятно. Неуспешные мужчины в возрасте исходятся желчью и всё окружающее для них наполнено уродством.

#11

И чё?

Дмитро
#12
Гость

Ну понятно. Неуспешные мужчины в возрасте исходятся желчью и всё окружающее для них наполнено уродством.

С чего вывод о моей неуспешности?

#13

Красивой делает умение краситься. Если уж речь про косметику

Гость
#14

В люксовом декоре много ухаживающих компонентов в составе. Так что коже только лучше от него.

Гость
#15
Даниэлла

люди 99.9 уроды! без приувелечения абсолютные страшилы! а вот я красоты неземной считаю себя золотой единицей на этой земле

Если твоя мама говорит, что ты красивая, то это как бы не точно...

Гость
#16
Дмитро

С чего вывод о моей неуспешности?

Да просто п@здëж е.банашки дешëвой.

Гость
#17
Гость

Да просто п@здëж е.банашки дешëвой.

Ещё один кончелыга притащился, жалкое зрелище

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: