Гость
Статьи
Касторовое мало для …

Касторовое мало для ресниц

Правда ли касторовое масло способствует увеличению ресниц?

9 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Где лучше купить и за какую цену примерно брать? А то есть и за 200 руб. и за 2000

Гость
#2

У меня от природы большие ресницы, хоть я парень. 😂
И честно говоря, не шибко нравятся, а сестра говорит: "отдай мне тогда" (потому что у неё гены пошли больше от мамы, а у меня от отца, у него так же большие ресницы)

Лика
#3
Гость

У меня от природы большие ресницы, хоть я парень. 😂
И честно говоря, не шибко нравятся, а сестра говорит: "отдай мне тогда" (потому что у неё гены пошли больше от мамы, а у меня от отца, у него так же большие ресницы)

Завидую
У меня тоже были немаленькие ресницы, просто сейчас начали очень сильно выпадать. Вот и думаю костровым маслом воспользоваться

#4

Попробуйте репейное масло мне помогло, через неделю уже был виден небольшой результат

Лика
#5
little_witch🌿

Попробуйте репейное масло мне помогло, через неделю уже был виден небольшой результат

А где купить можно? И сколько вообще стоит?

#6
Лика

А где купить можно? И сколько вообще стоит?

Купить можно в аптеке, цена обычно до 100 рублей

#7

Я для ресниц брала специальный Активатор роста Хорс форс, там гель и масло. Наносить надо утром и вечером. Классная вещь

Лика
#8
Катерина

Я для ресниц брала специальный Активатор роста Хорс форс, там гель и масло. Наносить надо утром и вечером. Классная вещь

А касторовое масло не помогает?
Просто купила его уже

Лера
#9

Ну..может кому и помогает, мне вообще толку не давало. Сейчас беру активатор для ресниц и бровей с маслом жожоба и абиссинской горчицы (лошадиная сила), мне хорошо помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: