Гость
Статьи
У красивых девушек …

У красивых девушек надменные лица

Заметила что у красивых горделивые ,спесивые, высокомерные лица и это очень красиво и придает возвышенность девушке. А у некрасивых девушек всегда простое выраженние лица ,а то и добродушное, либо просто без надменности и это выглядит пресно. Замечали такое?

Даниэлла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня высокомерные лица наоборот отвращают. Нравятся открытые, простые, добродушные, немного наивные лица

Гость
#2

Чем красивее девушка, тем страшнее в старости. Похожа на ведьму, а обычные становятся уютными бабушками -- добрыми и пахнет от них ванилином .

#3

Возвышенноость как раз придает сердечная доброта. В то что вы видите это пафос. Развивайтесь , у вас взгляд на жизнь как у тинейджера

#5

Спесивые нарциссичные ***, которые охреневают от собственной важности благодаря повышенному интересу со стороны парней, я бы так описал. Это очень некрасиво, вызывает отторжение, а человеческого теплого общения получить невозможно. Что же тут красивого? Горделивая женщина не пригодна для отношений, а мужчина, если смотрит на женщину, то хочет её себе. Для чего нужна непригодная женщина? Ну разве только на разочек, эго потешить...

Гость
#6
Гость

Чем красивее девушка, тем страшнее в старости. Похожа на ведьму, а обычные становятся уютными бабушками -- добрыми и пахнет от них ванилином .

Не правда. Шнобели и маленькие злые глазенки рыбьего цвета в любые годы смотрятся не очень.

Гость
#7
Гость

Меня высокомерные лица наоборот отвращают. Нравятся открытые, простые, добродушные, немного наивные лица

👍

Гость
#8

Красотки надменностью защищаются от мужла, постоянно подкатывающего яички.
А страшилки, наоборот, своей дружелюбностью хотят привлечь хоть какое-то ***, т.к. никто не подкатывает.

#9
Гость

Красотки надменностью защищаются от мужла, постоянно подкатывающего яички.
А страшилки, наоборот, своей дружелюбностью хотят привлечь хоть какое-то ***, т.к. никто не подкатывает.

что-то ни у тех ни у других не получается. Парни хотят красоток, хотя сами на бабуинов похожи... Мне лично нравятся не полные девушки., тк сам худой. А красота вещь субъективная... у каждого своя

Гость
#10

Как спесь может придавать возвышенность?

#11

Но надменное выражение лица отталкивает, почему Я должен общаться с человеком, который считает выше меня и может "вытирать ноги" об меня

#13
Гость

Как спесь может придавать возвышенность?

Повадками.

#14
Николай Фомин

Но надменное выражение лица отталкивает, почему Я должен общаться с человеком, который считает выше меня и может "вытирать ноги" об меня

Именно. Читается с 3 метров, никогда не подойду к такой.

Гость
#15
Твой попутчик

Спесивые нарциссичные ***, которые охреневают от собственной важности благодаря повышенному интересу со стороны парней, я бы так описал. Это очень некрасиво, вызывает отторжение, а человеческого теплого общения получить невозможно. Что же тут красивого? Горделивая женщина не пригодна для отношений, а мужчина, если смотрит на женщину, то хочет её себе. Для чего нужна непригодная женщина? Ну разве только на разочек, эго потешить...

А зачем женщине нужны ваши отношения? И сюда их впихнули, хотя тема о другом

Гость
#16
Гость

Красотки надменностью защищаются от мужла, постоянно подкатывающего яички.
А страшилки, наоборот, своей дружелюбностью хотят привлечь хоть какое-то ***, т.к. никто не подкатывает.

+++ недовольное лицо — единственная защита от домогательств. Это неприятная вещь, которой пришлось научиться лет в 18, чтобы безопасно по городу было ходить. А также взгляд поверх или сквозь людей, потому что не дай бог с каким мужиков взглядом встретишься, он почему-то подумает, что это проявление интереса и приглашение к общению

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: